Jump to content
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

33 minutes ago, лас-вегас said:

моя с 18 - сегодня трекнулась) ура, товарищи

трекнулась на сайте почты России? 

ух ты, посылка, которую я показала выше .от банд. отметилась на почте, значит  и английские пойдут вот-вот. Ура!

Понедельник уже прошёл. Результата нет. Одни обещания.

Зато уверяли, что АП посылки рассмотрят в первую очередь. А по факту у той же Бандерольки уже трекнулись, а здесь всё тишина. 

• Like 1

20 минут назад, Tosik сказал:

Понедельник уже прошёл. Результата нет. Одни обещания.

Зато уверяли, что АП посылки рассмотрят в первую очередь. А по факту у той же Бандерольки уже трекнулись, а здесь всё тишина. 

Если вы не заметили у нас у всех посылки застрявшие от 18 марта поменяли статус. До приема на ПР и в обычные дни до 3 суток проходит. Зачем вы панику наводите?

• Like 1

2 hours ago, Ykiss said:

Если вы не заметили у нас у всех посылки застрявшие от 18 марта поменяли статус. До приема на ПР и в обычные дни до 3 суток проходит. Зачем вы панику наводите?

У кого у всех? У меня посылка от 17 марта не поменяла статус. 

14 минут назад, Tosik сказал:

У кого у всех? У меня посылка от 17 марта не поменяла статус. 

Наши посылки были отправлены до 9 марта, в Германии с 18 марта, почитайте выше, многие отписались что статус изменился. У посылки отправленной 27 марта, в Германии отметилась 2 апреля, пока статус не менялся. У вас она с какого числа в Германии? Наверное есть очередность, и в порядке очерёдности будут посылки передаваться ПР.

Edited by Ykiss

On 4/4/2019 at 9:49 PM, umareru said:

Вся суть вашего очередного в защиту АП коммента -  у них раньше началося!

Я даже вам подыграю ) Судя по постам в этом формуме,  у АП застряли посылки всего 10-человек - какая-то одна, маленькая партия  -  больше тут никто не задает вопросов "а где моя посылка? что вообще происходит?"

У меня тоже застряла. С 25 марта никаких движений. Просто я сегодня только додумалась форум почитать)))) 

• Like 1

On 4/5/2019 at 5:21 PM, skel said:

В ближайшее время мы опубликуем в личных кабинетах клиентов объявление по поводу этой ситуации.

Здравствуйте, где в ЛК можно увидеть это объявление?
Там тоже будет написано, что "сегодня, 08/04/19, все посылки начнут отправляться в Россию" (что, очевидно, неправда)?

моя посылка (с 18 марта была у psk) отправлена почтой России из Берлина вчера. Трекнулась только сегодня

Моя в ПР еще не отметилась. Ждем. Вчера в PSK поменялся статус на отправлено и все

• Like 1

моя посылка от 18 марта тоже вчера поменяла статус на отправлено.

Вопрос как долго до ярославля идет посылка? первый раз просто отправлял (почта рф)

11 minutes ago, koolerta said:

моя посылка от 18 марта тоже вчера поменяла статус на отправлено.

Вопрос как долго до ярославля идет посылка? первый раз просто отправлял (почта рф)

До Курска 12-14 дней от момента отправки из Берлина. Думаю у вас так же примерно будет. 

До Челябинска 11-13 дней

6 минут назад, MamaDo4i сказал:

До Курска 12-14 дней от момента отправки из Берлина. Думаю у вас так же примерно будет. 

Уважаемые клиенты!

На складе PSK скопились 3 партии наших посылок. Вчера была отправлена самая первая  партия, которая поступила в Германию 18/03, а сегодня-завтра они обещают отправить все остальные посылки.  Информация об отправке посылок со склада PSK на склад Почты России будет отображаться в отслеживании на сайте:

https://www.trackitonline.ru/?service=track

Важно заметить, что срок обработки посылок Почтой России может составлять 2-4 рабочих дня, с момента отправки посылок компанией PSK. Если посылка отметилась в тракинге, как отправленная компанией PSK 08/04/19, то на сайте Почты России посылка должна начать отслеживаться  10-12 апреля.

Спасибо!

• Like 1
  • Thanks 3