Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди! Хочу сообщить радостную весть-со 2 сентября открывается онлайн-магазин Zara! http://zara.com/:yahoo:

Поделиться сообщением

А кстати заметили, что вещи в рублях ощутимо дороже вещей в фунтах

Поделиться сообщением

А кстати заметили, что вещи в рублях ощутимо дороже вещей в фунтах

Естественно, а по сравнению с евро ц- двойная цена, я всегда смотрю скока стоит в евро на ценнике в магазине. Потом правда жаба душит покупать. Вот сегодня зашла посмотреть 39,90 евро - юбка у нас 2990 руб.

Изменено пользователем Angela_A

Поделиться сообщением

Девочки, а как вам цены и ассортимент? Вот меня что-то немного разочаровало и то, и другое.. И потом, я правильно поняла, что доставляют по всему миру? И цена доставки одинакова для всех? Ваши мнения?

Поделиться сообщением

Девочки, а как вам цены и ассортимент? Вот меня что-то немного разочаровало и то, и другое.. И потом, я правильно поняла, что доставляют по всему миру? И цена доставки одинакова для всех? Ваши мнения?

Ассортимент не полный, то что присмотрела в магазине на сайте не нашла, не знаю про доставку по всему миру, не проверяла. То что страна есть в списке еще не означает что в нее шипят. Россию как всегда чисто в ознакомительном режиме. Вот мне интересно, если в России Зару представляет сам Inditex, почему они к нам не шипят. Вот с манго понятно ,здесь они через франчайзинговую сеть вышли. Типо экслюзив и все такое. А вот с Зарой непонятно. :(

Поделиться сообщением

Сайт тормозит..((( посмотрела не все. Но мне показалось, что выбор больше, чем в магазине. Была в Питере - очень все убого... Причем, не только в Заре. другие бренды в магазинах торгуют не пойми чем. В интернете выбор больше и дешевле.

Поделиться сообщением

Детские вещички интересные :rolleyes: .

У нас цены на Зару вообще заоблочные. Но с покупкой пока торопиться не буду.

Сегодня сайт уже не тормозил, фотографии качественные и открываются в больших окнах ( люблю, когда даже фактуру ткани рассмотреть можно).

Если кто то будет делать заказ, по делитель отпытом по сервису и качеству вещей именно из интерент-магазина.

Поделиться сообщением

Детские вещички интересные :rolleyes: .

У нас цены на Зару вообще заоблочные. Но с покупкой пока торопиться не буду.

Сегодня сайт уже не тормозил, фотографии качественные и открываются в больших окнах ( люблю, когда даже фактуру ткани рассмотреть можно).

Если кто то будет делать заказ, по делитель отпытом по сервису и качеству вещей именно из интерент-магазина.

Я детские вещи у нас покупала - мне не понравилось качество, какое то все одноразовое. После стирки, можно всех заклепок например не досчитаться. Может это они конечно нам такое шлют, но было бы интересно, услышать мнение, того кто будет заказывать там

Поделиться сообщением

что то мой айпи вообще они забанили - написав что мои действия на сайте злонамерные)))) притом. что я просто смотрела сайт и ничего не делала..... :huh:

Поделиться сообщением

что то мой айпи вообще они забанили - написав что мои действия на сайте злонамерные)))) притом. что я просто смотрела сайт и ничего не делала..... :huh:

Я тоже долго не могла зайти на сайти, а потом мне написали, что вход для моего АйПи запрещен)))

Поделиться сообщением

Я тоже долго не могла зайти на сайти, а потом мне написали, что вход для моего АйПи запрещен)))

Меня не забанили, но глюки у сайта реальные, видимо не до конца все отрегулировали.

Поделиться сообщением

да, уж точно, но вроде сейчас все ок, захожу и ничего не пишут, даже зарегистрироваться удалось там.интересно с этого магазина возможно самой заказать применяя вирт адрес? никто еще не пробывал заказать что нибудь?? в заре, поделитесь опытом? я собираюсь сделать там заказик

Поделиться сообщением

Подскажите можно ли оформить заказ из ZARA через Альфапарсел?

Поделиться сообщением

Подскажите можно ли оформить заказ из ZARA через Альфапарсел?

Конечно можно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хочу сделать заказ в Зара, не подскажете, как у них с размерной сеткой, XS это 8 ??? Мои параметры - 90-65-89, я в основном верх беру 10ку, а низ 8ку. Здесь мне по их сетке нужно брать S и Xs??? :unsure:

Изменено пользователем nastya13

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти