Перейти к содержанию
Авторизация  
bagira-D777@yandex.ru

аукцион Ebay

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться! Я зарегестрирована на ebay с 2008 года, часто участвую в аукционах. Сейчас из-за невозможности верификации аккаунта не могу воспользоваться услугой "виртуальный адрес" и мне доступна только услуга "покупка товаров" через alfaparsel. Возник вопрос: Могу ли я самостоятельно участвовать в аукционе, ставить ставки, а в случае выигрыша, чтоб оплату производила служба alfaparsel. Не возникнут ли вопросы у продавцов, либо их необходимо заранее предупредить?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите разобраться! Я зарегестрирована на ebay с 2008 года, часто участвую в аукционах. Сейчас из-за невозможности верификации аккаунта не могу воспользоваться услугой "виртуальный адрес" и мне доступна только услуга "покупка товаров" через alfaparsel. Возник вопрос: Могу ли я самостоятельно участвовать в аукционе, ставить ставки, а в случае выигрыша, чтоб оплату производила служба alfaparsel. Не возникнут ли вопросы у продавцов, либо их необходимо заранее предупредить?

Вот тема, правда, старая... http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=13&st=45

По-моему, где-то читала, что так можно за дополнительную плату. Но лучше всего уточнить в службе поддержки.

Но вы же можете оформить заказ через АП, "сделать ставку на последней минуте".

Поделиться сообщением

Вот тема, правда, старая... http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=13&st=45

По-моему, где-то читала, что так можно за дополнительную плату. Но лучше всего уточнить в службе поддержки.

Но вы же можете оформить заказ через АП, "сделать ставку на последней минуте".

Скажите, а ,что там за условия "сделать ставку на последней минуте"? Чем отличается от обычной ставки?

Поделиться сообщением

Используется снайпер, который делает ставку на последних секундах не обнаруживая интерес к лоту раньше времени.

Поделиться сообщением

. Сейчас из-за невозможности верификации аккаунта...

а по какой причине эта невозможность верификации?

Поделиться сообщением

Скажите, а ,что там за условия "сделать ставку на последней минуте"? Чем отличается от обычной ставки?

Ничем не отличается от обычной. Обычно делают эту ставку через снайпер автоматически.

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно ,почему не возможно верифицировать аккаунт?

К слову на этой неделе eBay попросил поменять пароль аж два раза.

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно ,почему не возможно верифицировать аккаунт?

К слову на этой неделе eBay попросил поменять пароль аж два раза.

Живу в Белоруссии, а посылку хочу отправить на знакомого в РФ, не хочется его напрягать со скринами паспорта и т.д., а alfaparsel отказывается принимать посылки без прохождения верификации. Вот и проблема. Я так поняла, что за их услуги выкупа лота на ebay они берут около 5%, кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Покупайте на свой адрес, а послать можете на любой. Ограничения есть только в случае перевода средств на счет с помощью ПайПал.

Поделиться сообщением

За заказы через АП с аукциона берется 5%, но не менее 8 фунтов.

Поделиться сообщением

Покупайте на свой адрес, а послать можете на любой. Ограничения есть только в случае перевода средств на счет с помощью ПайПал.

Я так и хотела сделать, написала в службу поддержки и вот их ответ:

Важно! Согласно условиям использования услуги "Виртуальный адрес", посылки могут быть отправлены только на имя владельца аккаунта на нашем сайте, в независимости от выбранного им способа оплаты.

Иными словами, если Вы желаете отправить посылку на имя другого человека, то это будет возможно только в случае, если заказ будет оформлен с оплатой через Alfaparcel.

Может есть на форуме опытные, кто выкупал посылки на свое имя, а со склада они уходили на имя другого человека. Поделитесь опытом,буду признательна!1 :unsure:

Поделиться сообщением

Я так и хотела сделать, написала в службу поддержки и вот их ответ:

Важно! Согласно условиям использования услуги "Виртуальный адрес", посылки могут быть отправлены только на имя владельца аккаунта на нашем сайте, в независимости от выбранного им способа оплаты.

Иными словами, если Вы желаете отправить посылку на имя другого человека, то это будет возможно только в случае, если заказ будет оформлен с оплатой через Alfaparcel.

Может есть на форуме опытные, кто выкупал посылки на свое имя, а со склада они уходили на имя другого человека. Поделитесь опытом,буду признательна!1 :unsure:

На складе АП ваши посылки с Ebay или магазина (в котором принимают виртуальный адрес) могут принять ТОЛЬКО на ваш аккаунт (и соответственно на Ф.И. как вы зарегились в личном кабинете АП).

Когда же вы пополняете баланс для оплаты посылки, сформированной в АП для России (Беларуси, Казахстана, Украины или куда там еще) - то вы можете указать другой адрес и Ф.И. получателя. Только у вас должен быть статус VIP, который позволяет делать отправку на другой адрес. Если такого статуса нет, напишите личное сообщение в службу поддержки.

У меня происходит именно так.

Поделиться сообщением

bagira-D777@yandex.ru

Все как написали выше, получите VIP-1 статус и сможете отправлять посылки на другое физическое лицо. Статус получают после получения определенного количества посылок автоматически или обратитесь в службу поддержки.

Поделиться сообщением

Я последнюю посылку отправила на адрес родственника, причем спохватилась уже после того как отправила посылку на формирование. Написала в службу поддержки и поскольку посылку еще не начали упаковывать поменяли адрес без проблем. У меня VIP-1.

Поделиться сообщением

Я последнюю посылку отправила на адрес родственника, причем спохватилась уже после того как отправила посылку на формирование. Написала в службу поддержки и поскольку посылку еще не начали упаковывать поменяли адрес без проблем. У меня VIP-1.

А как у вас получается при формировании посылки указать адрес? Какой почтовой службой доставляете? В доставке Альфапарсел плюс, например, никакой адрес при формировании посылки не указывается - она же может лежать еще какое-то время, пока решите куда послать. Я оплачивала только PayPal, при оплате и адрес доставки появляется. Причем, если адрес доставки будет отличаться от указанного в аккаунте - АП запросит подтверждение на отправку по этому адресу.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация