Перейти к содержанию
Авторизация  
galabar

Ботиночки Clarks для дочки

Рекомендуемые сообщения

Просматривая вместе с дочкой обувь на ebay увидели случайно ботинки фирмы Clarks. Дочка сразу закричала, что хочет эти серебряные ботиночки. Цвет у меня вызвал большие сомнения, но дочка настояла. В итоге ботинки были куплены за 12 фунтов со всеми этикетками в коробке. После получения посылки едва смогли у девочки отобрать и спрятвать)).

О качестве обуви Clarks, думаю, распространятся не стоит – сделано все отлично. Это классические десерты Clarks, только для детей. Подошва, как ее у нас называют «манная каша», изобретение фирмы Clarks. Очень мягкая, хорошо пружинит. В интернете жалуются, что на солнце она сильно размягчается, но нам это не грозит, поскольку покупали обувь на межсезонье.

Самое удивительное в этих ботинках – это серебряный цвет, блестящий аж до зеркальности. Муж, правда, называет ботинки «ртутными)). До сих пор не понимаю как так можно было покрасить натуральную кожу и с тихим ужасом думаю, что будет, когда кожа потрескается на сгибах или обобьётся. Наверное, будет проглядывать черная кожа. Утешает только то, что дочь растет быстро и просто не успевает «убить» обувь.

Но все опасения меркнут, когда дочка меряет ботинки (носить будем весной) – выглядят они потрясающе. Не заметить такие невозможно! Ботиночки оживляют любой наряд. И, главное, такой расцветки я в наших краях ни у кого не видела, ни у взрослых, ни у детей.

92a53eeadb64.jpg

3c4d88fa4077.jpg

499074bf09fe.jpg

a5a18539020d.jpg

Поделиться сообщением

Да уж, ртутные)) Очень красивые ботинки. Внутри текстиль?

Поделиться сообщением

Покупала подобного цвета кроссовки Экко. Тоже очень сомневалась, что вид будет не очень, что будут царапаться и тп. Царапинки тут кремом не замажешь. Но относила кроссовки сезон и все отлично. Так что не переживайте!

А ботинки - чудо чудесное

Изменено пользователем ShyTeti

Поделиться сообщением

В этой модельке есть "бортик" по периметру, работает как бампер, очень помогает не сбивать носки :good:

Поделиться сообщением

Покупала подобного цвета кроссовки Экко. Тоже очень сомневалась, что вид будет не очень, что будут царапаться и тп. Царапинки тут кремом не замажешь. Но относила кроссовки сезон и все отлично. Так что не переживайте!

На сгибах кожи ничего не "выглядывает"?

Поделиться сообщением

Это башмачки как из "Волшебника изумрудного города" - современный вариант. )

Поделиться сообщением

Это башмачки как из "Волшебника изумрудного города" - современный вариант. )

Спасибо, сами радуемся.

Поделиться сообщением

На сгибах кожи ничего не "выглядывает"?

Сгибов даже не видно. У мамы балетки тоже "серебряные", правда тоже Экко - тоже ничего. Отлично выглядят, хотя носились активно.

Поделиться сообщением

В этой модельке есть "бортик" по периметру, работает как бампер, очень помогает не сбивать носки :good:

Да я тоже подумала, что ребенок собъет носки в раз. Мой точно. Может у других дети аккуратно конечно ходят. Поэтому я такую красоту не покупаю.

А так крутые боты :good:

Изменено пользователем Allisa

Поделиться сообщением

В процессе носки обнаружилась неприятная особенность - ботинки натирают ножки. Вот уж, не ожидала от Clarks! Разнашиваем.

Поделиться сообщением

Очень красивые! У меня балетки такого же ртутного цвета есть. В носке выглядят очень прилично. Царапинки появились, конечно, на носах, но вид обувь не потеряла.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация