Перейти к содержанию
Авторизация  
Rista

А можно как-то позвонить на АП?

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно срочно остановить отправку посылки! Как это сделать?

Поделиться сообщением

Мне нужно срочно остановить отправку посылки! Как это сделать?

Tel. (офис) +44 1945 585918

Tel. (склад) +44 7977 422222

Звоните на склад.

Поделиться сообщением

Tel. (офис) +44 1945 585918

Tel. (склад) +44 7977 422222

Звоните на склад.

Ответят русскоязычные работники?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хотела позвонить в службу поддержки АП через WhatsUp или Viber.  WhatsUp у службы поддержки отсутствует, а Viber только через ViberOut (эконом стоимость). Кто дозванивался по ViberOut и куда? Оба телефона отвечают? Складской в Viber не отражается...

Поделиться сообщением

1 час назад, Olginya сказал:

Здравствуйте! Хотела позвонить в службу поддержки АП через WhatsUp или Viber.  WhatsUp у службы поддержки отсутствует, а Viber только через ViberOut (эконом стоимость). Кто дозванивался по ViberOut и куда? Оба телефона отвечают? Складской в Viber не отражается...

Здравствуйте!

Вы можете связаться с нами по следующему номеру телефона: +44 2032897359

Поделиться сообщением

6 часов назад, skel сказал:

Здравствуйте!

Вы можете связаться с нами по следующему номеру телефона: +44 2032897359

Спасибо, этот телефон  - склад, офис или по любому вопросу? А также выше указанные телефоны -  Tel. (офис) +44 1945 585918 Tel. (склад) +44 7977 422222  - можно использовать для звонков в дальнейшем?
И я правильно понимаю - вариант инет-дозвонf только через ViberOut? У меня ни один телефон не отражается в Viber - только в ViberOut.

Поделиться сообщением

Ни один из телефонов по ViberOut не отвечает...Только по указанному skel  -  включается автоответчик.... У меня истерика.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Olginya сказал:

Спасибо, этот телефон  - склад, офис или по любому вопросу? А также выше указанные телефоны -  Tel. (офис) +44 1945 585918 Tel. (склад) +44 7977 422222  - можно использовать для звонков в дальнейшем?
И я правильно понимаю - вариант инет-дозвонf только через ViberOut? У меня ни один телефон не отражается в Viber - только в ViberOut.

Указанные Вами номера уже неактуальны. У нас остался единый номер телефона для решения любых вопросов - +44 2032897359.

К сожалению, мы не знаем каким образом можно звонить через Viber, но Вы без проблем можете звонить через Skype, что будет максимально выгодно.

Спасибо!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, skel сказал:

Указанные Вами номера уже неактуальны. У нас остался единый номер телефона для решения любых вопросов - +44 2032897359.

К сожалению, мы не знаем каким образом можно звонить через Viber, но Вы без проблем можете звонить через Skype, что будет максимально выгодно.

Спасибо!

Да, я сейчас попробую позвонить через Skype. Пока пыталась дозвониться через ViberOut - написала в личку вам. Будьте добры примите срочные меры по посылке из моей темы - иначе она уйдет на доставку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация