Jump to content
Sign in to follow this  
Toshibol

Разделение заказа

Recommended Posts

Здравствуйте!

Получил на склад свой заказ. Весит 34.36кг. Насколько я знаю он пришел в 4 коробках, соответственно хочу разделить весь заказ на 4 посылки.

Не понимаю в какой момент и как это сделать. В услугах такого пункта нет. Подготовить посылку не получается, так как не выбрать способ доставки (по всем превышение веса). Как его разделить? Писать в службу поддержки?

Здравствуйте!

Мы сможем оказать Вам услугу по разделению заказа. Заказать услугу "Другой спец. запрос" можно через меню "Мой склад", опция "Услуги". В комментариях Вы можете указать все свои пожелания по поводу нужной Вам услуги.

Счет будет выставлен мгновенно, а услуга будет оказана в течении 24 часов с момента оплаты счета.

Стоимость услуги - 2 фунта за 15 минут работы (стандартное время выполнения запроса). Если выполнение вашего спец. запроса займет более 15 минут, то вам будет выставлен счет к оплате, исходя из стоимости работ 10 фунтов в час. Например, 30 минут работы будут стоить 5 фунтов, а следовательно доплата составит 3 фунта.

Спасибо!

Спасибо за ответ!

Мой заказ был оформлен с использованием услуги "Хэппи ВАТ". В описании тарифа указано "Комиссия за объединение/ разделение заказов - нет". Я предполагал, что мой заказ можно разделить бесплатно. Или нет?

Спасибо за ответ!

Мой заказ был оформлен с использованием услуги "Хэппи ВАТ". В описании тарифа указано "Комиссия за объединение/ разделение заказов - нет". Я предполагал, что мой заказ можно разделить бесплатно. Или нет?

Здравствуйте!

Бесплатно мы разделили бы заказ, если бы Вы заказали отправку заказа, а в комментариях к отправке попросили бы подготовить Вам 2 посылки, а не 1. В данном случае, Вы просите до упаковки посылки разделить заказ на 4 отдельных части, чтобы заказать отправку 4-ех отдельных посылок. Такая услуга является спец. запросом.

Спасибо!

Бесплатно мы разделили бы заказ, если бы Вы заказали отправку заказа, а в комментариях к отправке попросили бы подготовить Вам 2 посылки, а не 1.

В описании тарифа "Хэппи Ват" не указаны дополнительные условия бесплатного разделения заказа.

Я бы попросил это сделать в комментариях к отправке, но не могу, т.к. система не позволяет мне выбрать способ отправки из-за превышения лимита веса посылки.

Я так понимаю разница в том, что для моего запроса вам нужно будет разделять мой заказ по разным позициям на вашем складе?

Мне же нужно разделить заказ не столько физически (он и так разделен на разные коробки), сколько виртуально, чтобы система дала мне выбрать способ отправки. Ведь получается, если бы мой заказ целиком весил 29 кг, то я бы мог выбрать способ отправки и далее попросить бесплатно разделить заказ на 4 посылки и отправить их АП+?

В данном случае, Вы просите до упаковки посылки разделить заказ на 4 отдельных части, чтобы заказать отправку 4-ех отдельных посылок.

А можно его разделить после упаковки? А если бы я попросил это сделать при формировании посылки это было бы бесплатно?

Это же не моя прихоть разделить заказ до формирования посылки, а вынужденное действие из-за ограничения вашей системы. Как бы я не хотел, я сейчас не могу отправить себе свой заказ без его разделения.

Опишите пожалуйста алгоритм моих действий для разделения заказа и дальнейшей отправки 4-ех посылок на 2-ух разных получателей.

Большое спасибо!

Edited by Toshibol

К сожалению, в описании условий услуги невозможно прописать все возможные нюансы/тонкости, так как их очень много. Если по каким-то причинам заказ невозможно запаковать в одну посылку и клиент просит разделить заказ, запаковав его в 2 посылки, то такая услуга оказывается нами бесплатно. В Вашем случае - Вы просите нас произвести ряд действия с заказом, разделить его на 4 отдельных заказа, добавить их Вам в аккаунт также отдельными заказами, чтобы в последствии они были отправлены отдельными посылками. Мы без проблем можем оказать такую услугу, если Вы закажете дополнительную услугу "Спец. запрос".

Заказать услугу "Другой спец. запрос" можно через меню "Мой склад", опция "Услуги". В комментариях Вы можете указать все свои пожелания по поводу нужной Вам услуги.

Счет будет выставлен мгновенно, а услуга будет оказана в течении 24 часов с момента оплаты счета.

Благодарю за ответ!

Вы просите нас произвести ряд действия с заказом, разделить его на 4 отдельных заказа

А я могу в нынешней ситуации отправить свой заказ хоть каким-нибудь образом? Нет, из-за ограничения по весу при выборе способа доставки. То есть либо я воспользуюсь спец.услугой по разделению заказа, либо....что?

Не подумайте только, что мне жалко 2 фунта, абсолютно нет. Любая работа или услуга должна быть оплачена. Да и не такую вы большую сумму за это просите. К тому же я уже заказал услугу получения фотографий, и вместо обещанных 3 фотографий получил 4, за что большое спасибо (мелочь, а приятно)! Просто переживаю , что при дальнейшей подготовке заказа к отправке обнаружатся еще какие-то нюансы, а время уже поджимает.

То есть, при использовании спец.услуги по разделению моего заказа у меня в личном кабинете будет отображаться 4 заказа?

А счет за заказ у меня при этом останется один? Или его тоже разделят на 4?

И не будет ли проблем с возвратом ВАТ? То есть не возьмут ли с меня комиссию за услугу Хэппи ВАТ как за 4 заказа?

Или может имеет смысл разделить заказ не на 4, а на 2?

То есть отделить от заказа самую тяжелую коробку (примерно 17 кг), тогда во второй части заказа останется тоже около 17-18 кг.

Смогу ля и потом вторую часть заказа бесплатно отправить 3-мя посылками (указав это в комментариях)?

Edited by Toshibol

И не будет ли проблем с возвратом ВАТ? То есть не возьмут ли с меня комиссию за услугу Хэппи ВАТ как за 4 заказа?

Нет, конечно, комиссию за Хэппи Ват возьмут как за один заказ.

Мы можем разделить заказ на нужное кол-во заказов/посылок. Комиссия за услугу по возврату налога будет взиматься только единожды, в независимости от кол-ва посылок, которые будут отправлены.

Вес Вашего заказа не позволяет совершить отправку одной посылкой, поэтому единственный выход из ситуации - заказ услуги по разделению заказа не несколько частей. Альтернативно, Вы можете заказать возврат заказа обратно в магазин.

Спасибо!

Альтернативный вариант меня не устраивает, спасибо! :rolleyes:

Ладно, будем пробовать!)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this