Jump to content
Sign in to follow this  
mr.rodion@inbox.ru

Расчет стоимости вело рамы

Recommended Posts

Цена товара - 150

Стоимость доставки товара по Великобритании - 0

Вес товара - 3 кг

Габариты товара - 100 см на 60 см на 20см

Страна доставки - Украина

Пожелания по упаковке - посылка состоит из рамы рулевого кольца и вилки возможно надо будет объединить все в одну коробку если посылка придет по отдельности

Пожелания по доставке - дешевая

Товар не может быть отправлен одной посылкой из-за слишком больших габаритов. Укажите, пожалуйста, примерные размеры частей, на которые может быть разделен товар.

коробка с рамой W 109 H 75 D 17 остальные части влезут в эту же коробку но разделить ее не получится так как это цельное изделие разве что если без коробки оно займет поменьше но не намного + это не безопасно . как же мне тогда привезти мою посылку ?

коробка с рамой W 109 H 75 D 17 остальные части влезут в эту же коробку но разделить ее не получится так как это цельное изделие разве что если без коробки оно займет поменьше но не намного + это не безопасно . как же мне тогда привезти мою посылку ?

При таких габаритах посылки только курьерской почтой.

Ко мне только что приехала рама велосипеда. Расклад получился такой: вес самой рамы чуть меньше 3 кг, вес посылки (брутто) 7,2; её размеры 100*63*20. Доставлена AP + Почта России в Ростов-на-Дону за 29 дней, стоимость доставки - 73,86 фунтов (40 из них - штраф за превышение стандартных габаритов). Boxberry могла доставить за очень похожие деньги, даже меньше на несколько фунтов, и даже привезти к двери, но не стал связываться с новым порядком таможенного оформления, обязательным для всех курьерских служб (Почта России сейчас проходит по упрощённой, старой схеме).