Перейти к содержанию
Stock Controller

Возврат Vat (НДС) - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, skel сказал:

Здравствуйте!

Да, мы сможем вернуть налог VAT, при покупке товара с этого сайта.

Спасибо!

Здравствуйте! 

Какой % возврата будет ? при оплате не сообщают. 

Поделиться сообщением

Когда ждать ответа ? Я спешу с этой посылкой, цена скоро может измениться )

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andrey ¥ сказал:

Когда ждать ответа ? Я спешу с этой посылкой, цена скоро может измениться )

Ответ обычно в течении дня. Если у вас что-то срочное - звоните. VAT обычно от 10 до 20%. Здесь скорее всего 20% - делите стоимость товара на 6 - вот и возвращаемая сумма. Чтобы заказать услугу Хэппи VAT (только при выкупе через АП возможен возврат VAT) - вам надо пополнить баланс на полную стоимость покупки (с доставкой, если есть). Потом заказать выкуп товара с услугой Хэппи VAT (стоимость услуги 15 фунтов, потом вам посчитают в общем счете с доставкой и возвратом VAT). Самое удобное пополнение баланса - через Юнистрим в инете. 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хочу приобрести пару железок (аксессуары для токарного станка по дереву) на сайте Axminster.co.uk одна из них весит 9кг, вторая 1,5кг. Стоят соответственно £400 и £37 включая VAT (20%). К сожалению в РФ вес больше 2кг не отправляют, поэтому хочу приобрести их через услугу Happy VAT. Пара вопросов:

1. Правильно ли я понимаю, что мне нужно пополнить баланс на сумму этих двух товаров? (Доставка там по UK бесплатная при покупке £30+) 

2. Выгодней ли мне покупать оба товара одновременно (в смысле оплаты ваших услуг) или это неважно? (Дело в том, что одного товара осталось на складе мало, а второй ожидается примерно через неделю)

Поделиться сообщением

Dmitry65

1. Да, нужно пополнить баланс на сумму двух товаров.

2. Да, покупать надо одновременно, в одном заказе, так как на каждый отдельный заказ начисляется оплата за услугу Хэппи ВАТ. То есть при заказе двух товаров сразу пакет Хэппи ВАТ обойдётся вам в 20 фунтов, а при заказе отдельно 15*2=30 фунтов.

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

Спасибо, Ania!

Если позволите, ещё один вопрос - а если оплатить один из товаров имеющийся сейчас в магазине (но которого осталось мало) и попросить их не отсылать его до прихода второго товара и тогда уже оплатить вторую покупку и отправить к вам на склад их в одной посылке. Как вам такое? Не могли бы вы у них это узнать (т.к. вы будете выступать покупателем)?

Коды товаров 103079 и 103080

Поделиться сообщением

21 minutes ago, Dmitry65 said:

Спасибо, Ania!

Если позволите, ещё один вопрос - а если оплатить один из товаров имеющийся сейчас в магазине (но которого осталось мало) и попросить их не отсылать его до прихода второго товара и тогда уже оплатить вторую покупку и отправить к вам на склад их в одной посылке. Как вам такое? Не могли бы вы у них это узнать (т.к. вы будете выступать покупателем)?

Коды товаров 103079 и 103080

Попробуйте изложить эту просьбу службе поддержки, через сообщение в личном кабинете (я такой же клиент АП, как и вы:))

Но я сомневаюсь, что это возможно...

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitry65 сказал:

Ох, извините, Анна! Я думал здесь сотрудники ответят ))

Вечер добрый! Здесь тоже можно ждать ответа от сотрудников, но форумчане обычно реагируют быстрее. Если же вопрос конкретно к сотрудникам АП - надо писать в личном кабинете и ответ в течении дня (максимальный срок). 
Насколько я поняла - в магазине, где вы покупаете, бесплатная доставка при покупке свыше 30 фунтов? Тогда вам не нужны сложности, которые вы описываете - заказывайте покупку обеих деталей одним заказом через услугу Хэппи ВАТ (только сначала пополните баланс). Сотрудники АП закажут и оплатят обе детали - и дальше уже магазин решит: сразу отослать деталь в наличии (тогда вторую будут досылать отдельной посылкой) или ожидать для отправки все вместе. Для вас это не играет роли - объединение/разделение заказов при заказе через услугу Хэппи ВАТ бесплатно (если вы решите все отсылать одной посылкой АП+).

Поделиться сообщением

Olginya, а как технически выкупить оба товара, если в наличии только один?

Только если в этом магазине  возможен предзаказ (как в Нексте, например...) Dmitry65, там есть такая возможность? Эта деталь, которая будет в наличии через неделю, кладётся в корзину?

Поделиться сообщением

Спасибо Olginya и Ania!

В корзину положить заранее нельзя, можно подписаться на оповещение о приходе. Так и сделаю, переведу деньги сегодня.

Поделиться сообщением

Мы говорим не о техническом выкупе, а о заказе через услугу Хэппи ВАТ. Сотрудники сами разберутся - как и в каком порядке выкупать, они владеют этим в совершенстве :hi:.  А учитывая, что у магазина бесплатная доставка должна распространятся и на маленький товар, раз он стоимостью более 30 фунтов (даже после вычета ВАТ), то здесь нет сложности по доставке в АП - хоть вместе, хоть по раздельности. Тем хорош и заказ через АП - все тонкости по заказу ложатся на плечи АП. Другое дело, если Дмитрию вторая деталь без первой, например, не нужна? Но  магазин с высоким рейтингом по Trustpilot, и если они пишут что деталь будет через неделю - значит так скорее всего и будет. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти