Перейти к содержанию
Авторизация  
chivasr

Ebay правильное заполнение адреса

Рекомендуемые сообщения

В виртуальном адресе указано.

Alfaparcel, 11 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road, Wisbech, Cambridgeshire, PE13 2GA

(44)1945583718

При вводе в eBay пишет что номер неправильный (Telephone - The phone number field has bad characters.)! Какой формат записи номера?

(44) 1945583718 -я так вводил в поля.

Изменено пользователем chivasr

Поделиться сообщением

В виртуальном адресе указано.

Alfaparcel, 11 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road, Wisbech, Cambridgeshire, PE13 2GA

(44)1945583718

При вводе в eBay пишет что номер неправильный (Telephone - The phone number field has bad characters.)! Какой формат записи номера?

(44) 1945583718 -я так вводил в поля.

Можно телефон не указывать, у меня добавляется адрес без телефона. Или вот так 020 32897359, так адрес тоже добавляется.

Изменено пользователем WRR

Поделиться сообщением

Смог сохранить только такой телефон +44 1945585918. Ноль впереди номера просто не ставится в поле ввода телефона, скобки тоже.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Smolin сказал:

Смог сохранить только такой телефон +44 1945585918. Ноль впереди номера просто не ставится в поле ввода телефона, скобки тоже.

Если вы для виртуального адреса на акке в eBay - вообще не парьтесь, можете использвать даже "Наш телефон: Два-два-три, три-два-два, два-два-три, три-два-два". :lol: Все вопросы по доставке и тонкостях отправки при самостоятельной покупке на eBay решаются только вами - соответственно через письма. И к продавцу на eBay, и  к сотрудникам АП. Главное правильно указать адрес и фамилию. Всё.

Поделиться сообщением

В 27.10.2018 в 20:06, Olginya сказал:

Если вы для виртуального адреса на акке в eBay - вообще не парьтесь, можете использвать даже "Наш телефон: Два-два-три, три-два-два, два-два-три, три-два-два". :lol: Все вопросы по доставке и тонкостях отправки при самостоятельной покупке на eBay решаются только вами - соответственно через письма. И к продавцу на eBay, и  к сотрудникам АП. Главное правильно указать адрес и фамилию. Всё.

Спасибо! Буду знать:good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация