Перейти к содержанию
mau

Хелп! Как проще купить лот с Collection Only и не разориться?

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить коляску на ebay, а их практически не отправляют почтой, попыталась списаться с продавцами, но все как один говорят: присылайте курьера(. Есть какие-то курьеры в Англии, которые могут дойти до продавца и сдать лот на почту? Или как еще можно поступить в этой ситуации?

Поделиться сообщением

а не проще в Германии купить коляску? многие магазины шлют в Россию

У АП есть услугу - они могут забрать заказ от продавца но это очень дорого

Поделиться сообщением

mau

Рекомендую искать продавцов, которые находятся недалеко от склада Alfaparcel. Например, в радиусе 30 миль (50 километров). Функционал ebay позволяет сделать сортировку по расстоянию от лота до заданного адреса.

Некоторые клиенты вполне успешно находят лоты даже в том же городе, где мы находимся. Тогда издержки вообще минимальны. В любом случае, найти такие "близкие" лоты - абсолютно реально, и даже если ничего подходящего нет в наличии прямо сейчас, это лишь вопрос времени.

Поделиться сообщением

а не проще в Германии купить коляску? многие магазины шлют в Россию

У АП есть услугу - они могут забрать заказ от продавца но это очень дорого

А в Германии где лучше купить?

Stock Controller, спасибо, буду бдить!

Поделиться сообщением

mau

Заказать курьера, который заберет посылку у продавца и доставит на адрес нашего склада можно на сайте: http://www.parcel2go.com/

Поделиться сообщением

skel, спасибо, просто переворот в истории покупок на ибэе! Сижу разбираюсь..

Поделиться сообщением

mau, может, когда разберетесь и нам расскажете? Тоже интересно.

Поделиться сообщением

В общем, решила я сначала заказать, а потом разобраться. В итоге начала оформлять доставку и поняла, что чего-то недопонимаю в их системе :wacko: Вся надежда в итоге на службу поддержки альфапарсела, надеюсь, помогут мне все устроить)

Поделиться сообщением

В общем, решила я сначала заказать, а потом разобраться. В итоге начала оформлять доставку и поняла, что чего-то недопонимаю в их системе :wacko: Вся надежда в итоге на службу поддержки альфапарсела, надеюсь, помогут мне все устроить)

Если Вы затрудняетесь самостоятельно заказать курьера, то мы сможем сделать это вместо Вас. Стоимость услуги - 5 фунтов. Заказать услугу "Организация курьера" можно через сообщение в службу поддержки.

Поделиться сообщением

Спасибо, я так поняла, что это для продавцов.

В итоге рассказываю, как все прошло. Я попросила альфапарсел помочь мне, они согласились и без проблем все быстро организовали, связались с продавцом, заказали курьера. Сейчас колясочка уже готовится на отправку на складе. Думаю, что сама бы потратила кучу времени на то, чтобы вникнуть во все нюансы. А так все четко, слаженно - как всегда!

Поделиться сообщением

Сейчас колясочка уже готовится на отправку на складе.

поделитесь что была за коляска такая) много вышло за вывоз от продавца услугами Ап?

Поделиться сообщением

iCandy peach blossom - с двумя сидениями и одним автокреслом + аксессуары. Курьер стоил 108 фунтов + 5 фунтов за услуги альфапарсел.

Поделиться сообщением

mau

Как далеко от склада АП находился Ваш товар?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти