Перейти к содержанию
Stock Controller

Условия нашей работы в Германии

Рекомендуемые сообщения

дника вас !!!

Я готова на оплату дополнительных комиссий вам, лишь бы только уже с вами остаться.

Если вы покупаете на ebay.de товары бывшие в употребление ,то (да) альтернативы нет.Как я понимаю с этим и связаны трудности филиала.(Безопасность).

И у других посредников.

Для новых товаров ebay.de + магазины посредник очень хороший.И многие здесь также с ним работают!

Изменено пользователем shyra

Поделиться сообщением

shyra

С чем связаны трудности филиала АП в Берлине мы так и не узнаем, если только сотрудники АП не откроют нам "сию тайну". :)

Поделиться сообщением

shyra

С чем связаны трудности филиала АП в Берлине мы так и не узнаем, если только сотрудники АП не откроют нам "сию тайну". :)

Что тут непонятного - кризис, меньше заказов, невыгодно..

Поделиться сообщением

Есть хороший посредник,ну здесь наверно нельзя писать.А в личке пожалуйста.Могу посоветовать.

А что за посредник?

Поделиться сообщением

Мой адрес АП пришел 15 числа заказ, который я ждала на адрес нового посредника.

Служба поддержки обещала посмотреть что там в посылке. но пока ничего не ответила.

Подскажите как мне быть? Выиграла лот на ваш адрес когда не знала о закрытии, долго искала нового посредника. Оплатила лот уже на нового, но продавец, видимо, не заметил и отправил на старый адрес АП.

Подскажите что вообще можно сделать?

И вообще интересно, зачем АП принимает заказы на склад в последний день работы организации((((

Поделиться сообщением

Мой адрес АП пришел 15 числа заказ, который я ждала на адрес нового посредника.

Служба поддержки обещала посмотреть что там в посылке. но пока ничего не ответила.

Подскажите как мне быть? Выиграла лот на ваш адрес когда не знала о закрытии, долго искала нового посредника. Оплатила лот уже на нового, но продавец, видимо, не заметил и отправил на старый адрес АП.

Подскажите что вообще можно сделать?

И вообще интересно, зачем АП принимает заказы на склад в последний день работы организации((((

Рекомендуем Вам дождаться ответа службы поддержки. До 15 января склад работал в стандартном режиме.

Поделиться сообщением

Есть хороший посредник,ну здесь наверно нельзя писать.А в личке пожалуйста.Могу посоветовать.

посоветуйте плиз.

Поделиться сообщением

Коллеги, посоветуйте в личку приличного по условиям посредника в Германии. Буду очень признательна!

Поделиться сообщением

Вопрос к сотрудникам АП.

Не планируется дли в ближайшем будущем вновь открытие филиала АП в Германии?

Поделиться сообщением

Вопрос к сотрудникам АП.

Не планируется дли в ближайшем будущем вновь открытие филиала АП в Германии?

Работа нашего склада в Германии приостановлена на не определенный срок. Мы не исключаем возможность возобновления работы склада в будущем. Если работа склада в Германии будет возобновлена, то информация об этом будет отображена в новостях нашего портала.

Поделиться сообщением

Работа нашего склада в Германии приостановлена на не определенный срок. Мы не исключаем возможность возобновления работы склада в будущем. Если работа склада в Германии будет возобновлена, то информация об этом будет отображена в новостях нашего портала.

очень, очень ждем!!!!!!!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

shyra

Здравствуйте подскажите посредника в Германии пожалуйста

Поделиться сообщением

Здравствуйте! посоветуйте хорошего посредника в Германии в личку пожалуйста

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.