Перейти к содержанию
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Рекомендуемые сообщения

Трек от 1. В моем отделении. Итого 28 дней до Сочи

Трек от 15, ждёт отправки из Германии , с 23.03

Поделиться сообщением

Трек от 17.03 тишина. Это только у меня или у всех?

У меня трек от 18 и тишина:(

Поделиться сообщением

Еще одна странность: адрес указан мой (и на посылке и на извещении), а вот место выдачи (оно было и на извещении и по факту), простите, но от меня это оказалось "Х....во-кукуево", в том районе города я за 4 года проживания даже никогда не была! Попыталась задать вопрос работникам ПО, но глядя на их лица, не замутненные интеллектом, поняла что это бесполезно.

Это сортировка чудит. Вы зря на работников ПО (где неожиданно посылка оказалась) ругаетесь. Они сами "сюрприз" получили. Вы как отследили, что выдача в "Бобруйске"? Если по треку или извещение - так это спасибо, что не отправили обратно на сортировку, чтобы в "правильном" ПО получать, а занесли в базу и отправили извещение. Иначе куда ее, бедную, еще бы занесло - никто не знает.

По какой причине сортировка отправляет к выдаче на чужое ПО - вообще непонятно. Судя по тому, как сейчас описывают треки - на сортировке работают стажеры. То посылки туда-сюда на одну и ту же сортировку заходят-выходят, то вот как у вас в другое ПО на выдачу отправляют. И кстати, такое уже было - в прошлом году описывали. Катали посылку, катали - и в чужом ПО объявилась на получение.

Трек от 17.03 тишина. Это только у меня или у всех?

Это у всех. Раньше Дня смеха информации ждать не стоит (14-16 дней от выдачи номера), да и может на пару дней после не трекаться - пока ПР статусы занесет задним числом. Статистически-среднее общее время доставки посылок АП+ - 25-35 дней. Около 7-14 дней - доставка по России (от импорта до вручения). На этап АП-Германия-ММПО в России (до приема) уходит от 14 до 20 дней.

Поделиться сообщением

У меня трек от 18 и тишина:(

Трек от 18 марта - Прием в Берлине. Уру ру!! :clapping:

Поделиться сообщением

Трек от 17-ого

Почта Германии

Ожидает отправки из Германии

29 марта 2017, 17:53 500983, Russian Post Berlin Cp

Принято в отделении связи

29 марта 2017, 11:31 500983, Russian Post Berlin Cp

Поделиться сообщением

Трек от 18/03. Сегодня принята в отделение связи в Германии. Ура

Поделиться сообщением

у меня тоже 18.03 трек и сегодня прием и экспорт..но нет шанса ,что пройдет таможню мартом,жаль,не успели :(

видимо надо всё отправлять до 15го числа..

Поделиться сообщением

Никак на территории России не появится 23.03 а Германии

Изменено пользователем ksu30

Поделиться сообщением

Трек от 1. В моем отделении. Итого 28 дней до Сочи

Трек от 15, ждёт отправки из Германии , с 23.03

Трек от 15.03 прошел таможню :yahoo: в Москве

Поделиться сообщением

Как у всех все по человечески . А мне наверно надо подавать в розыск ! У меня трек от 9.03 в последующем выяснилось что это был чужой трек . 23.03 выдали новый трек и с 24.03 посылка ожидает отправки из германии!

А тот первый чужой трек давно прибыл к хозяину в питер, а мой в москву.

Никак на территории России не появится 23.03 а Германии

Ваша не появилась на территории РФ?

Поделиться сообщением

Вторая посылка опять "зависла" после прохождения таможни на казанском вокзале в Москве. С 28 марта трек не меняется, что там такое творится-то?

Изменено пользователем Blantons

Поделиться сообщением

Вторая посылка опять "зависла" после прохождения таможни на казанском вокзале в Москве. С 28 марта трек не меняется, что там такое творится-то?

Напишите потом, пжлст, не пропадет из этой посылки что-то? У меня неделю на казанском вокзале зависала, вчера получила и недостачу выявила - причем не впервые. И виноват, по-моему, именно Казанский вокзал. Взяли "по мелочи" - футболку мужскую, трусики детские (набор неделька), женское белье. На вес практически не повлияло при этом, потому и приняла посылку на почте.

Подскажите, пжлст, есть ли способы застраховаться от воровства на Почте России?! Столкнулась с этим уже не единожды.Посылки по 20 кг ворошить неудобно в отделении, где толпа народа и нет для этого условий. Есть ли смысл жаловаться на них, если в извещении написала, что претензий нет, т.к. вес соответствует?!

Поделиться сообщением

Трек от 15.03 прошел таможню :yahoo: в Москве

Фантастика какая-то!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти