Перейти к содержанию
Ingusha48

парфюм

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а упаковано хорошо было? ничего не повредилось? коробка целая была? А то на подарок хочу взять и себе. Спасибо за ответ

Не волнуйтесь, АП упакует так, что ничего не повредится. Можно в комментариях написать, что парфюм для подарка и коробочка не должна быть примятой.

Поделиться сообщением

Скажите, а упаковано хорошо было? ничего не повредилось? коробка целая была? А то на подарок хочу взять и себе. Спасибо за ответ

Я уже 8 посылок получила до 10кг и никаких притензий нет. Все упаковано на отлично!

Поделиться сообщением

Можно пересылать Alfaarcel Plus сухой шампунь (спрей)?

Да, так как это наземный вид пересылки.

Поделиться сообщением

Подскажите, не изменилось ли чего - хочу отправить винтажный парфюм с ebay. Можно ли пересылать и какой способ доставки в Москву выбрать, Спасибо

Поделиться сообщением

Подскажите, не изменилось ли чего - хочу отправить винтажный парфюм с ebay. Можно ли пересылать и какой способ доставки в Москву выбрать, Спасибо

Не изменилось - можно, но только наземным способом - "Alfaparcel Plus" и "Почта России, мелкий пакет".

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

А как же DHL? Ведь они теперь тоже предают посылки для доставки в Россию филиалу ПР в Берлине.

Поделиться сообщением

А как же DHL? Ведь они теперь тоже предают посылки для доставки в Россию филиалу ПР в Берлине.

Через DHL нельзя пересылать парфюмерию и любые другие легковоспламеняющиеся товары.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Господа, напомните, пожалуйста, можно ли пересылать парфюм 100 мл (в одном флаконе) в составе сборной посылки через АП+?

Поделиться сообщением

3 часа назад, luckyjerry сказал:

Господа, напомните, пожалуйста, можно ли пересылать парфюм 100 мл (в одном флаконе) в составе сборной посылки через АП+?

Да, можно в любом разумном количестве - одновременно пересылала до 5 разных парфюмов от 240 мл до 30 мл.

Поделиться сообщением

В 26.02.2018 в 19:46, skel сказал:

Через DHL нельзя пересылать парфюмерию и любые другие легковоспламеняющиеся товары.

Стоп!  Через DHL Paket ведь можно было отправлять парфюмерию ещё год назад. Что-то изменилось?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Veronique Volli сказал:

Стоп!  Через DHL Paket ведь можно было отправлять парфюмерию ещё год назад. Что-то изменилось?

Нет, через DHL Paket/Premium нельзя пересылать парфюмерию и любые другие легковоспламеняющиеся товары. Ссылка на сайт DHL, с указанием запрещенных и опасных веществ, которые нельзя пересылать: https://www.dhl.de/content/dam/images/pdf/dhl-infoblatt-gefahrgutversand-052017-en.pdf

• Обидно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти