Перейти к содержанию
Авторизация  
Katerina_k

Ставка на последней минуте

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

1 час назад, DimSPb сказал:

Все же я предпочел сыграть сам, без "снайпера".

Для  1 единицы товара удалось перебить ставку другого биддера потерей всего 1 фунта на последних секундах. Но участие в аукционе дело все же дурное, по затратам времени. А продавец будто прикалывается, либо выставляя товар в аукцион поштучно, либо по двойной цене на "Купи сейчас" с БестОффер.

В общем "почесался", и предложил продавцу Оффер на несколько штук по стартовой цене аукциона ... жду что решит ))

Аукционы - всегда некоторая потеря времени. Поэтому и пользуются спросом программы-снайперы. 
А вы точно у английского прода покупаете? Такой политикой продажи очень часто пользуются проды из Китая. Нет, он не прикалывается. Во первых - более низкая цена и размещение в  разделе аукцион - привлечение для покупателей. Во вторых - один товар он может за пол цены продать. Вряд ли несколько штук продаст. Скорее всего вам встречное предложение объявит - с некоторой скидкой.  В третьих - очень часто на аукционе цена на товар может превысить цену BuyIt. Особенно, когда у прода очень  много товаров в листинге и не все видно - не все умеют искать аналог, выставленный на покупку сразу. 

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Прод английский , частник, араб по имени. Товар выставлен только на UK еBay, ассортимент странный, но не китайский - дорогие бэушные часы, новые бутсы Nike, бессистемное "барахло". Мои интерес в "барахле" )))

Пока что предложил мне ставку по среднемесячной цене своего товара (судя по истории его продаж за последние полгода). Преобладают продажи по цене близкой к стартовой. Попробую "сломать" его на близкую к аукционной...

Поделиться сообщением

В 18.03.2019 в 01:00, DimSPb сказал:

Прод английский , частник, араб по имени. Товар выставлен только на UK еBay, ассортимент странный, но не китайский - дорогие бэушные часы, новые бутсы Nike, бессистемное "барахло". Мои интерес в "барахле" )))

Пока что предложил мне ставку по среднемесячной цене своего товара (судя по истории его продаж за последние полгода). Преобладают продажи по цене близкой к стартовой. Попробую "сломать" его на близкую к аукционной...

Странный товар у прода с арабским именем? Ну удачи, отпишитесь, что получили. Какой ваш ценовой уровень покупок? 10-20-50 фунтов? Дорогие б/у часы - могут быть фэйк. Новые кроссы Nike - какие-нибудь супер-пупер AIR? И еще не один раз продает? Однозначно фэйк.   
Если ошиблась - очень хорошо. По своему опыту - странный продавец - неудачные покупки.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация