Jump to content
Sign in to follow this  
Marino4ka

Оплата двумя переводами

Recommended Posts

Добрый день! Был выставлен счет. Я оплатила его двумя переводами юнистрим. Сбоку возле счет была кнопка сообщить об оплате, я написала там данные первого перевода и отправила. Где мне теперь указать данные второго перевода, уже несколько часов не могу решить эту проблему?! Счет получается наполовину оплачен, а найти кнопку сообщить о втором переводе я не могу т.к. ее нет. Подскажите как это сделать.

Добрый день! Был выставлен счет. Я оплатила его двумя переводами юнистрим. Сбоку возле счет была кнопка сообщить об оплате, я написала там данные первого перевода и отправила. Где мне теперь указать данные второго перевода, уже несколько часов не могу решить эту проблему?! Счет получается наполовину оплачен, а найти кнопку сообщить о втором переводе я не могу т.к. ее нет. Подскажите как это сделать.

Сформируйте ещё один счет на 1 фунт и после этого сообщите о переводе. В любом случае Ваш баланс пополнится на ту сумму, которую Вы перевели, а не на ту, что в счете заявили. Перевести Вы можете больше или меньше от заявленной суммы.

Сформируйте ещё один счет на 1 фунт и после этого сообщите о переводе. В любом случае Ваш баланс пополнится на ту сумму, которую Вы перевели, а не на ту, что в счете заявили. Перевести Вы можете больше или меньше от заявленной суммы.
так теперь на балансе есть деньги и они автоматом покроют этот новый счет и кнопки "сообщить о переводе" опять таки не будет, или я чего то не так понимаю? Счет выставлен по заказу, первый перевод был только на половину счета т.к. юнистрим не дал мне сделать полный перевод средств за один раз. И баланс пополнился на сумму которую я указала в первом переводе, т.е. ровно в половину, и висит задолжность, которую я оплатила во втором переводе но нигде не могу это указать. :blink:

а счет так и висит в статусе "не оплачен"

В личном кабинете есть раздел сообщения. Напишите сообщение администрации с информацией о переводе, вам его зачислят и оплатите.

Я переписываюсь с поддержкой уже часа 3, говорят надо "оповестить об оплате так же в счете". А как это сделать не пишут! Ведь кнопки "оповестить об оплате" больше нет :unsure:

так теперь на балансе есть деньги и они автоматом покроют этот новый счет и кнопки "сообщить о переводе" опять таки не будет, или я чего то не так понимаю?

Вы сформируйте счет на пополнение баланса, а не на оплату чего-либо. Не имеет значение, сколько у Вас там средств на данный момент. Просто сделайте счет на пополнение Юнистрим на любую сумму и сообщите о переводе в новом счете.