Jump to content
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Recommended Posts

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

sasha_frosch Напишите в службу поддержки почты. И трясите на почте посылку. У меня одна посылка также выехала в отделение но не трекнулась там. Через 3 дня пришла на почту и попросила посмотреть, лежала на почте, мне ее отдали.

у меня наконец-то на ПСК отметились треки,выданные 7 и 9 июня. Ура! Теперь жду отметку "приём ПР в германии" :)  и присоединяюсь к вопросу о  расширении линейки тарифов  АП+

Ykiss так он ходил и спрашивал. Сказали - :pardon: Поэтому теперь надо аккуратно "надавить" (с помахиванием морковкой - "моей благодарности не будет границ в пределах разумного", "вы лучшее отделение - я так и на горячей линии вас охарактеризовал, и мне порекомендовали попросить вас поискать среди накладных, бывают ошибки на сортировке"). Я бы сразу в руках держала симпатичную коробочку конфет. Если же не помогает - только ругаться через жалобную книгу и горячую линию. 
К сожалению, человеческий фактор здесь рулит напрямую - одно время отправляла куда угодно, только не на свое отделение по адресу проживания. Отделение 33 (так и просится - 33 несчастья! ) - черная дыра для посылок и мелких пакетов. Месяц от выхода с сортировки до возможности забрать! Не могли найти даже после высылки почтового извещения - куда засунули - никто не знал. И причем постоянно. Тогда и начала отправлять на разные адреса друзей и родных (разные ПО). Было это около 5 лет назад. 

sasha_frosch  будут новости - поделитесь, пожалуйста.

Olginya  Спасибо! Будут новости, обязательно напишу.

До почты ещё не дошел, ее график работы почти совпадает с моим

Olginya Ykiss  Спасибо большое за советы.

Был сегодня на почте, нашли мою посылку. Проблема оказалась в том что оператор который принимал и регистрировал, забыл это сделать для моей посылки. Сегодня я пришел в отделение, и мне ее радостно вручили. Возможно помогло то что ее объявили в розыск, или мое письмо в службу поддержки почты, точно не знаю.

• Like 2

sasha_frosch  ураааа! Все правильно пишут модераторы на почтовом форуме - "ищите в вашем почтовом отделении". Да, и 15 кг может в отделении потеряться, если документы почтовики не оформят.

Edited by Olginya