Перейти к содержанию
Авторизация  
MarquisAngels

Не могу зайти в личный кабинет.

Рекомендуемые сообщения

я так поняла, что проблема действительно только в Opera.

у меня на тел еще др обозреватель установлен, так вот через него без проблем заходит, а через Opera никак.

и на планшете через Opera тоже не получилось.

Поделиться сообщением

Действительно, проблема не решилась, очень жду ответа от Stock Controller :unsure:

Поделиться сообщением

Имеется проблема с сертификатами SSL. Причем, эта проблема затрагивает не только наш сайт, но и множество других сайтов. Кому интересно, можно прочитать вот здесь.

За последние несколько дней мы дважды меняли на сайте сертификаты SSL, но у некоторых пользователей проблема все равно осталась. Мы тут уже сделать ничего не можем, за это отвечают разработчики браузеров.

Поэтому, у кого проблема со входом в аккаунт сохраняется, рекомендуем одно из следующего:

1. Обновить свой браузер до самой новой версии.

2. Если это не помогло - использовать для входа в личный кабинет другой браузер.

3. Если это также не помогло - прошу сообщить об этом здесь, с указанием версии браузера и операционной системы.

А также, можно принять предупреждение безопасности и зайти на сайт. Сертификат безопасности установлен и работает, поэтому если он у кого-то не отображается или отображается некорректно - это не означает что его нет. Соединение зашифровано, все в порядке.

Версия, OPERA Версия: 12.15. Спасибо

Текущая версия браузера Опера - 21.0. То есть, у вас довольно старая версия браузера. Попробуйте, пожалуйста, обновить браузер.

Поделиться сообщением

Stock Controller

Обновила до версии 21.0 - все получилось! Захожу в ЛК без проблем! Большое Вам спасибо!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением

Сегодня почему-то с компьютера не могу зайти ни в личный кабинет, ни на форум... только с ноутбука. В чём может быть проблема? вчера ещё всё нормально было.

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 21:12, Ania сказал:

Сегодня почему-то с компьютера не могу зайти ни в личный кабинет, ни на форум... только с ноутбука. В чём может быть проблема? вчера ещё всё нормально было.

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, сохраняется ли у Вас данная проблема? Если Вы по-прежнему не можете зайти в свой личный кабинет или на форум, то просим сделать скрин страницы, на которой будет изображена ошибка.

Спасибо!

Поделиться сообщением

21 minutes ago, skel said:

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, сохраняется ли у Вас данная проблема? Если Вы по-прежнему не можете зайти в свой личный кабинет или на форум, то просим сделать скрин страницы, на которой будет изображена ошибка.

Спасибо!

Здравствуйте! Да, сохраняется, но я теперь думаю, что эта проблема на стороне моего компьютера, потому что некоторые другие запросы так же не срабатывают. Надо что-то делатьB) Спасибо)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ania сказал:

Здравствуйте! Да, сохраняется, но я теперь думаю, что эта проблема на стороне моего компьютера, потому что некоторые другие запросы так же не срабатывают. Надо что-то делатьB) Спасибо)

Здравствуйте!

К сожалению, да, проблема, скорее всего, на стороне Вашего компьютера, так как от других клиентов мы не получали подобных жалоб.

Спасибо!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация