Перейти к содержанию
Авторизация  
Nstrong

Куклы Paola Reina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, родители маленьких девочек!

Этот рассказ о покупках для вас, не могу не поделиться впечатлениями о покупке кукол Paola Reinа. Скидки на этих кукол увидела случайно, просто заглянула в отдел распродажи игрушек на амазоне в поисках чего бы купить. Детям игрушки нужны всегда, скоро Новый год, хорошие скидки и качество, и вот новые Кати и Маши приехали всего за 18 дней в большой посылке от Альфы вместе с другими вещами.

Себе, т. е. мне и моей дочке 2 года, мы выбрали пупса 34 см, возить в коляске и вместе купаться, пеленать и убаюкивать. Моя подруга с 2 дочками, 3 и 8 лет выбрали 3 кукол посерьезнее, но поменьше размером (21, 24 и 32 см), с них и начну.

e5130e3e9c1c7528bc155d209128261d.jpg

cbafe1d1374a41cf9686d693666ad663.jpg

96e43969d0d8bf4408765795503e6521.jpg

3746f08fc2ef5d9c4d2389c3ec6997c9.jpg

Приехали куклы без коробок, потому что была заказана услуга удаления лишней упаковки, но и на самих куклах на затылке указан бренд, год и какие-то номера. На одежде кое-где стоит, сделано в Испании. Куклы довольно тяжелые, из винила, бархитистого на ощупь, все части тела из одного материала. Волосы прошиты хорошо, у кого они есть, по всей поверхности головы, они тонкие и шелковистые. Складочки, губки, ямочки, пальчики, глазки, всё сделано с большой любовью, на малышках выглядит удивительно тонкой работой. Кукла с хвостиками и большой пупс выполнены анатомически верно, т. е. с половыми признаками, обе девочки. У этого бренда есть и анатомически правильные мальчики :) У всех кукол есть «тити» и пупки.

Одежда среднего качества, но это и не дорогие куклы.

У куклы-подростка ресницы очень красиво сделаны, а обувка на подошве с каблучком.

3385f6b4a0833c8891cf8b20d2705327.jpg

498118b3b3caf9c4b9ca18a156ef148c.jpg

23fa89dc83c3f4052e6f396ec35%38%30%38%304.jpg

Пупс-малышка моей дочери очень понравился, пеленает, кормит сама титей и бутылкой, сегодня купали, ничего не сделалось, только воду пришлось выливать, вытаскивая ногу из крепления, иначе будет булькать и выливаться везде, где не положено.

3055bf2822b59da5d03b0cc325a810f0.jpg

cf94e62c3eba260f533e79ddb4d5a50f.jpg

c7d796f7068295121d8602aa5b501b51.jpg

Еще одна особенность этих кукол, они пахнут ванилью, и я надеюсь, что скоро станут пахнуть меньше, запах хоть и приятный, но слишком интенсивный.

Кукла-подросток стоила около 17 фунтов, остальные по 5-6 фунтов независимо от размера, сейчас они стоят подороже, но есть и другие симпатяшки, которые ждут своих мамочек.

Вот ссылки

http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B...duct_refresh_T1

Поделиться сообщением

Замечательные куколки! Пахнуть будут меньше, но совсем запах не исчезнет. У нас пупсик такой уж года 4 как есть и все еще пахнет:) К сожалению, моя дочь в куклы не играет, а то бы я ей еще пупсиков этой фирмы купила, оч красивые!

Поделиться сообщением

Замечательные куколки! Пахнуть будут меньше, но совсем запах не исчезнет. У нас пупсик такой уж года 4 как есть и все еще пахнет:) К сожалению, моя дочь в куклы не играет, а то бы я ей еще пупсиков этой фирмы купила, оч красивые!

Это здорово, что запах останется, после двух ванн он стал менее интенсивным, а то вся комната пахла, и руки, и ребенок... :nea:

Поделиться сообщением

ой, супер! я тоже подсела на этих куколок) как раз с Амазона получила вот такого пупса . Он просто очарователен. Качество игрушки отличное. Думаю, что еще придется потом докупить что-нибудь.

Я вообще изначально влюбилась в эту куклу но у неё, почему-то очень долгая доставка (изначально вообще было указано - в течение 3 месяцев). Потом, наверное, и её закажу)

Поделиться сообщением

ой, супер! я тоже подсела на этих куколок) как раз с Амазона получила вот такого пупса . Он просто очарователен. Качество игрушки отличное. Думаю, что еще придется потом докупить что-нибудь.

Я вообще изначально влюбилась в эту куклу но у неё, почему-то очень долгая доставка (изначально вообще было указано - в течение 3 месяцев). Потом, наверное, и её закажу)

У вас "анатомически правильный" мальчик?:) Думаю, нужен нам мальчик-пупс или нет... :)))

Поделиться сообщением

У вас "анатомически правильный" мальчик?

да, но без явных анатомических подробностей)

Поделиться сообщением

Куклы довольно тяжелые, из винила, бархитистого на ощупь, все части тела из одного материала.

Nstrong

Спасибо за обзор, воодушевилась вашими куклами!

Вы пишете - куклы тяжёлые. А в описании куклы-подростка вес 331г - так и есть? Так это вроде не тяжёлые.

И ещё, кукла-подросток стоит хорошо?

Поделиться сообщением

Nstrong

Спасибо за обзор, воодушевилась вашими куклами!

Вы пишете - куклы тяжёлые. А в описании куклы-подростка вес 331г - так и есть? Так это вроде не тяжёлые.

И ещё, кукла-подросток стоит хорошо?

Взвесить я, к сожалению, не могу, нет весов. Но пластик (или винил) ощущается тяжелее чем привычная пластмасса, как-то плотнее, поэтому на вид кажется, кукла небольшая, легкая, а берешь в руки, ого тяжеленькая. Но навряд ли Амазон сильно ошибся в весе.

Куклу-подростка покупала для подруги (ее дочки :), вроде стояла неплохо, но я быстро ее отдала, поэтому "испытания" были недолгими :).

Поделиться сообщением

Взвесить я, к сожалению, не могу, нет весов. Но пластик (или винил) ощущается тяжелее чем привычная пластмасса, как-то плотнее, поэтому на вид кажется, кукла небольшая, легкая, а берешь в руки, ого тяжеленькая. Но навряд ли Амазон сильно ошибся в весе.

Куклу-подростка покупала для подруги (ее дочки :), вроде стояла неплохо, но я быстро ее отдала, поэтому "испытания" были недолгими :).

Ясно) но Амазон, бывает, ошибается в весе.

Сейчас для интереса взвесила куклу - обычную не тяжёую, из пластика, 50 см высотой - вес 540 гр. Ваша 40 см и 331 гр, а другие аналогичные на амазоне вообще по 280 гр.

Хочется именно тяжёленькую :rolleyes:

А она тоже ванилью пахнет? или это только пупсы?

Поделиться сообщением

Ясно) но Амазон, бывает, ошибается в весе.

Сейчас для интереса взвесила куклу - обычную не тяжёую, из пластика, 50 см высотой - вес 540 гр. Ваша 40 см и 331 гр, а другие аналогичные на амазоне вообще по 280 гр.

Хочется именно тяжёленькую :rolleyes:

А она тоже ванилью пахнет? или это только пупсы?

Пахнет-пахнет, и ее скорее всего не так удобно будет "отстирать", все-таки то лысый пупсик, а такие красавицы с волосами, ресничками... по-моему, не очень любят воду. Значит, будет просто проветриваться. Но не бойтесь, запах приятный, моя подруга говорит, весь шкаф пахнет ванилью (кукла там лежит до дня рожденья через недельку).

Поделиться сообщением

Пахнет-пахнет, и ее скорее всего не так удобно будет "отстирать", все-таки то лысый пупсик, а такие красавицы с волосами, ресничками... по-моему, не очень любят воду. Значит, будет просто проветриваться. Но не бойтесь, запах приятный, моя подруга говорит, весь шкаф пахнет ванилью (кукла там лежит до дня рожденья через недельку).

та мне наоборот - нравится, что пахнет) приятный же запах.

Поделиться сообщением

та мне наоборот - нравится, что пахнет) приятный же запах.

Это да, ваниль - хороший вариант, но вначале в таких количествах... Запах очень интенсивный, реально.

Поделиться сообщением

Моя подруга с 2 дочками, 3 и 8 лет выбрали 3 кукол посерьезнее, но поменьше размером (21, 24 и 32 см), с них и начну.

Nstrong

Вы пишете, что кукла-подросток - 32 см, но перехожу по вашей ссылке и читаю характеристики, там указано 40 см. Чему верить? Хочу 40 см!!! :D

Поделиться сообщением

Там в описании рядом с фотографией стоит 32 см, а 40 см - наверное, длина коробки. Мелковатые симпатяшки, это точно... :pardon:

Поделиться сообщением

Там в описании рядом с фотографией стоит 32 см, а 40 см - наверное, длина коробки. Мелковатые симпатяшки, это точно... :pardon:

Ага, хочется покрупнее) Я их много пересмотрела, так на многих и рядом с фото, и внизу указано 32 см, а на этой по-разному... Но наверное вы правы, это всё-таки коробка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация