Перейти к содержанию
victork

Юнистрим

Рекомендуемые сообщения

Я ПЕРЕВЕЛА СУММУ В РАЗМЕРЕ 119.53 GBR ЧЕРЕЗ ЮНИСТРИМ 29 ИЮЛЯ. ПОМОГИТЕ ЗАЧИСЛИТЬ ЭТУ СУММУ НА СЧЕТ. У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НОМЕР ПЕРЕВОДА .

Поделиться сообщением

Зачем же номер писать на форуме? Хотите, чтобы деньги получил кто-то посторонний?

В лично кабинете нажимаете "Пополнение баланса", в графе "Юнистрим" вводите сумму перевода в фунах, указываете, в какой валюте перевод, "продолжить" - и всё.

Вам выставляют счёт, нажимаете "мои счета", далее "сообщить о переводе" - и вводите все реквизиты перевода.

Изменено пользователем Rainbow

Поделиться сообщением

Оплачивать буду первый раз. Хотелось бы уточнить некоторую инфо (хотя форум почитала):

1. Переводы адресные по-моему. Что я должна сообщить операционисту? (фио, адрес?)

2. Где найти точные реквизиты (через пополнение баланса если выбрать юнистрим и ввести сумму выходит фио и адрес получателя. Использовать их? или я где-то читала, что придут реквизиты по электронке. они ведь могут прийти, если мы нажмем далее, а пока это делать не нужно? или я что-то не так понимаю.

Ну а дальше отправляем и работаем в личном кабинете, вроде там понятно

Поделиться сообщением

Оплачивать буду первый раз. Хотелось бы уточнить некоторую инфо (хотя форум почитала):

1. Переводы адресные по-моему. Что я должна сообщить операционисту? (фио, адрес?)

2. Где найти точные реквизиты (через пополнение баланса если выбрать юнистрим и ввести сумму выходит фио и адрес получателя. Использовать их?

да, те реквизиты, которые вы видите при пополнении баланса после ввода суммы и нажатия "продолжить" - это и есть точные реквизиты, их вполне достаточно для перевода.

или я где-то читала, что придут реквизиты по электронке. они ведь могут прийти, если мы нажмем далее, а пока это делать не нужно? или я что-то не так понимаю.

В письме на электронку они просто продублируются.

Нажимайте "далее", если действительно собираетесь делать перевод - этим вы создадите счёт на пополнение баланса, а после перевода нужно будет "сообщить о переводе".

Поделиться сообщением

На сайте Юнистрим есть возможность отправить перевод из дома ( у меня нет близко отделений Юнистрим) с банковской карты. Комиссия заманчивая -200 руб. Я ни разу не пользовалась этим способом зачисления денег на балланс АП. Есть какие-то тонкости?

http://unistream.ru/transfers/channels/card/

Поделиться сообщением

На сайте Юнистрим есть возможность отправить перевод из дома ( у меня нет близко отделений Юнистрим) с банковской карты. Комиссия заманчивая -200 руб. Я ни разу не пользовалась этим способом зачисления денег на балланс АП. Есть какие-то тонкости?

http://unistream.ru/transfers/channels/card/

Тут уже писали об этом способе, вроде нет тонкостей. Просто невыгодно для мелких сумм, так как комиссия всё равно 200.

Поделиться сообщением

Есть смысл послать через Юнистрим в онлайне 520 фунтов? Там только имя и фамилия получателя- этого достаточно?

Поделиться сообщением

Есть смысл послать через Юнистрим в онлайне 520 фунтов? Там только имя и фамилия получателя- этого достаточно?

Имя, фамилия и страна - этого достаточно.

Поделиться сообщением

Имя, фамилия и страна - этого достаточно.

Спасибо. И ещё-

имя получателя понятно- латиницей. А моё (отправителя) - латиницей как на карте или кириллицей? Сама система подсказок

не даёт...

Поделиться сообщением

... латиницей как на карте или кириллицей?

Как на карте.

Поделиться сообщением

Спасибо. И ещё-

имя получателя понятно- латиницей. А моё (отправителя) - латиницей как на карте или кириллицей? Сама система подсказок

не даёт...

Я писала кирилицей, как в документе удостоверяющем личность (под строкой отчества есть подсказка про это). Для получателя - соответственно латиницей, как в его документе, удостоверяющем личность (тоже есть подсказка под строкой его возможного отчества :rolleyes: ). Ну и соответственно в данных банковской карточки - как написано в карточке.

Но точность написания ваших ФИО существенны только в случае, если перевод придется получать НАЗАД и ЛИЧНО вам по документам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а какая комиссия берется за перевод онлайн через Юнистрим.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а какая комиссия берется за перевод онлайн через Юнистрим.

Комиссии нет, при конвертации валют сумма увеличивается примерно на 4%. Вообще по переводам Юнистрим лучше смотреть информацию в этой теме http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=10414&st=2835

Изменено пользователем Turen

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти