Jump to content
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

моя пока еще не трекается( тоже с 18 марта в Берлине лежала. Если сегодня не сдвинется, то придется ехать в отпуск без нее(

Посылка отправлена
Берлин, Германия
это трек PSK, от  ПР трека пока нет
Edited by иринка
  • Thanks 1

19 минут назад, иринка сказал:
Посылка отправлена
Берлин, Германия
это трек PSK, от  ПР трека пока нет

Если я правильно помню - у вас с 18 была в PSK? Моя принятая от 25 пока без изменения, терпеливо стоим в очереди :angel:
З.Ы. bneo  - можно подписку на трекер - он вам сам проверит трек с нужной частотой и смс пришлет, если  буду изменения. Только подписка платная.

Edited by Olginya

Добрый день!
Я, как и многие в этой ветке форума, оказался в "зале ожидания" с 18 марта.

Не зная, что начались такие проблемы с доставкой посылок, 25 марта со склада АП я отправил еще 4 посылки... так что у меня 5 посылок подвисло.
Уверен, что проблемы закончились, но по-настоящему радоваться я начну тогда, когда посылка будет передана в Почту России Берлин (посмотрел по прошлым трекам, обычно это происходит на следующий день).

Всем удачи!

• Like 1

3 часа назад, mrs_jane сказал:

на сайте почты России пока ,правда, не отображается ничего, ждать вечера надо :crazy:

Сайт ПР начнет отображение только со статуса - Прием списком ПР Берлин. И тогда статусы будут двойные - от ПР и от PSK на одно и то же местонахождение. Между отправкой из PSK и приемом по списку Почтой  России в Берлине  в основном    (по моей статистике) проходили 1 сутки.  Несколько раз даже был интервал - 3 дня. Так что ожидать сегодня статусов от ПР не стоит. Хотя кто его знает ...
З.Ы. О нет, обманула - нашла в прошлом году одну единственную посылку, у которой между отправкой  из PSK и приемом в ПР прошло только полдня.

Edited by Olginya

меня это не утешает пока, вот одна бандерольковская посылка тоже числится отправленной пск, с середины марта. Успокоюсь когда на почте отметка о приеме покажется

посылка.png

• Like 2

моя была отправлена 8 а без движения была с 18. а сегодня поехала. значит и ваша поедет скоро

да у меня у двух тоже сегодня появилось "посылка отправлена", а потом я посмотрела на эту и поняла что этот статус не гарантирует попадание на почту

5 часов назад, skel сказал:

Здравствуйте!

Сообщаем, что в пятницу директора нашей компании вели переговоры с директорами филиала Почты России в Берлине и с директором фирмы PSK, в результате которых оба директора этих компаний нас заверили, что сегодня, 08/04/19, все посылки начнут отправляться в Россию, и что наши посылки будут отправлены одними из первых. Ожидаем сегодня в течение дня появления информации в тракинге об отправке посылок.

Сегодня мы также получили от PSK информацию о том, что посылки  уже загружены в фуру.

Спасибо!

Спасибо за информацию. 

Как поступать с новыми отправлениями? Формировать посылки на отправление или необходимо дождаться новой информации по разрешению проблемы с задержками?  

Каким способом отправки лучше делать отправления/посылки в ближайшее время?

Походу , пока только внутри ПСК катаются , с полки на полку.  Ждем отзывов о реальных передачах посылок в ПР.

• Like 1

9 minutes ago, DimSPb said:

Походу , пока только внутри ПСК катаются , с полки на полку.  Ждем отзывов о реальных передачах посылок в ПР.

Да, похоже радоваться пока рано. Посмотрела прошлый треки отправленные этим способом. На Почте России оказывались лишь спустя 5-6 дней. За 1 день ни одна не попадала, как тут ранее писали, может конечно это только мне так везло.

Добрый вечер, у меня тоже с 25.03 2е шт зависли в  PSK, 3я с 2.04. На складе много заказов, как отправлять не знаю(

19 минут назад, Ниона сказал:

Спасибо за информацию. 

Как поступать с новыми отправлениями? Формировать посылки на отправление или необходимо дождаться новой информации по разрешению проблемы с задержками?  

Каким способом отправки лучше делать отправления/посылки в ближайшее время?

Здравствуйте!

Мы возобновляем отправки посылок через Почту России, так как нас заверили, что подобных проблем больше не должно возникнуть.

• Like 2
  • Thanks 4