Jump to content
altavista

Продавец не хочет продавать:(

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Там выделки-то нет никакой, все делается в два клика. Или вы не мне отвечали :)

Вам. Но еще раз м.б. не ясно выразилась - два клика, три притопа или 5 стуков - все равно не увидят. Так зачем ссылка, если ее спрячут в Revised Feedback? Лучше дать "положительный негатив"

Я думала, что вы в положительном отзыве написали негатив.

Тогда тот же вопрос, если написать в положительном отзыве негатив:

По своему опыту - не знаю. Ранее народ писал, что видел (я тоже видела у кого-то попробую поискать по давности) более ранние положительно-отрицательные отзывы у своего кидального продавца. Но их наличие ничего еще не говорит - может продавец их не видел (не читал) или ему вообще пофигу. Надеюсь избежать в дальнейшем необходимости "такого" отзыва - кто предупрежден, тот 80

Разве продавец не может обратиться с жалобой на несоответствие отзыва в саппорт аукциона?

Кстати по обращению в саппорт - Служба поддержки ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИТ когда ее беспокоят для разбора полетов, если перед этим вы дня 4-5 не переписывались несколькими письмами пытаясь договориться. Почему? Работа одного оператора службы поддержки над разбором вашей ситуации обходится eBay дорого (где-то я читала около 50$). И тех (продавцов, покупателей), кто заставляет идти eBay на допрасходы по пустякам конечно не любят. Для покупателей это не смертельно, а вот для продавцов очень плохо. Поэтому может и не обращаются с жалобами - и ситуация м.б. не в твою пользу, да еще и на плохом счету у службы поддержки будешь.

Edited by Olginya

Olginya

Для ebay, с ее годовым оборотом, а если сюда еще и PayPal приплюсовать, 50 баксов одному оператору за разбор ситуации это не копейки, а вообще ничтожная сумма, которую они даже и не почувствуют. :)

Olginya

Для ebay, с ее годовым оборотом, а если сюда еще и PayPal приплюсовать, 50 баксов одному оператору за разбор ситуации это не копейки, а вообще ничтожная сумма, которую они даже и не почувствуют. :)

Ну не скажите. Всё относительно. Если сравнить эту сумму с комиссией, которую eBay получает с этой конкретно сделки - то сумма большая.

И если таких обращений будет много, то это сплошной убыток.

Если чистая прибыли около 3 млрд долларов, то уж несколько миллионов не будут так заметны. :)

Так потому и несколько миллиардов, что каждый миллион считают.

Купил куртку за 8 фунтов и ждал отправки. https://www.ebay.co.uk/itm/Next-Mens-Coat-Size-L/283520158525  Но продавец просто отменил сделку без комментариев. Что странно - нет опции поставить продавцу хоть какой-то отзыв. Кто знает - это новое правило Ибэй ? 

1 час назад, xelibri_67 сказал:

Купил куртку за 8 фунтов и ждал отправки. https://www.ebay.co.uk/itm/Next-Mens-Coat-Size-L/283520158525  Но продавец просто отменил сделку без комментариев. Что странно - нет опции поставить продавцу хоть какой-то отзыв. Кто знает - это новое правило Ибэй ? 

Отзыв на отмененную сделку можно оставить, только немного позже (Месть подают холодной :spiteful:
Сколько  - не помню, дней 7 или 10 после отмены. Кнопка отзыва появляется рядом с отмененной покупкой в истории покупок, иногда забывала и уже в списке отзывов пролистывая - кому еще забыла дать, а надо - попадался товарищ, который совсем не товарищ.
Продавец на диалог не идет совсем? У меня бывало, что при разговоре с продавцом выяснялось - он чего-то там себе не понял и отменил. Дальше уже по ситуации разбирались.  Иногда честно писал - хочу дороже, забыл поставить минималку. Ну когда молчун, да еще и отмена после оплаты (я всегда день выжидаю) - отрицательный отзыв обязателен.

• Like 1