Перейти к содержанию
Гульшат

Вопрос по оформлению заказа.

Рекомендуемые сообщения

я хотела чтобы АП выкупал,а если 2 заказа в один день то комиссия всего 8 фунтов. И на каждый магазин нужно отдельный заказ оформлять?или можно в один заказ.

Да, на каждый магазин отдельный заказ.

И да, минимальная комиссия 8 ф .

Поделиться сообщением

Если заказываете сами, то да, нужно покупать ВА. Если всего 2 посылки , то 2 тарифа голд = 12ф + 1, 5 ф будет стоить объединение + если захотите спец запрос какой-нибудь это еще 2 ф.

Если заказы небольшие( на сумму менее 160 ф) , то лучше выкупать через АП, тогда сверят и объединят Вам бесплатно , те уложитесь в 8 ф ;)

А у меня будет с 4-х магазинов заказы или из больше магазинов (но все в один день) потом мне что-то нужно будет доплачивать, кроме 5% услуг АП??? За консолидацию посылок отдельно надо оплачивать,иили это входит в 5% от суммы моих заказов???

Поделиться сообщением

С марка заказываю одежду и книги. Для книг мне нужен сделать отдельный заказ? его нельзя вместе с одеждой в один оформить? И марк и Марк аутлет это тоже один будет заказ или этот тоже отдельно?

Поделиться сообщением

Марк - отдельный заказ, аутлет - отдельный заказ. Что в них входит - без разницы.

Поделиться сообщением

сделала несколько шаблонов заказов с нескольких магазинов. Дайте ссылку, что дальше делать. Где-то смотрела ролики как сделать заказ, сейчас не могу найти.. в голове такая каша... помогите!

Поделиться сообщением

сделала несколько шаблонов заказов с нескольких магазинов. Дайте ссылку, что дальше делать. Где-то смотрела ролики как сделать заказ, сейчас не могу найти.. в голове такая каша... помогите!

Вы эти ролики имеете в виду:

http://alfaparcel.com/faq/baza-znaniy-4

?

Поделиться сообщением

в течении какого времени происходит выкуп товара ( через АП) с того момента, когда я нажимаю кнопку "Оплатить " ? на работе нет колонок, к сожалению((( огромная благодарность форумчанам за помощь!

Поделиться сообщением

в течении какого времени происходит выкуп товара ( через АП) с того момента, когда я нажимаю кнопку "Оплатить " ? на работе нет колонок, к сожалению((( огромная благодарность форумчанам за помощь!

От получаса до 1го рабочего дня. Тут видимо как загрузка у операторов будет. В среднем все же часа 3-5 надо ждать. Если "горит" можно заказать услугу срочный выкуп.

Мой совет: заказ на выкуп размещайте с утра, что бы если вдруг что не выкупится, вы успели подобрать что-то другое и успеть разместить заказ в течении одного рабочего дня.

Поделиться сообщением

У меня вопрос по оформлению заказа.

Вот такие штаны: http://www.amazon.co.uk/Clove-Loose-Stone-...;keywords=Clove

Что писать в поле: название?

1. Clove Wide Leg Loose Fit Stone Wash Blue Denim Utility Jeans Plus size 16 18 20 22 24 (это как бы полное заглавие на амазоне) ?

или

2. Clove Wide Leg Loose Fit Stone Wash Blue Denim Utility Jeans?

Склоняюсь ко второму, а размер впишу в отдельное поле. Понятно, что первый вариант выглядит дико, просто просмотрела видеоруководство по созданию заказа, там копировали целиком. Может, это важно зачем-то...

Поделиться сообщением

1. Clove Wide Leg Loose Fit Stone Wash Blue Denim Utility Jeans Plus size 16 18 20 22 24 (это как бы полное заглавие на амазоне) ?

или

Склоняюсь ко второму, а размер впишу в отдельное поле. Понятно, что первый вариант выглядит дико, просто просмотрела видеоруководство по созданию заказа, там копировали целиком. Может, это важно зачем-то...

пишите полное название, как есть (первый вариант).

я заказывала чехлы для моб тел, там название еще длиннее.

если вдруг ссылка на страницу окажется нерабочей (всяко бывает), то сотрудники АП будут искать по названию.

Поделиться сообщением

или

Я бы написала "Clove Wide Leg Loose Fit Stone Wash Blue Denim Utility Jeans Plus size", дальше идёт просто перечисление размеров.

А вообще эти штаны находятся в поисковике по любому из вариантов названия, в том числе по вашим двум вариантам.

Поделиться сообщением

Я бы написала "Clove Wide Leg Loose Fit Stone Wash Blue Denim Utility Jeans Plus size", дальше идёт просто перечисление размеров.

вот на амазоне они так называются, а я по оптыту знаю, что амазон быстро доставляет.

Да, наверное, сотрудники АП поймут< что перечисление названий им не нужно, в крайнем случае напишу примечание

Девочки, я сейчас посмотрела, наверное и не буду брать. там не мой рост. 31.

И плюс сайз слишком уж плюс.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если покупка происходит через альфапарсел, они могут ввести промо код? И где мне его указать при оформлении заказа. магазин zalando.co.uk

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если покупка происходит через альфапарсел, они могут ввести промо код? И где мне его указать при оформлении заказа. магазин zalando.co.uk

Да, АП может ввести и использовать промо-код. Вводить его нужно в форму заказа АП, в которую Вы свой заказ формируете, там есть специальное поле на заключительном этапе формирования. Так же Вам нужно будет поставить там галочку, выкупать заказ или нет в том случае, если промо-код не сработает. Бывает и такое, что он не срабатывает по различным причинам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти