Перейти к содержанию
zamshin-aa

Pierre Cardin для мужчин

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех читателей форума Альфапарсел.

Сегодня хочу рассказать о покупке вещей бренда Pierre Cardin на сайте спортсдирект.

Внимательно читала отзывы на сайте и пришла к выводу, что вещи большемерят на размер. Хотя на форуме Альфапарсел информация разная - и что вещи в размер идут, и даже, что маломерят.

Итак, собственно сами покупки:

Рубашка в комплекте с галстуком.

7eb7b5d88ca9.jpg

112e646b4cb8.jpg

Она до сих пор имеется на сайте http://www.sportsdirect.com/pierre-cardin-...-tie-set-559095 , правда только в размере S. Я брала мужу размер М на ОГ 104, несмотря на то, что носит он L. Рубашка очень хорошо подошла и села прекрасно. Не выглядит на свои 9 фунтов. Состав 35%хлопок, 65% полиэстер. Это, конечно, не парадно-выходной вариант, но на работу ходить - самое то!

Поло белое.

c481d708b6d9.jpg

Тоже размер М. На сайте у этого бренда огромный выбор различных поло, ссылку не стала искать. Также прекрасно подошло. Ткань не тоненькая, но и не плотная. Летом хорошо носить. Модель немного приталенная.

Поло зеленое

7d8a46a2117c.jpg

Опять же брали размер М. Оказалось велико. И в плечах, и вообще широкое. То ли бирки перепутаны, то ли модель такая. Цвет в реальности красивее - яркий лайм. По качеству нареканий нет.

Вообще бренд понравился. Достаточно неплохие и бюджетные вещи.

Сейчас заказала не кол ко рубашек с коротким рукавом, буду жлать посылку.

Поделиться сообщением

Марка Пьер Карден легендарная в 8 0-е, тоже на нее посматриваю. Как качество рубашек? Соответствует, или марка сильно сдала? Сильно ли они большемерят? Где произведено?

Галстук такой же короткий, как и на фото магазина?

Изменено пользователем Urberville

Поделиться сообщением

Марка Пьер Карден легендарная в 8 0-е, тоже на нее посматриваю. Как качество рубашек? Соответствует, или марка сильно сдала? Сильно ли они большемерят? Где произведено?

Галстук такой же короткий, как и на фото магазина?

Большемерит как раз на размер, хотя последнее зеленое поло аж на два! Галстук стандартной длины, не короткий. Произведено, как обычно:) Китай. Мне качесто понравилось

Поделиться сообщением

Легендарный Карден давно пошел по рукам. Бренд перепроданый много раз. Поэтому с качеством может быть по разному. Очень хорошо его, кстати, на поло проверять по воротничку и растягиванию в ширину.

Но, в целом, учитывая цену вариант неплохой.

Поделиться сообщением

Легендарный Карден давно пошел по рукам. Бренд перепроданый много раз. Поэтому с качеством может быть по разному. Очень хорошо его, кстати, на поло проверять по воротничку и растягиванию в ширину.

Но, в целом, учитывая цену вариант неплохой.

Поло муж относил все лето. То есть уже ни одна стирка. Ворот не растянулся. Цвет не полинял

Поделиться сообщением

Материал поло - привычное пике или гладкий трикотаж? Цвет не выстирался?

Поделиться сообщением

Отличные рубашки. Подскажите,это фейк или действительно бренд за такую цену?

Поделиться сообщением

Отличные рубашки. Подскажите,это фейк или действительно бренд за такую цену?

Спортдиректс фейками не торгует, насколько мне известно. Просто массовое производствопод известным брендом. Это же не от кутюр

Поделиться сообщением

сколько раз брала мужу Пьер Карден-мне не очень как - то нравится. больше брать не буду. качество на, мой взгляд, так себе. Я ждала большего. :)

Поделиться сообщением

сколько раз брала мужу Пьер Карден-мне не очень как - то нравится. больше брать не буду. качество на, мой взгляд, так себе. Я ждала большего. :)

А то что я покупала мужу, вполне нормального качества - швы ровные, ткань не вытягивается, цвета не выцветают. Нормальные вещи за свои деньги. Конечно, за сколько они у нас продаются, нет смысла покупать.

Поделиться сообщением

Материал поло - привычное пике или гладкий трикотаж? Цвет не выстирался?

Поло 100% хлопок по составу. Цвет созранился, что очень порадовало

Я не рассчитывала за 6 фунтов получить супер-мега поло, но качеьао очень неплохое. Даже не на одно лето хватит

Поделиться сообщением

Хороший выбор. А поло сзади длиннее чем спереди что ли? Или лежат просто так? Рубашка первая красивая- цвет благородный. Интересно как в быту себя проявит))

Поделиться сообщением

Галстук из шелка или полиэстера? Рубашки имеют свободный крой, или tailored?

Поделиться сообщением

Рубашка приталенная - другие модели муж не носит. А галстук полиэстер. Думаю шелковый стоил бы больше, чем вся рубашка:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти