Jump to content
Sign in to follow this  
Rista

А можно как-то позвонить на АП?

Recommended Posts

Мне нужно срочно остановить отправку посылки! Как это сделать?

Мне нужно срочно остановить отправку посылки! Как это сделать?

Tel. (офис) +44 1945 585918

Tel. (склад) +44 7977 422222

Звоните на склад.

Tel. (офис) +44 1945 585918

Tel. (склад) +44 7977 422222

Звоните на склад.

Ответят русскоязычные работники?

Здравствуйте! Хотела позвонить в службу поддержки АП через WhatsUp или Viber.  WhatsUp у службы поддержки отсутствует, а Viber только через ViberOut (эконом стоимость). Кто дозванивался по ViberOut и куда? Оба телефона отвечают? Складской в Viber не отражается...

1 час назад, Olginya сказал:

Здравствуйте! Хотела позвонить в службу поддержки АП через WhatsUp или Viber.  WhatsUp у службы поддержки отсутствует, а Viber только через ViberOut (эконом стоимость). Кто дозванивался по ViberOut и куда? Оба телефона отвечают? Складской в Viber не отражается...

Здравствуйте!

Вы можете связаться с нами по следующему номеру телефона: +44 2032897359

6 часов назад, skel сказал:

Здравствуйте!

Вы можете связаться с нами по следующему номеру телефона: +44 2032897359

Спасибо, этот телефон  - склад, офис или по любому вопросу? А также выше указанные телефоны -  Tel. (офис) +44 1945 585918 Tel. (склад) +44 7977 422222  - можно использовать для звонков в дальнейшем?
И я правильно понимаю - вариант инет-дозвонf только через ViberOut? У меня ни один телефон не отражается в Viber - только в ViberOut.

Ни один из телефонов по ViberOut не отвечает...Только по указанному skel  -  включается автоответчик.... У меня истерика.

12 часов назад, Olginya сказал:

Спасибо, этот телефон  - склад, офис или по любому вопросу? А также выше указанные телефоны -  Tel. (офис) +44 1945 585918 Tel. (склад) +44 7977 422222  - можно использовать для звонков в дальнейшем?
И я правильно понимаю - вариант инет-дозвонf только через ViberOut? У меня ни один телефон не отражается в Viber - только в ViberOut.

Указанные Вами номера уже неактуальны. У нас остался единый номер телефона для решения любых вопросов - +44 2032897359.

К сожалению, мы не знаем каким образом можно звонить через Viber, но Вы без проблем можете звонить через Skype, что будет максимально выгодно.

Спасибо!

2 минуты назад, skel сказал:

Указанные Вами номера уже неактуальны. У нас остался единый номер телефона для решения любых вопросов - +44 2032897359.

К сожалению, мы не знаем каким образом можно звонить через Viber, но Вы без проблем можете звонить через Skype, что будет максимально выгодно.

Спасибо!

Да, я сейчас попробую позвонить через Skype. Пока пыталась дозвониться через ViberOut - написала в личку вам. Будьте добры примите срочные меры по посылке из моей темы - иначе она уйдет на доставку.

On 9/6/2018 at 1:20 PM, skel said:
  On 9/6/2018 at 12:39 AM, Olginya said:

Так какой номер актуален на текущий момент для звонков в АП ?

В Виртуальном адрес показывается номер  +44 1945 585918 (распознается как номер из Wisbench) , по которому при звонке через скайп никто не снимает трубку.

При звонке на +44 2032897359 (распознается как номер из London) - то же самое - нет ответа. Сделал несколько попыток в течении часа.

P.S. Сам себе отвечаю -  все таки дозвонился на  +44 2032897359 , он действительно рабочий ....

Остался вопрос - почему в Виртуальном адресе указывается неверный номер  +44 1945 585918 ?

36 минут назад, DimSPb сказал:

P.S. Сам себе отвечаю -  все таки дозвонился на  +44 2032897359 , он действительно рабочий ....

Остался вопрос - почему в Виртуальном адресе указывается неверный номер  +44 1945 585918 ?

Это рабочий номер телефона именно для услуги "Виртуальный адрес". Номер для поддержки клиентов: +44 2032897359

Спасибо!