Jump to content
fanky1010

Срочный выкуп

Recommended Posts

Подскажите,пожалуйста,у вас появилась новая услуга-срочный выкуп. Немного не понятно в течении часа заказ просто выкупят или он и на складе будет в течении часа. Спасибо

Речь идет о выкупе заказа. Сроки доставки на склад устанавливаются магазинами.

Здравтвуйте, скажите возможна ли быстрая покупка товара, при условии, что на счету не доступна данная сумма, обязуюсь погасить задолженность в установленные вами сроки.

Seeqerd, подобные вопросы решаются только в личном порядке со службой поддержки через личный кабинет.

Подскажите, пожалуйста, как эту услугу заказать в личном кабинете? Я подписала комментарий к заказу, это правильно? Очень надеюсь на быстрый выкуп...

Подскажите, пожалуйста, как эту услугу заказать в личном кабинете? Я подписала комментарий к заказу, это правильно? Очень надеюсь на быстрый выкуп...

есть окошко, где нужно поставить галочку (на стадии подтверждения заказа). Доступно только в рабочее время АП

А сколько времени сейчас выкупается товар? У меня вторые сутки пошли...

Alenockin

Заказы сейчас, как и раньше, выкупаются в течение 24 часов с момента оплаты, в рабочие дни. Я проверил Ваш аккаунт, у Вас имеется один заказ, который не до конца оплачен. Поэтому заказ не выкупается.

В дополнение.

Вашему аккаунту присвоен статус VIP-1, что дает возможность доплатить необходимую сумму за заказ через PayPal.

Там не нужно ничего оплачивать!

В заказе лишняя позиция, я об этом написала в поддержку, мне ответили, что все поняли, но воз и ныне там.

Alenockin

Пока заказ не оплачен, мы не можем по техническим причинам менять его состав. Вы можете пойти одним из следующих путей:

1. Отменить неоплаченный заказ сами вручную из меню "Мои заказы". Деньги мгновенно вернуться Вам на баланс. Сделать новый заказ без ненужной позиции, и оплатить его.

Или:

2. Доплатить остаток по счету за этот заказ. Мы его выкупим БЕЗ ненужной Вам позиции и деньги за эту позицию, соответственно, вернуться к Вам на баланс сразу после выкупа заказа.

А почему нельзя было об этом написать раньше? у нас уже почти 23.00. Целый день я жду вашей реакции на мой заказ. Половины позиций уже нет((((.

Edited by Alenockin

Нда..., видимо, придется, выводит из аккаунта деньги. Мой заказ никому неинтересен.

Нда..., видимо, придется, выводит из аккаунта деньги. Мой заказ никому неинтересен.

Здесь Вам не ответят в той мере, в какой вы этого желаете. Админов всего 2 а в СП операторов много и у них вся нужная информация. Пишите туда (поставив критический приоритет), не расстраивайтесь и чуток ждите.

Все вопросы по уже размещенным заказам, необходимо задавать в службу поддержки, а не на форуме. Спасибо.

Все уже задано в службу поддержки. Я далеко не первый раз заказываю здесь. Служба поддержки отписалась стандартной фразой. Ответ, который помог, получила только здесь через сутки от Сток контроллера. Если бы здесь не написала, до сих пор ждала бы, когда выкупят заказ. Причина техническая.

Edited by Alenockin