Jump to content
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

1 hour ago, Sjenja said:

Не могу разобраться, где искать посылку. Трекинг CD016338808RU Посылка отправлена 24 мая, уже 3 недели назад. По номеру не трекается нигде. Как искать, куда обращаться?

07.06.2019 15:58
PSK
DE_PSK_50.png
Parcel data received
Berlin, Germany
8.9

Sjenja  если трек-номер, который вы указали без ошибки (CD016338808RU - проверьте внимательно), то, к сожалению вы правы, - нет о ней информации (и в отслеживании PSK тоже). Пишите в личном кабинете запрос - пусть сотрудники АП проверяют - уже должен быть прием в PSK.  Партия более поздняя уже принята. Вашей не нашла. Если же есть ошибка в номере, который вы указали - пробейте отслеживание правильного номера на сайте PSK (поиск просто по "PSK", обычно первый результат - русская версия сайта ). 
З.Ы. Копипаста из сообщения ТС подвела - при вставке номера выдает По вашему запросу ничего не найдено. :pardon:
При ручном вводе трека в поиске PSK - также - прием 7 июня. Так то обычно копированием вставляю - век живи, век учись.

Edited by Olginya

13 часов назад, Blantons сказал:

У меня тоже приём 7 июня, но дальше приема статусов нет и тишина уже 4 дня. У вас так же? 

Тут еще попалась информация - 9 (воскресенье) и 10 (понедельник) июня в Германии официальный выходной (2019 год) - Троица (Пятидесятница). Так что еще на денек обновления треков с приемом 7 июня в PSK может задержаться - 8,9,10 были нерабочие. Вот что значит международная посылка - кроме праздников в своей стране просвещаешься по другим странам и народам! :good:

У меня 3 посылки были отправлены Psk 12 июня, 2 посылки отправлены с Германии 14 июня, а 3-тья посылка так и не отметилась на приеме, есть ли задержки у кого-то ещё с этими датами ? 

трек от 7 июня и от 9 июня- на ПСК вобще не трекается ничего.... :(( тишина... но я жду...

Мои посылки с номерами от 1 и 4 июня отправлены ПР 14.06, посылка с номером от 13.06 - сегодня готова к отправке в ПСК.

• Like 1

22 minutes ago, YuliyaS said:

Мои посылки с номерами от 1 и 4 июня отправлены ПР 14.06, посылка с номером от 13.06 - сегодня готова к отправке в ПСК.

ну у вас очень даже хорошие сроки :) .. надеюсь, что у меня просто не работает сайт...и скоро дождусь обновления трека уже на ПР

mrs_jane  попробуйте вручную внести на самом сайте PSK (поиск сайта просто через Гугл) в окно отслеживания - несколько раньше обратила внимание, что идут косяки при отслеживании на трек-номера через копипасту. Выше в этой же теме я писала об ошибке отслеживании трек номера на сайте PSK. Если же номер ввожу вручную - все хорошо отслеживается. 

Всем привет!

Моя посылка пропала 29 мая, прошла таможню, несколько сортировок и зависла на том моменте, когда она покинула последний сортировочный центр и отправилась в мое почтовое отделение. Только до почтового отделения она так и не доехала. Посылка весьма габаритная и весит почти 15 килограмм. В почтовом отделении говорят что посылка к ним не приезжала. Нужен ваш совет, что делать дальше.

Трек тут CD016333607RU

sasha_frosch   насколько я помню по сообщениям форумчан была ситуация - в Москве (или в Питере) одно время большие (больше 10 кг) посылки выдавали не в почтовом отделении получателя, а в каком-то общем (может на главпочтамте, ну не помню я). Я даже когда свою первую большую получала (20кг) - пришла в свое отделение и спросила - куда прийдет в нашем городе? У меня сказали - куда должна - туда и придет. Сейчас поищу по сообщениям, где и когда было, вам рекомендую обратиться на Горячую линию ПР и спросить о выдаче больших посылок.

З.Ы. И напишите сообщение в личном кабинете - подавать на розыск посылок должны сотрудники АП.

Edited by Olginya

Olginya  Заранее спасибо!

В личном кабинете уже написал, в розыск должны были подать.

Заказываю уже очень давно и часто (правда обычно не из Англиии) даже посылки в 20 кг получал в своем отделении, правда это давно было, сейчас все больше пользуюсь Боксберри и видимо не напрасно)

Спасибо еще раз!

sasha_frosch  зашла на любительский форум ПР (одно время хорошо помогали с розыском мелких пакетов - там раньше могли дать инфу по заделке в мешок и разным тонкостям доставки ПР). 
В теме о поиске разных посылок при доставке по России есть такая инфа (цитирую):
Если отправление покинуло последнюю сортировку в вашем городе, а статуса прибыло в место вручения нет, то берете номер и идете в отделение связи и просите, что бы подняли накладные и поискали по накладным.
Статус о прибытие может не появиться по нескольким причинам
1) Не правильно внесли номер
2) Не провели сверку накладной
3) Не обработали накладную на доставку
4) Ну и просто не работает транспорт.

Как пишут модераторы форума - если вы приходите  в ваше ПО, и вас отфутболивают - типа ничего нет, мы искали, накладные поднимать не будем - сначала попробуйте договориться по хорошему, потом - жалобная книга и звонок на вышестоящих (через горячую линию). Могу по своему опыту сказать - я практически одна в моем почтовом отделении, которая получает регулярно 10кг габаритные посылки. Сотрудники хорошо меня знают (и не только по большим посылкам), но бывало - прихожу я - дайте большую посылку. Смотрят на меня - да вроде ничего не было.  Но идут "искать" (очень хорошие отношения у меня). Ищут достаточно долго (для посылки размером 60*45*40) - находят.  Иногда еще не распечатанную из мешка заделки - поэтому долго ищут по биркам.

Edited by Olginya
  • Thanks 1

В свете последних событий, хотелось бы и АП+, изменение цены в сторону уменьшения:D