Jump to content
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Нормальная практика того, что посылки со статусом "Отправлено из Германии" попадают на таможню в РФ через 10 дней, это исходя из моего опыта, меньше 4-х дней не было, больше 10 тоже редко. 

По моей статистике это 5-8 дней не больше 

Ой, ну когда же эту упоротую Ольгиню отсюда уберут?

• Like 4

AVG_MSK  прибухнули уже?  С горя? Что уже 7 минут как обгадились - а лайков нет? Ждите...

7 часов назад, Olginya сказал:

Села почитала, что клиенты в "Бандерольке" пишут. Не понравился один коммент бывалого - пишет, что по его опыту в Столбищи (Сортировка в Казани) до 10 дней импорт-экспорт... Прям расстроил - если реально часть наших посылок из-за загруженности ПР ушла на другую сортировку - задержка может увеличиться. Хотя по моей статистике - период импорт-экспорт для этой сортировки укладывался в 7 дней. Но выше Blantons  писал - от 4 до 10 дней - это по вашему опыту? И почти 10 дней до таможни - сортировка/прием ММПО где (какое место), можете посмотреть?

В Столбищи минимум на неделю зависнет,  пару раз попадал туда, очень нехорошие отзывы о сортировке, много случаев воровства. 

40 минут назад, Zass сказал:

В Столбищи минимум на неделю зависнет,  пару раз попадал туда, очень нехорошие отзывы о сортировке, много случаев воровства. 

10 дней не меньше! Такое ощущение, что там всего один человек работает. Моя посылка из Екатеринбурга как то раз туда залетела, так я ее почти месяц ждала

Посмотрела свою статистику посылок 2017-2018. Срок экспорта от Берлина до приёма таможней России чётко, без перебоев 3-5 дней, даже в декабре. На самом деле, расстраиваться уже нет сил... интересно просто: получу ли я свою посылку в апреле?

у меня уже 6ой день нет движений :( отправлено из германии 11.04.

7 минут назад, Cara сказал:

у меня уже 6ой день нет движений :( отправлено из германии 11.04.

Вы не одиноки. Я уже злиться начинаю. Просто хамское отношение к клиентам!

• Like 2

45 минут назад, Zass сказал:

Не обязательно. Просто негатив распространяется быстрее.. От АП только одна моя посылка через Столбище ехала, но благополучно, и сроки прохождения от московской сортировки ничем не отличались.

скрин.JPG

У нас все посылки через столбище проходят))) в последнее время они укладываются в обычные сроки, никаких 10 дней и без воровства) Не нагнетайте уж. 

9 hours ago, Olginya said:

Села почитала, что клиенты в "Бандерольке" пишут. Не понравился один коммент бывалого - пишет, что по его опыту в Столбищи (Сортировка в Казани) до 10 дней импорт-экспорт... Прям расстроил - если реально часть наших посылок из-за загруженности ПР ушла на другую сортировку - задержка может увеличиться. Хотя по моей статистике - период импорт-экспорт для этой сортировки укладывался в 7 дней. Но выше Blantons  писал - от 4 до 10 дней - это по вашему опыту? И почти 10 дней до таможни - сортировка/прием ММПО где (какое место), можете посмотреть?

Запросто, из недавнего например. 9 дней от момента отправки до регистрации на территории РФ. Но это повторюсь максимальные сроки 9-10 дней - обычно меньше. 

IMG_1309.jpeg

• Thanks 1

1 час назад, Lidiya Kotova397 сказал:

Вы не одиноки. Я уже злиться начинаю. Просто хамское отношение к клиентам!

Если бы моя до сих пор нигде не появилась , я бы вообще была вне себя от злости. ((( 

Хотя вот у меня посылка прошла таможню и все опять зависла. По идее давно должна быть на сортировке.!

16 минут назад, Mazaika сказал:

Если бы моя до сих пор нигде не появилась , я бы вообще была вне себя от злости. ((( 

Хотя вот у меня посылка прошла таможню и все опять зависла. По идее давно должна быть на сортировке.!

В том то и дело. Либо это ПР опять обнаглели до крайности и треки не вносят в базу, либо я скоро на них нехорошо ругаться буду. Мне эти "умные" люди вчера сказали, что наши посылки у логистической компании, которая обслуживает ПР. Только вот с какого перепугу ПР начала пользоваться услугами сторонних логистов. Всю жизнь у них свои машины были. Врут в наглую просто

Ахренеть! Простите. Коллеги по несчастью, в Москве наши посылки!

Безымянный.png

Edited by Lidiya Kotova397
  • Like 1