Перейти к содержанию
WRR

частичная оплата счета, возможна ли?

Рекомендуемые сообщения

Возможна ли частичная оплата счета за отправку посылки?

Сначала оплатить часть из средств на балансе, а через несколько дней пополнить баланс на оставшуюся сумму и оплатить, после этого ждать ее отправления.

Поделиться сообщением

Возможна ли частичная оплата счета за отправку посылки?

Сначала оплатить часть из средств на балансе, а через несколько дней пополнить баланс на оставшуюся сумму и оплатить, после этого ждать ее отправления.

Возможна.

Поделиться сообщением

А какой в этом смысл? Все равно до полной оплаты посылку не отправят.

Поделиться сообщением

Возможна.

Как это сделать?

Нажимаю на кнопку оплатить счет и получаю такое сообщение.

Текущий баланс не позволяет оплатить счет за посылку пополнить баланс.

Вы подтверждаете оплату счета №хххххх за посылку №хххххх

Нажимаю на кнопку подтвердить и все на месте окно не убирается и никаких действий не происходит.

А какой в этом смысл? Все равно до полной оплаты посылку не отправят.

Знаю. Чтобы внести нужную сумму и не ходить несколько раз в банк.

Поделиться сообщением

Вы настройте систему на автоматическую оплату счетов. Тогда остаток со счета спишется, и Вам будет видна недостающая сумма.

Поделиться сообщением

Вы настройте систему на автоматическую оплату счетов. Тогда остаток со счета спишется, и Вам будет видна недостающая сумма.

Включил, но баланс остался без изменений.

Поделиться сообщением

Включил, но баланс остался без изменений.

это нужно было сделать ДО выставления счета.

сейчас вы уже ничего не поменяете, частично оплатить не получится.

да и разницы особой нет, на мой взгляд, посчитайте сколько останется внести средств, вносите средства да и оплачивайте целиком счет))))

Поделиться сообщением

Ох я тоже в ступоре, выйти из дома проблематично , маленький ребенок, сделала заказ в нескольких магазинах, а доставку по Англии не посчитала и сейчас на балансе пусто а заказ уже рассматривается , хотела чтобы поскорее выкупила и он шел на склад, но без оплаты доставки по Англии заказ ведь не отправится ?!( почему то я думала что оплату за доставку из магазина на АП делают позже, когда все посылки придут и выставят счета за доставку не только по Англии, но и сразу в мою страну вместе со всеми комиссиями ... ((

Поделиться сообщением

Ох я тоже в ступоре, выйти из дома проблематично , маленький ребенок, сделала заказ в нескольких магазинах, а доставку по Англии не посчитала и сейчас на балансе пусто а заказ уже рассматривается , хотела чтобы поскорее выкупила и он шел на склад, но без оплаты доставки по Англии заказ ведь не отправится ?!( почему то я думала что оплату за доставку из магазина на АП делают позже, когда все посылки придут и выставят счета за доставку не только по Англии, но и сразу в мою страну вместе со всеми комиссиями ... ((

у меня было так, что заказы выкупались, а доставку от магазина до склада АП мне потом в счете при оформлении посылки выставляли

Поделиться сообщением

у меня было так, что заказы выкупались, а доставку от магазина до склада АП мне потом в счете при оформлении посылки выставляли

Вот и я помню , что так и было , и с этой идее в памяти поназаказывала лишне) с HM и так долго ждать , когда придет заказ, надеялась , что сегодня оформят заказ и выкупят ... Теперь выходные пропадут пока я до банка доберусь (

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти