Jump to content
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

1 час назад, Umbrella сказал:

Ребята, а у кого отправка из Германии была 9 мая, посылки Ваши объявились в России или тоже нет, как у меня(

Могла пойти через Казань - там импорт-экспорт  до 7 дней затягивался. Только ждать. Моя отправлена 8 мая и удачно попала на московскую таможню за 3 дня. Предыдущая - по брянским таможне-сортировке каталась неделю, когда уже другие клиенты свои получали в отделении. Как повезет.

23 hours ago, Olginya said:

Могла пойти через Казань - там импорт-экспорт  до 7 дней затягивался. Только ждать. Моя отправлена 8 мая и удачно попала на московскую таможню за 3 дня. Предыдущая - по брянским таможне-сортировке каталась неделю, когда уже другие клиенты свои получали в отделении. Как повезет.

Спасибо за ответ. Только не пойму, потому что со мной такое впервые и все посылки всегда шли через Москву, посылка до сих пор не отметилась на таможне. Если моя посылка пошла через Казань, то первая отметка какой таможни должна быть? Блин, треш какой-то, люди уже посылки свои получают от даты отправления 8 мая, а моя совсем без известия... А разница всего-то один день....

IMG_20190516_171355.jpg

Такое ощущение, что одна моя посылка была отправлена 9 мая

1 hour ago, Umbrella said:

Такое ощущение, что одна моя посылка была отправлена 9 мая

у меня трек от 07/05, на сегодня только  

15.05.2019 Приём отправлений по списку ПР
Ничего необычного, все нормально пока 

41 minutes ago, иринка said:

у меня трек от 07/05, на сегодня только  

15.05.2019 Приём отправлений по списку ПР
Ничего необычного, все нормально пока 

Вы меня наверное неправильно поняли. Моя посылка от 1 мая и была отправлена из Берлина 9 мая. Сейчас в статусе экспорт находится и до сих пор нет приёма на таможню в России

Только что отметилась на таможне в Москве