Перейти к содержанию
Авторизация  
bl722

Хочу отправить в посылке несколько рулонов обоев?

Рекомендуемые сообщения

Обои стандартные-53 см в длину, рулон диаметром ок 10 см. таких рулона планируется 4 штуки. кроме того, в посылку будут еще вещи, но абсолютно негабаритные.

Собственно вопрос, у кого то есть опыт отправления таких вещей? До этого получала посылки АП+, размеры в среднем были 45-45-30. Есть ли у АП коробки, в которые влезет моя хотелка, но при этом не превысит, как значится в правилах АП+ габариты, которые должны быть- "сумма всех сторон (длина+ширина+глубина) не должна превышать 155 сантиметров". А то 40 фунтов штрафа переплачивать совсем не хочется

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Обои стандартные-53 см в длину, рулон диаметром ок 10 см. таких рулона планируется 4 штуки. кроме того, в посылку будут еще вещи, но абсолютно негабаритные.

Собственно вопрос, у кого то есть опыт отправления таких вещей? До этого получала посылки АП+, размеры в среднем были 45-45-30. Есть ли у АП коробки, в которые влезет моя хотелка, но при этом не превысит, как значится в правилах АП+ габариты, которые должны быть- "сумма всех сторон (длина+ширина+глубина) не должна превышать 155 сантиметров". А то 40 фунтов штрафа переплачивать совсем не хочется

Заранее спасибо!

Вполне, я думаю, можно отправить без штрафа. Ведь в правилах указано: "длина самой большой стороны не должна превышать 105 см., а сумма сторон - 155 см", а если связать ваши 4 рулона обоев, то получится 53х20х20. То есть там ещё далеко до превышения габаритов. И коробка найдётся соответствующая, раз заявлены такие условия.

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

Отправляйте, проблем не будет. я уже несколько посылок отправила с обоями, вперемешку с вещами. только попросите, чтобы упаковали как следует. в одной из коробок неудачно положили по диагонали, помялись края в рулонах, на стене не очень приятно выглядит, благо, что не сильно заметно.

Поделиться сообщением

подскажите, с какого сайта вы обои заказываете?

вот темка по магазинам с обоями http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=458, посмотрите, может пригодится)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация