Jump to content
Sign in to follow this  
Tods

Vat для оплаты доставки

Recommended Posts

Такой вопрос.

Заказываю одну вещь, стоимость около 600 фунтов. Как я понимаю, с опцией Happy VAT я покрываю и доставку, и комиссию АП.

Вопрос- мне пересылать для пополнения счёта только сумму покупки? Или сумму покупки+сумму доставки.

Как и когда в таком случае я получу VAT-ные деньги на свой счёт?

Такой вопрос.

Заказываю одну вещь, стоимость около 600 фунтов. Как я понимаю, с опцией Happy VAT я покрываю и доставку, и комиссию АП.

Вопрос- мне пересылать для пополнения счёта только сумму покупки? Или сумму покупки+сумму доставки.

Как и когда в таком случае я получу VAT-ные деньги на свой счёт?

Пополняйте баланс на сумму покупки (плюс стоимость доставки по Англии, если она есть).

Товар выкупят, а потом уже АП будет возвращать ВАТ, который зачислят вам на баланс (для подтверждения магазином суммы ВАТ требуется некоторое время).

Из суммы ВАТ и оплатите комиссию АП и доставку.

Edited by Ania

Здравствуйте!

Вам нужно оплатить только счет по заказу - полную стоимость товара, включая налог VAT.

Налог VAT будет зачислен Вам на баланс после того, как будет подготовлена к отправке посылка, в которую войдет заказ. Вы сможете этими средствами оплатить счет за доставку посылки. А если после оплаты счета у Вас останутся деньги на балансе, то вывести их из нашей системы Вы сможете только после того, как мы фактически получим возврат налога из налоговой (1-2 месяца)

То есть, я перевожу ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ТОВАРА - и мне его высылают без каких-либо платежей с моей стороны(как бы даром за счёт VAT) ? Правильно?

Потом АП забирает свою комиссию и доставку потом, по их начислению?

И не совсем понял- регистрация на форуме и регистрация в системе это разные регистрации?

То есть, я перевожу ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ТОВАРА - и мне его высылают без каких-либо платежей с моей стороны(как бы даром за счёт VAT) ? Правильно?

Да.

АП может учесть возврат ВАТ в счёт стоимости услуг и доставки после письменного подтверждения магазином суммы ВАТ. То есть реально АП ещё не получит этот возврат, а получит только документ о сумме, но этой суммой уже гасят ваши расходы по комиссии и доставке.

И не совсем понял- регистрация на форуме и регистрация в системе это разные регистрации?

да, это разные регистрации.

Здравствуйте!

Да, примерно так.

Да.