Перейти к содержанию
Авторизация  
bagira-D777@yandex.ru

аукцион Ebay

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Выирал несколько лотов у одного продавца , сколько времени можно придержать оплату без последствий? Примерно, понятно ,что продавцы разные.

Как показывает опыт - это зависит от "тараканов" в голове продавца :vava: У меня был народ который и неделю ничего не предпринимал, а были те, кто сразу после запроса общего счета на оплату через день после окончания аукциона открывал дело о неоплате =@

Рекомендую написать продавцу о предполагаемом вами срок оплаты (даже если вы укладываетесь в сроки оговоренные eBay или продавцом в описании товара). Такое сообщение покажет вашему продавцу, что вы адекватны, контактны и готовы купить на самом деле. Покупатели тоже бывают разные и продавцы тоже не очень любыт покупателей с "пулей" в голове 80 Естественно срок этот надо соблюсти.

Но даже если вам открыли дело о неоплате - это для покупателя некритично (в случае оплаты в указанные eBay сроки).

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

У меня четыре из пяти продавцов сами ,без запроса, обьединили лоты в одну посылку в течении дня.Получилась разная скидка,один даже бесплатно отправил. А последний тормозит ,не торопится обьединять 4 позиции. Стоит ему написать или ждать "до упора"?

Поделиться сообщением

У меня четыре из пяти продавцов сами ,без запроса, обьединили лоты в одну посылку в течении дня.Получилась разная скидка,один даже бесплатно отправил. А последний тормозит ,не торопится обьединять 4 позиции. Стоит ему написать или ждать "до упора"?

Конечно, напишите! Чем раньше, тем лучше.

Поделиться сообщением

Те, что вам объединили - опытные продавцы, у которых эта услуга (объединение) предусмотрена заранее. Но еще более опытные продавцы спрашивают (или заранее пишут в описании товара) - "Все ли желаемое вы купили? Если еще нет, то сообщите (продавцу) когда будете готовы получить счет на оплату."

ВСЕГДА пишите продавцу, когда решили, что больше покупать не планируете и уже хотите собрать в посылку (оплатить). Я также пишу проду после первого аукциона (если все покупки не в один день и у него не указано, как долго можно консолидировать покупки).

Кстати, большой плюс - сильно подтянула письменный английский :rolleyes:

Поделиться сообщением

Просвятите, заядлые ебаисты, что это за цена такая, это за вагон  или за одну шт? и что значит £25.52 per month for 24 months  ? :crazy:

https://www.ebay.co.uk/itm/LANCOME-SAGAMORE-75ML-EDT-BRAND-NEW-RETAIL-PACKAGED-SEALED/253013004399?hash=item3ae8c0106f:g:RwkAAOSwyltZUSuk

Поделиться сообщением

3 hours ago, иринка said:

и что значит £25.52 per month for 24 months  ? :crazy:

Это рассрочка на 24 месяца

Да, цена как-то высоковата, но нигде не видно упоминания про вагон)))

Поделиться сообщением

4 hours ago, Ania said:

Это рассрочка на 24 месяца

Да, цена как-то высоковата, но нигде не видно упоминания про вагон)))

Про рассрочку я поняла, непонятно только ,что это за цена такая за флакон обычного парфюма и кому такое надо, но судя по тому что уже продано  3шт, хочется знать, в чем фишка

Поделиться сообщением

6 часов назад, иринка сказал:

Про рассрочку я поняла, непонятно только ,что это за цена такая за флакон обычного парфюма и кому такое надо, но судя по тому что уже продано  3шт, хочется знать, в чем фишка

То, что уже продано - продано не по безумной цене. Всего по 54 фунта (это вполне популярная для него цена на eBay). Это то, что запрещено правилами eBay на самом деле - это фэйковый листинг товара, который на самом деле отсутствует (то, что указан последний лот - неправда), но, чтобы его не купили - цену задирают. Я не знаю, зачем так делают продавцы - но так делают многие. И у этого прода таких лотов несколько. А вот другой продавец с продажей последнего флакона за 99фунтов - хотя все предыдущие 113 штук были проданы по цене 23 фунта за штуку. 
https://www.ebay.co.uk/itm/JUICY-COUTURE-COUTURE-100ML-EAU-DE-PARFUM-SPRAY-BRAND-NEW-SEALED/182388955781?hash=item2a773a9a85:g:dU8AAOSw6DtYUXhS

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, если делать заказ на виртуальный адрес с ebay например у разных продавцов , то при формировании доставки в альфа мне нужно будет заплатить за каждую получиную посылку 1.50?  Хочу для себя понять выгодно ли так вести торги с продавцами.

Поделиться сообщением

2 часа назад, katron сказал:

Подскажите пожалуйста, если делать заказ на виртуальный адрес с ebay например у разных продавцов , то при формировании доставки в альфа мне нужно будет заплатить за каждую получиную посылку 1.50?  Хочу для себя понять выгодно ли так вести торги с продавцами.

Да, вам надо будет оплачивать за каждый консолидированный (добавленный к первому) заказ при формировании посылки. То есть, вам упаковали 6 заказов в общую посылку - вы оплатите 5*1,5 = 7,5 фунтов. Первый заказ (или если он единственный для упаковки) не оплачивается.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация