Jump to content
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

22 hours ago, Olginya said:

... вы на сайт PSK заходите как? Через по ссылке? Если да -  используйте другой вариант - просто наберите в поиске PSK - и заходите на сайт. Почему-то ссылка на сайт PSK из Trackitonline "криво" заходит - никогда мне не давала отслеживать информацию, даже если посылка уже прошла все этапы в  PSK.

PSK открывает для трека отдельное окно. У некоторых в браузере, по соображению безопасности, может быть запрещено создание дополнительных дочерних окон или запуск скриптов по их открытию. В этом случае вы вроде и жмете кнопку [Check/Отследить] , а внешне ничего не происходит.

В частности, при переходе на PSK с сайта Trackitonline , мой браузер ругается на попытку запуска "небезопасных сценариев". Если согласиться, все сработает...

image.png.de9086341315d43417a5448de5dc79ff.png

Могу предложить прямую ссылку на страницу трекинга в PSK  :   api.psk-logistics.de/calc?view=html&lang=ru&agent=ВАШ_ТРЕК_НОМЕР

Ее можно просто скопировать и вставить в браузер, добавив после знака "=" номер вашего трека . Никаких доп окон открываться не будет.

• Like 1
  • Thanks 1

30 minutes ago, Лиса said:

У меня от 1 мая отслеживается, значит и ваша должна по идее со дня на день.

Лиса , похоже наши посылки приехали из АП и уехали в ПР одной партией, только что моя была еще от 25-го

image.png.5329fc7c4f326dbf07ec9fd9101a87d3.png

Edited by DimSPb

7 hours ago, Olginya said:

У кого нибудь в мае посылки импорт был? У меня в Брянске посылка от 26 апреля как-то печально подзависла между ММПО и таможней -  2 мая прибыла в Брянск , 4 отмечена в импорт на сортировку в том же Брянске и - молчок. Есть еще ожидаюющие таможню в Брянске?

моя через Москва казанский, импорт 4 и таможня 4 и выпуск 

1 hour ago, DimSPb said:

Лиса , похоже наши посылки приехали из АП и уехали в ПР одной партией, только что моя была еще от 25-го

image.png.5329fc7c4f326dbf07ec9fd9101a87d3.png

от 02/05 тишина пока 

3 часа назад, DimSPb сказал:

PSK открывает для трека отдельное окно. У некоторых в браузере, по соображению безопасности, может быть запрещено создание дополнительных дочерних окон или запуск скриптов по их открытию. В этом случае вы вроде и жмете кнопку [Check/Отследить] , а внешне ничего не происходит.

В частности, при переходе на PSK с сайта Trackitonline , мой браузер ругается на попытку запуска "небезопасных сценариев". Если согласиться, все сработает...

Могу предложить прямую ссылку на страницу трекинга в PSK  :   api.psk-logistics.de/calc?view=html&lang=ru&agent=ВАШ_ТРЕК_НОМЕР

Ее можно просто скопировать и вставить в браузер, добавив после знака "=" номер вашего трека . Никаких доп окон открываться не будет.

Ура!!! Так, наконец-то, получилось! Спасибо!

4 hours ago, DimSPb said:

я думаю, что таким способом сейчас у всех обновились статусы! СПАСИБО Вам! :) прямая ссылка очень даже работает!

20 hours ago, Olginya said:

У кого нибудь в мае посылки импорт был? У меня в Брянске посылка от 26 апреля как-то печально подзависла между ММПО и таможней -  2 мая прибыла в Брянск , 4 отмечена в импорт на сортировку в том же Брянске и - молчок. Есть еще ожидаюющие таможню в Брянске?

Моя тоже в Брянске.. Прям каждое движение посылки со скрипом!  Вчера прошла таможню, сегодня покинула Брянск

• Thanks 1

2 часа назад, Лёлька сказал:

Моя тоже в Брянске.. Прям каждое движение посылки со скрипом!  Вчера прошла таможню, сегодня покинула Брянск

Ну хоть я не одна в этом месте. А у вас с весом непонятка  (на самом деле понятно что - ленивые ручки даже вес поленились с посылки записать) происходила? Моя то 0 весит, то опять 9,63 то снова 0.
З.Ы. Моя еще не покинула Брянск. Или ПР тормозит.

Edited by Olginya

Ого, я приятно удивлена! Трек от 1мая сегодня отметилась на ПР Берлин. Это самый быстрый приём у меня за все время) круто!!!!

24 minutes ago, Umbrella said:

Ого, я приятно удивлена! Трек от 1мая сегодня отметилась на ПР Берлин. Это самый быстрый приём у меня за все время) круто!!!!

аналогично. только трек от 26апреля 

Почта Германии
Отправлено из Германии
08 мая 2019, 11:09 500983, Германия
Принято в отделении связи
08 мая 2019, 10:28 500983, Германия

Да, посылочки пошли довольно шустро! Наконец-то! Спасибо! Надеюсь, сбоев больше не будет.

23 hours ago, Olginya said:

Ну хоть я не одна в этом месте. А у вас с весом непонятка  (на самом деле понятно что - ленивые ручки даже вес поленились с посылки записать) происходила? Моя то 0 весит, то опять 9,63 то снова 0.
З.Ы. Моя еще не покинула Брянск. Или ПР тормозит.

Тоже туда-сюда вес болтался. Из Брянска  вышла с 0. Так дальше и двигается пустая:unknw: Вряд ли ее там обчистили до нулевого веса!:D 

• Thanks 1

В 08.05.2019 в 23:22, mrs_jane сказал:

аналогично. только трек от 26апреля 

Почта Германии
Отправлено из Германии
08 мая 2019, 11:09 500983, Германия
Принято в отделении связи
08 мая 2019, 10:28 500983, Германия

Моя тоже от 26 апреля и тишина(((( 

Ребята, а у кого отправка из Германии была 9 мая, посылки Ваши объявились в России или тоже нет, как у меня(