Jump to content

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Люди! Хочу сообщить радостную весть-со 2 сентября открывается онлайн-магазин Zara! http://zara.com/:yahoo:

А кстати заметили, что вещи в рублях ощутимо дороже вещей в фунтах

А кстати заметили, что вещи в рублях ощутимо дороже вещей в фунтах

Естественно, а по сравнению с евро ц- двойная цена, я всегда смотрю скока стоит в евро на ценнике в магазине. Потом правда жаба душит покупать. Вот сегодня зашла посмотреть 39,90 евро - юбка у нас 2990 руб.

Edited by Angela_A

Девочки, а как вам цены и ассортимент? Вот меня что-то немного разочаровало и то, и другое.. И потом, я правильно поняла, что доставляют по всему миру? И цена доставки одинакова для всех? Ваши мнения?

Девочки, а как вам цены и ассортимент? Вот меня что-то немного разочаровало и то, и другое.. И потом, я правильно поняла, что доставляют по всему миру? И цена доставки одинакова для всех? Ваши мнения?

Ассортимент не полный, то что присмотрела в магазине на сайте не нашла, не знаю про доставку по всему миру, не проверяла. То что страна есть в списке еще не означает что в нее шипят. Россию как всегда чисто в ознакомительном режиме. Вот мне интересно, если в России Зару представляет сам Inditex, почему они к нам не шипят. Вот с манго понятно ,здесь они через франчайзинговую сеть вышли. Типо экслюзив и все такое. А вот с Зарой непонятно. :(

Edited by Angela_A

Сайт тормозит..((( посмотрела не все. Но мне показалось, что выбор больше, чем в магазине. Была в Питере - очень все убого... Причем, не только в Заре. другие бренды в магазинах торгуют не пойми чем. В интернете выбор больше и дешевле.

Детские вещички интересные :rolleyes: .

У нас цены на Зару вообще заоблочные. Но с покупкой пока торопиться не буду.

Сегодня сайт уже не тормозил, фотографии качественные и открываются в больших окнах ( люблю, когда даже фактуру ткани рассмотреть можно).

Если кто то будет делать заказ, по делитель отпытом по сервису и качеству вещей именно из интерент-магазина.

Детские вещички интересные :rolleyes: .

У нас цены на Зару вообще заоблочные. Но с покупкой пока торопиться не буду.

Сегодня сайт уже не тормозил, фотографии качественные и открываются в больших окнах ( люблю, когда даже фактуру ткани рассмотреть можно).

Если кто то будет делать заказ, по делитель отпытом по сервису и качеству вещей именно из интерент-магазина.

Я детские вещи у нас покупала - мне не понравилось качество, какое то все одноразовое. После стирки, можно всех заклепок например не досчитаться. Может это они конечно нам такое шлют, но было бы интересно, услышать мнение, того кто будет заказывать там

Edited by Angela_A

что то мой айпи вообще они забанили - написав что мои действия на сайте злонамерные)))) притом. что я просто смотрела сайт и ничего не делала..... :huh:

что то мой айпи вообще они забанили - написав что мои действия на сайте злонамерные)))) притом. что я просто смотрела сайт и ничего не делала..... :huh:

Я тоже долго не могла зайти на сайти, а потом мне написали, что вход для моего АйПи запрещен)))

Я тоже долго не могла зайти на сайти, а потом мне написали, что вход для моего АйПи запрещен)))

Меня не забанили, но глюки у сайта реальные, видимо не до конца все отрегулировали.

да, уж точно, но вроде сейчас все ок, захожу и ничего не пишут, даже зарегистрироваться удалось там.интересно с этого магазина возможно самой заказать применяя вирт адрес? никто еще не пробывал заказать что нибудь?? в заре, поделитесь опытом? я собираюсь сделать там заказик

Подскажите можно ли оформить заказ из ZARA через Альфапарсел?

Подскажите можно ли оформить заказ из ZARA через Альфапарсел?

Конечно можно :rolleyes:

Хочу сделать заказ в Зара, не подскажете, как у них с размерной сеткой, XS это 8 ??? Мои параметры - 90-65-89, я в основном верх беру 10ку, а низ 8ку. Здесь мне по их сетке нужно брать S и Xs??? :unsure:

Edited by nastya13