Jump to content
mau

Boxberry

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Кто-нибудь знает, что за доставка Boxberry, которая с января будет работать? У нее таможенные лимиты, как у ЕМС или как у курьерских служб? Стоит большой объем ей отправить?

Кто-нибудь знает, что за доставка Boxberry, которая с января будет работать? У нее таможенные лимиты, как у ЕМС или как у курьерских служб? Стоит большой объем ей отправить?

http://www.boxberry.ru/reseiver_duty.php

Ваш заказ будет доставлен в качестве «Экспресс-груза» в соответствии с Таможенным Кодексом Таможенного Союза. Такие грузы не должны превышать стоимость 1000 евро и вес 31 кг в месяц. При соблюдении этих условий Ваш заказ не облагается таможенными пошлинами и НДС. За превышение этих норм уплачивается таможенные пошлины.

Отлично, надо брать) Интересно, сколько по времени доставка занимать будет

А предельные габариты посылки есть у этого способа доставки?

А предельные габариты посылки есть у этого способа доставки?

Каждый заказ может состоять из одного или нескольких мест. Ограничения по размерам — 120 см * 60 см * 60 см.

Источник

Насколько я понимаю, это габариты одного "места"

если на сайте нет моего города - значит нет отделения и я пользоваться этим видом не смогу?

Точной даты пока не известно.

Уже в январе, мы запустим дополнительную альтернативу - доставку через Boxberry. По срокам эта доставка будет примерно аналогична доставке Parcelforce, однако цены на доставку будут ниже, чем сейчас через Parcelforce. Доставка будет делаться на дом. То есть, клиенты получат доставку на дом, которая дешевле, чем сейчас.
Edited by p3d

Boxberry входит в ГК Урал-Пресс, с начала прошлог года СПСР, Boxberry, Shopfans и ряд других операторов участвовали в эксперименте Федеральной таможенной службы (ФТС) по упрощению процедуры таможенного оформления экспресс-грузов.

Эксперимент был завершен и признан удачным, компании не приглашенные туда обиделись, на своем опыте подтвержу СПСР с ASOSA привозил аж за 5 дней.

Имеется интересный сервис переписки с клиентами, на котором, что удивительно отвечают на каждый вопрос http://www.edost.ru/voite.php?c=30

Лично для меня Boxberry удобен тем что работает по субботам, все другие конторы в выходные не работают и это большая проблема.

Первый заказ в феврале планирую сделать через них, надеюсь в 2 недели уложатся.

Тем кто будет заказывать доставку до двери сообщаю, своих курьеров у Boxberry нет, курьерские услуги оказывают сторонние организации.

Boxberry входит в ГК Урал-Пресс, с начала прошлог года СПСР, Boxberry, Shopfans и ряд других операторов участвовали в эксперименте Федеральной таможенной службы (ФТС) по упрощению процедуры таможенного оформления экспресс-грузов.

Эксперимент был завершен и признан удачным, компании не приглашенные туда обиделись, на своем опыте подтвержу СПСР с ASOSA привозил аж за 5 дней.

Имеется интересный сервис переписки с клиентами, на котором, что удивительно отвечают на каждый вопрос http://www.edost.ru/voite.php?c=30

Лично для меня Boxberry удобен тем что работает по субботам, все другие конторы в выходные не работают и это большая проблема.

Тем кто будет заказывать доставку до двери сообщаю, своих курьеров у Boxberry нет, курьерские услуги оказывают сторонние организации.

Почитала отзывы,не могу сказать что у них все гладко...даже не знаю, что и делать.буду взвешивать все за и против.но попробую...а исходя, что живу тоже в отдаленном городе,то думаю за 2 не уложатся...

То есть всё таки курьер должен привезти посылку, пусть и "чужой"?

С удивлением обнаружила, что в моём городе есть отделение, но на самой окраине города и по выходным не работает - не доберёшься, курьер не помешал бы...

С удивлением обнаружила, что в моём городе есть отделение, но на самой окраине города и по выходным не работает - не доберёшься, курьер не помешал бы...

2 варианта на выбор : с курьером и самовывоз) Если больше 20 кг , то только самим забирать.

Почитала отзывы,не могу сказать что у них все гладко...даже не знаю, что и делать.буду взвешивать все за и против.но попробую...а исходя, что живу тоже в отдаленном городе,то думаю за 2 не уложатся...

Не существует ни одной службы доставки у которой не было бы отрицательных отзывов :rolleyes:

Если вопросы на том ресурсе который я привел не подчищаются модераторами, это уже хорошо, а тут отвечают :unsure: обычно люди задают вопросы в пустоту.

На 2 недели только надежда, почитал сколько идут заказы у людей со склада Альфапарсель до Берлина (10 дн) понимаю что погорячился :rolleyes:

Насколько я понимаю у них ходят только транзитные машины по пунктам выдачи, после прибытия заказа в пункт выдачи, сотрудник оного заказывает курьерскую доставку до двери клиента у той курьерской службы с которой у Боксберри заключен договор в данном городе.