Перейти к содержанию
marisha

Упаковка

Рекомендуемые сообщения

Заказала обувь из Clarks, есть ли необходимость заказывать какую-то спец. упаковку? Или достаточно той, что предложит ALFAPARCEL? Насколько она будет надежна?

Поделиться сообщением

Для обуви упаковки Alfaparcel будет вполне достаточно.

Поделиться сообщением

Спасибо! А чем отличаются более дешевый и более быстрый способы доставки в денежном эквиваленте? И есть ли смысл на это завязываться?

Поделиться сообщением

У Рояля за 2 кг стоимость посылки £15.85, а у EMS £35.62. Разница в два раза, а вот а по скорости в последнее время EMS вообще долго едут. Мои все за 2,5-3 недели доходили, судя по отзывам на форуме Роялем идут примерно столько же... Ну и конечно ещё отличие в том, что EMS принесут домой, а за Роялевской посылки нужно будет идти самой в отделение почты.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию. Просто первый раз делаю заказ, хотелось, чтобы было все как надо.

Поделиться сообщением

Хотелось бы уточнить по обуви, её в общую посылку кладут с коробкой из под обуви или нет? Понимаю что наверное глупый вопрос, но если без коробки, то не для всякой обуви это хорошо, а если с коробкой , то она занимает большой объем в посылке

Поделиться сообщением

Хотелось бы уточнить по обуви, её в общую посылку кладут с коробкой из под обуви или нет? Понимаю что наверное глупый вопрос, но если без коробки, то не для всякой обуви это хорошо, а если с коробкой , то она занимает большой объем в посылке

Обувь кладут с коробкой,но учитываются ваши пожелания, если хотите без коробки,отправят без неё, не всегда для обуви это хорошо,понятно,что вес посылки высчитывается исходя из объёмного веса, поэтому Вам решать,стоит экономить или нет.

P.S.Мне обувь приходила без коробок, всё в идеальном состоянии (сотрудники склада постарались упаковать), но всё индивидуально.

Поделиться сообщением

Я заказывала обувь трижды, два раза в одной общей коробке по 3-4 пары. Последняя - 4 пары в одной коробке прошли даже в 2-х килограммовый лимит Роял Мейл (я только им заказываю). В первый раз мне предложили, что можно выбросить коробки, затем я уже просила сама в пожеланиях к упаковке.

Если, конечно, обувь дорогая или с тонкими каблуками - тогда ИМХО есть смысл с коробками. Мои Кларксы - все casual, особенно переживать было не за что, все дошло в лучшем виде.

Кстати есть нюанс с упаковкой: слишком компактная упаковка все-таки не всегда хороша, я заказывала относительно недешевое пальто, с компактностью слегка перестарались, теперь придется профессионально отпаривать. Это, конечно, мелочь, но в подобном случае теперь буду специально оговаривать более "свободную" упаковку.

Изменено пользователем Sister Cohen

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хотелось бы визуально взглянуть на упаковку Alfaparcel , т.е. внешний вид самой посылки. Или хотя бы опишите как она выглядит.

Поделиться сообщением

Все мои посылки весом до 2-х кг были упакованы в стандартные коробки небольшого объема из плотного гофрокартона. Внутри товар был обернут пупырчатой полиэтиленовой пленкой. Сверху все швы и сгибы коробки заклеены несколькими слоями широкого скотча.

Изменено пользователем shallena

Поделиться сообщением

Получается мою посылку ЕМС весом в 13 кг шерстили на таможне. Правда все лежало достаточно аккуратно внутри, никакой пупырчатой вокруг обертки не было, обувь просто лежала сверху одежды без всякой даже минимальной полиэтиленовой обертки. Снаружи лишь единажды по одному ребру скотчем, если чуть отогнуть снизу в коробку можно было легко засунуть руку. Все вещи правда в целости и сохранности.

Поделиться сообщением

Elena72, дело в том, что когда обувь упаковывается вместе с одеждой, пузырчатая плёнка ни к чему. Т.к. вещи сами по себе являются смягчителем и предохраняют обувь от повреждений (царапин).

Поделиться сообщением

Elena72, дело в том, что когда обувь упаковывается вместе с одеждой, пузырчатая плёнка ни к чему. Т.к. вещи сами по себе являются смягчителем и предохраняют обувь от повреждений (царапин).

Хорошо, пусть так, я не против, но на случай всяких соприкосновений с жидкостями...вдруг что протечет ...это же почта России.. тем более снаружи не все швы были скотчем пройдены.

Поделиться сообщением

Хорошо, пусть так, я не против, но на случай всяких соприкосновений с жидкостями...вдруг что протечет ...это же почта России.. тем более снаружи не все швы были скотчем пройдены.

К сожалению от прямого соприкосновения с жидкостью, проклеивание скотчем всех швов - так же не поможет. Если коробка попадёт под обильное кол-во воды, она в любом случае промокнет. Что бы полностью исключить повреждения товара, а так же предотвратить от таких напастей как вода, надо отправлять товары в железной таре :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти