Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

10 фунтов, я так понимаю, берут если возврат происходит по решению покупателя. Мне однажды из магазина, где покупка совершалась через АП, пришла не та вещь. Мне об этом сообщила служба поддержки и предложила варианты решения проблемы. Я выбрал возврат денег и отсылку товара обратно в магазин. Ничего в этом случае платить не пришлось.

А вот и реальный опыт.

Значит, я правильно поняла, что это не возврат, а разбирательство с магазином.

Kemerovo

А вы уточняли в службе поддержки, будет ли бесплатным возврат в вашем случае?

Можно, кстати, ещё узнать, не поменяет ли магазин товар в соответствии с заказом, ведь это их косяк.

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

...но на склад из 4х пар 1 пара пришла не та, модель не совсем нравится, ....

А можно подробно - магазин ошибся и прислал не ту модель? Или как?

Kemerovo

Можно, кстати, ещё узнать, не поменяет ли магазин товар в соответствии с заказом, ведь это их косяк.

ТС сразу писал, что изначально отказался от возврата. Другое дело, что несколько позже он передумал и решил попробовать вернуть. Как ясно из всех ответов - если косяк по вине магазина - то возврат полностью бесплатен (в том числе и доставка). Если же по другой причине - то АП за оформление возврата берет 10 фунтов. Сама же возвратная доставка в аутлете Кларкса - бесплатна.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Ania - не играет роли - и так и этак - возврат покупки - 10 фунтов - смотрите тарифы. Тем более, что аутлет как был только через АП, так и остался заказ только через АП. Только при заказе услуги Хеппи ВАТ ЧАСТИЧНЫЙ возврат товара - бесплатно.

Все верно, подтверждаю.

Поделиться сообщением

Все верно, подтверждаю.

Вы имеете ввиду возврат по воле клиента, или в случае косяка магазина тоже платно?

Поделиться сообщением

Любой возврат (по воле клиента, или в случае косяка магазина и т.д.) со склада АП продавцу стоит 10 фунтов.

Поделиться сообщением

Мой случай с бесплатным возвратом был в 2013 г. Я его тут описывал http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=4...t=0&start=0. С тех пор политика АП могла измениться.

Поделиться сообщением

Мой случай с бесплатным возвратом был в 2013 г. Я его тут описывал http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=4...t=0&start=0. С тех пор политика АП могла измениться.

Да, именно так - у нас изменились условия обслуживания в 2105-ом году.

Поделиться сообщением

А вот и реальный опыт.

Значит, я правильно поняла, что это не возврат, а разбирательство с магазином.

Kemerovo

Да, уточняли, тыкнули в пункт правил АП, где подробно раписано что да как - итог: при любом случае возврат 10 фунтов.

Решил не возвращать, а попробовать и рискнуть (сумму обуви невысокая, но не так модель нравится и есть подозрения, что узковата), в случае чего попытаюсь пристроить (коробки не убирал)

А можно подробно - магазин ошибся и прислал не ту модель? Или как?

ТС сразу писал, что изначально отказался от возврата. Другое дело, что несколько позже он передумал и решил попробовать вернуть. Как ясно из всех ответов - если косяк по вине магазина - то возврат полностью бесплатен (в том числе и доставка). Если же по другой причине - то АП за оформление возврата берет 10 фунтов. Сама же возвратная доставка в аутлете Кларкса - бесплатна.

Да, сам косяк - магазина. Тоже первые минуты недоумевал, как так, возврат 10 фунтов того товара, который магазин САМ неправильно прислал. Не мой же косяк, не АП, а самого магазина. Пусть за свой счет и забирали бы. Но время оказалось дороже, да и сумму в 25 фунтов не такая великая для обуви.

Поделиться сообщением

Да, уточняли, тыкнули в пункт правил АП, где подробно раписано что да как - итог: при любом случае возврат 10 фунтов.

Решил не возвращать, а попробовать и рискнуть (сумму обуви невысокая, но не так модель нравится и есть подозрения, что узковата), в случае чего попытаюсь пристроить (коробки не убирал)

Да, сам косяк - магазина. Тоже первые минуты недоумевал, как так, возврат 10 фунтов того товара, который магазин САМ неправильно прислал. Не мой же косяк, не АП, а самого магазина. Пусть за свой счет и забирали бы. Но время оказалось дороже, да и сумму в 25 фунтов не такая великая для обуви.

Возврат в кларкс бесплатный, а 10 фунтов - это стоимость услуги возврата у АП

Поделиться сообщением

1

Подскажите, пожалуйста, эта позиция придёт на склад также с коробкой, как и вся другая обувь?

https://www.clarksoutlet.co.uk/p/35745010

(актуален вопрос о том, чтобы убрать коробку для втискивания в 10 кг :rolleyes: )

2

Давно наблюдаю за ассортиментом кларксов на оф.сайте и сравниваю с ассортиментом, который предлагают на наших русских сайтах. Почему на оф.сайте ассортимент маленький, а на русских наших - очень много, при том при всем очень мало пересекается.

1) может, подделка?

2) может, на экспорт что-то другое с ассортиментом у них? хотя заводы и в Индии, и в Камбодже, и во Вьетнаме?

3) может, старый ассортимент на русских?

4) может, из-за НГ продаж все разобрали?

:rolleyes:

3

И как часто вообще обновляется ассортимент на оф.сайте? Может кто в курсе)

Изменено пользователем Kemerovo

Поделиться сообщением

Kemerovo

Я тоже, например, не так давно узнала, что есть немецкий сайт Clarks: www.clarks.de, испанский, французский и т.д. (меняете страну вверху слева). И ассортимент, оказывается, везде разный ;)

А с чем это связано?... не знаю:pardon:

По моим наблюдениям, другие марки в своих онлайн-филиалах выставляют одну и ту же актуальную коллекцию.

Поделиться сообщением

3) может, старый ассортимент на русских?

На счет кларка не знаю, но с другими марками так бывает.

Поделиться сообщением

Приветствую, друзья! Кто-нибудь из опыта подскажите, пожалуйста, при ношении размера 9 UK (туфли, кроссовки) есть ли смысл брать на полразмера больше вот эти 2 позиции? И может кто-то брал их, что там внутри, сильно много меха или в них нет вообще ничего? На распродаже только 9 подходит. Не будут ли маловаты, учитывая демисезоннсть?

1) https://www.clarksoutlet.co.uk/p/261206727

2) https://www.clarksoutlet.co.uk/p/261127467

Поделиться сообщением

Приветствую, друзья! Кто-нибудь из опыта подскажите, пожалуйста, при ношении размера 9 UK (туфли, кроссовки) есть ли смысл брать на полразмера больше вот эти 2 позиции? И может кто-то брал их, что там внутри, сильно много меха или в них нет вообще ничего? На распродаже только 9 подходит. Не будут ли маловаты, учитывая демисезоннсть?

1) https://www.clarksoutlet.co.uk/p/261206727

2) https://www.clarksoutlet.co.uk/p/261127467

У кларкс своя сетка

https://www.clarksoutlet.co.uk/size-guide

по своему опыту рекомендую больше своего размера не брать

Поделиться сообщением

У кларкс своя сетка

https://www.clarksoutlet.co.uk/size-guide

по своему опыту рекомендую больше своего размера не брать

так я и написал, что 9 размер ношу Кларксы туфли и кроссовки.

Но вот зиму и осень никогда не носил, поэтому и уточняю, внутри этих 2х позиций сильно плотный мех, и есть ли он там вообще?

Читал здесь, что люди советуют зимнюю обувь брать на полразмера больше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация