Jump to content
fanky1010

Срочный выкуп

Recommended Posts

можно задать вопросик. "Быстрый выкуп" действует один раз или в течение месяца? например, я хочу вовремя распродаж выкупить одну вещь, ставлю галочку там где надо и все выкупается в течения часа. а следующий раз еще раз снимается с баланса 5ф или предыдущий еще действует в течения месяца? мне это не понятно. :(

можно задать вопросик. "Быстрый выкуп" действует один раз или в течение месяца? например, я хочу вовремя распродаж выкупить одну вещь, ставлю галочку там где надо и все выкупается в течения часа. а следующий раз еще раз снимается с баланса 5ф или предыдущий еще действует в течения месяца? мне это не понятно. :(

Это разовая услуга. Каждый раз, как хотите быстро выкупить заказ, нужно платить 5ф.

А с какого времени доступна эта услуга? Хочу сейчас заказать, а ее нету...

А с какого времени доступна эта услуга? Хочу сейчас заказать, а ее нету...

Альфа сегодня работает с 8.00 по Англии, то есть через полчаса услуга будет доступна.

Если я правильно понял , то скидки действуют в данном магазине до 20-00 по Англии ( или до 24-00 по Москве )

http://shop.mcfc.co.uk/stores/mancity/default.aspx

Если оформить заказ через АП к началу работы , то как по вашему опыту работы в последние дни заказ будет выкуплен до этого срока ? Или все таки оформить срочный выкуп ?

Если я правильно понял , то скидки действуют в данном магазине до 20-00 по Англии ( или до 24-00 по Москве )

http://shop.mcfc.co.uk/stores/mancity/default.aspx

Если оформить заказ через АП к началу работы , то как по вашему опыту работы в последние дни заказ будет выкуплен до этого срока ? Или все таки оформить срочный выкуп ?

Я бы на Вашем месте уже сейчас оформила заказ. Таким образом он будет ближе к цели)))

А к концу рабочего дня, если вдруг не успеют обработать, можете срочный выкуп оформить. Но думаю, что успеют, конечно!

услуга срочный выкуп стоит 5ф и дейчствует на весь заказ(даже если в заказе 50 позиций) или на определённую позицию?

услуга срочный выкуп стоит 5ф и дейчствует на весь заказ(даже если в заказе 50 позиций) или на определённую позицию?

Да, услуга действует на обработку одного заказа.

Никак не могу разобраться где находится кнопка "срочный выкуп" и можно ли активировать его, если заказ в статусе обрабатывается?

Никак не могу разобраться где находится кнопка "срочный выкуп" и можно ли активировать его, если заказ в статусе обрабатывается?

Если Ваш заказ в статусе "Обрабатывается", то изменить Вы уже ничего не можете (как вариант, только позвонить в АП). Кнопка "срочный выкуп" находится в форме заказа, когда Вы его формируете перед отправкой в АП. Активна эта кнопка лишь во рабочее время АП. ТО есть, ночью и в выходные дни она неактивна.

Прошу прощения, статус "запрос"

Может, "Рассматривается"? "Запрос" вроде не существует при оформлении заказов.

Если "Рассматривается", то просто удалите этот заказ и создайте заново с учетом срочного выкупа. Только имейте в виду, что рабочий день у них уже закончен, теперь только утром (по факту часто в 8 утра по Лондону кнопка уже становится доступной, как операторы на работу выходят, а вообще, оффициально -в 10 утра по Лондону начало работы и до 7 вечера).

Вы правы "рассматривается", не там посмотрел, так и сделаю завтра, если конечно лот не уйдет. Спасибо за помощь

Девочки, помогите! Не могу найти кнопку срочного выкупа!! У альфапарсель же еще рабочее время! Вообще даже приблизительно не вижу где она!!!!

Девочки, помогите! Не могу найти кнопку срочного выкупа!! У альфапарсель же еще рабочее время! Вообще даже приблизительно не вижу где она!!!!

За час до конца рабочего дня кнопка срочного выкупа становится неактивной. Теперь уже только завтра.