Перейти к содержанию
Авторизация  
sand61

Не проходит оплата через Пайпал?

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз при попытке пополнить свой баланс при оплате через Пайпал-выскакует ошибка-К сожалению, PayPal не позволяет резидентам вашей страны (Украина) отправлять покупки в следующую страну: Россия.

Прошу прислать мне действующий емайл Альпарсел,для того чтобы оплатить напрямую,со своего кабинета в Пайпал.

Поделиться сообщением

Каждый раз при попытке пополнить свой баланс при оплате через Пайпал-выскакует ошибка-К сожалению, PayPal не позволяет резидентам вашей страны (Украина) отправлять покупки в следующую страну: Россия.

Прошу прислать мне действующий емайл Альпарсел,для того чтобы оплатить напрямую,со своего кабинета в Пайпал.

Вы можете в своем профиле установить страну "Украина", после чего пополнить баланс стандартно.

Поделиться сообщением

вчера пополнил напрямую со своего счета в пайпал на счет alfacheckout@gmail.com. 17.50 фунтов.а поставить на баланс не хотят.К кому обращаться,чтобы деньги поставили мне на баланс?

Поделиться сообщением

вчера пополнил напрямую со своего счета в пайпал на счет alfacheckout@gmail.com. 17.50 фунтов.а поставить на баланс не хотят.К кому обращаться,чтобы деньги поставили мне на баланс?

Проверьте, пожалуйста, новые сообщения от службы поддержки. Мы известили Вас о возврате платежа, так как при оплате Вами не был указан адрес для доставки посылки.

Поделиться сообщением

сегодня мне сделали возврат денег что я вчера платил.Ничего не понимаю?Зачем мне вернули деньги,которыми я вчера пополнял свой счет?

Это что у всех такой геморрой с пополнением счета?

при оплате Вами не был указан адрес для доставки посылки.

а где я этот адресс должен указать?в примечании к платежу?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация