Jump to content
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

11 minutes ago, Olginya said:

Это как узнали? Вы пользовались в начале прошлого года Trackitonline? Или какой-то другой трекер?

я им пользуюсь не один год уже ( Trackitonline)

49 minutes ago, иринка said:

не в прошлом, и тем более в позапрошлом году PSK не было

сорри, посмотрела архив  Trackitonline ,   13.03.17 PSK уже был, жаль что весь архив не сохранила, чтобы посмотреть когда он появился, хотя что это меняет ? В прошлом году было так, в этом вот так 

Услугами АП пользуюсь очень  давно, с года основания компании, уверена, что АП предпринимает все действия для решения возникшей проблемы, все всё получат, вопрос только в сроках, поэтому терпеливо ждем 

7 hours ago, иринка said:

Никто и и не пишет про долги АП, возможно и у Бандерольки их нет, поэтому и идет какое то шевеление, правда безрезультатное пока, судя по вашему общению с клиентом Бандерольки, ну и похоже Вы в курсе финансово-хозяйственной деятельности PSK, раз для вас ближе версия " технического сбоя" у ПР, правда вот незадача, отделение то в Берлине работает, как так? 

Ну вот я не хочу ничего гадать вообще. Гадалки - удел бабушек на лавочке.

Однако, посмотрев последние открыто доступные отчетные данные регулирующим органам Англии, могу сказать точно: долгов у АП быть не может. Даже больше скажу, АП за год - 2016-2017 почти в три раза увеличила обороты бизнеса. Компания хорошо растет, что меня, откровенно, радует. 

Единственно что могу сказать по поводу последнего заявления компании; я бы не обнадеживал клиентов вечером пятницы заявлением о том, что в понедельник посылки пойдут в первую очередь. Я бы сказал, в среду ) 

В любом случае, я себе установил крайний критичный срок, после которого буду серьезно ругаться  -15 Апреля. 30 дней - более чем достаточно для решения проблемы.

• Like 5

Насчет бандерольки.у меня тоже была задержка поылки. сегодня прислали новый трек - посылки идут через финляндию. не знаю все ли так или только моя. видимо и тут так будет. через берлин видимо теперь никак

49 минут назад, i1406 сказал:

Насчет бандерольки.у меня тоже была задержка поылки. сегодня прислали новый трек - посылки идут через финляндию. не знаю все ли так или только моя. видимо и тут так будет. через берлин видимо теперь никак

Спасибо за информацию. Каким образом поступил  Вам новый трек? 

У меня две посылки у бандерольки, треков новых не дали, только на одну, самую последнюю, от конца марта, мы ее сегодня даже получили уже. Тревожно, что через финляндию что-то идет, это значит, что проблема с берлинской отправкой не решается. Тоже как-то не очень уже верится, что в понедельник все поедет, ни здесь ни там.
i1406,  у вас немецкая посылка пошла на финляндию? от какого числа партия?

а вообще, посылки двинулись у бандерольки только отправленные вот в конце марта, так что не связано это с работой отделения,  возможно был использован другой посредник для передачи в отделение, все же что раньше отправлено - висит

26.03.2019 13:22:19 информация получена Данные о посылке получены
27.03.2019 23:00:19 груз прибыл Груз прибыл в консолидационный хаб
28.03.2019 11:56:40 груз выехал Груз покинул консолидационный хаб
29.03.2019 11:31:00 экспорт международной почты [Russian Post Berlin Cp]
29.03.2019 16:16:00 прием Партионный [Russian Post Berlin Cp]

1 час назад, olgor сказал:

У меня две посылки у бандерольки, треков новых не дали, только на одну, самую последнюю, от конца марта, мы ее сегодня даже получили уже. Тревожно, что через финляндию что-то идет, это значит, что проблема с берлинской отправкой не решается. Тоже как-то не очень уже верится, что в понедельник все поедет, ни здесь ни там.

А почему решили что не решается вопрос с берлинской доставкой. Мне казалось логичным если в одном месте проблемы возникли, посылки отправили другим маршрутом, пока решался вопрос в Берлине. 

Или я слишком наивна?)))

Я не очень понимаю, почему вот это обещание сорвано и заменено на очередую "сказку" про понедельник. Никто за язык не тянул, пересылайте за свой счёт DHL'ем. Тем более, компания богатая и прибыльная, должна принимать на себя риски выбора сомнительных перевозчиков.

Если до пятницы включительно посылки так и не будут отправлены в Россию, то мы будем предпринимать какие-либо решительные действия. Скорее всего, наши директора отправятся в Берлин, чтобы забрать все посылки и отправить их либо через DHL, либо же через Почту России, если будет такая возможность.

48 minutes ago, bneo said:

Я не очень понимаю, почему вот это обещание сорвано и заменено на очередую "сказку" про понедельник. Никто за язык не тянул, пересылайте за свой счёт DHL'ем. Тем более, компания богатая и прибыльная, должна принимать на себя риски выбора сомнительных перевозчиков.

Согласитесь, каковы бы не были детали внутренней кухни бизнеса, их не выносят на обсуждение клиентов. Тут и так уже 6 версий клиентов прозвучало кто виноват и какие могут быть причины.

Но да, компания как-то не очень любит общаться с клиентами и кажется (лично мне во всяком случае) что ее раздражают вопросы, владельцы АП не любят, когда их спрашивают про деньги (я вот, например, спросил одно "мне важно, чтобы компания в этой ситуации подтвердила  - посылки ДО их передачи почте находятся в ответственности АП  и копания несет финансовую ответственность за сохранность моей собственности в посылках) в ответ - ТИШИНА и ИГНОР - как все равно что такой вопрос никто не задавал и это молчание напрягает, типа совкового гопнического посыла " не пойти ли тебе на...!".

С другой стороны, сроки доставки пока не нарушены. Да, сроки доставки нигде не указаны. Но везде давно принято считать (выработались, иными словами, правила делового оборота), что это 30 дней. 

Я пока жду. Сморю на поведение компании. Пока я вижу, что деловая репутация для владельцев первостепенна и что-то где-то они делают. 

Edited by umareru

7 часов назад, Ниона сказал:

Спасибо за информацию. Каким образом поступил  Вам новый трек? 

на почту электронную и смс было еще дублирующее

• Thanks 1

6 часов назад, olgor сказал:

американская. посылку отправили 18 числа. у них америанские посылки методом через почту россии тоже через берлин идут

Добрый день! Это относится к отправке dxl? Или этим способом можно сейчас отправлять?

Не знаю что за проблема у АП - с США и других стран посылки нормально в срок проходят Германию! 

АП вы в курсе что уже все сроки вышли? Месяц прошел. Ни ответа ни привета. Вы напишите сколько нам ждать? Как сдирать деньги за услуги так вы первые, а как  клиенты ваши попадают на деньги вы что то молчите о компенсации! ПРОШУ ответьте сколько мне еще ждать свои 3 посылки?

• Like 1