Перейти к содержанию
Авторизация  
Ниона

Boden женская верхняя одежда.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Рассказ о покупках женской одежды в Британском магазине http://www.boden.co.uk.

Мои покупки были сделаны с помощью АП и отправлены, совместно с другими заказами а общей посылке.

Доставку в Россию магазин делает.

Это не первая моя покупка в этом магазине, очень нравится качество и дизайн одежды. Цены в период распродаж очень приятные. Всегда есть возможность найти и дополнительный купон на скидку, или доставку.

Мой выбор - жемчужно- розовый жакет, на хлопковой подкладке. На сайте представлен в двух цветах. http://www.boden.co.uk/en-gb/womens-workwe...uard-blazer#nav

На 12 UK ( ношу 46-48 российский) длина по спинке 67 см, длина рукава 60 см. Рукава на шелковой подкладке. Лёгкий и очень удобный. При покупке скидка была в 60%. Подойдёт для прогулок в летние дни ил на уже тёплую весну или осень. Слева, внутри жакета есть внутренний карман на пуговке. Подкладка в горох скользит и не мешает при посадке.

817fac933b6c.jpg

5d001b5f4f05.jpg

Воротник с внутренней стороны и внутренняя серая подкладка из хлопка.

116d47270c8e.jpg

ef60e65f5069.jpg

На более прохладную погоду мой выбор - темно-синее укорочённое полупальто, из итальянской шерсти, Claudla Collarless, цвет Navi. В продаже его уже нет. На сайте это пальто было представлено в двух цветах.

По спинке длина 60 см, длина рукава 62 см от плечевого шва, без воротника.

Застежка на кнопки. Внутри шелковая контрастная подкладка. Ярко-розовый кант в подкладке. На бирке указана страна, где отшито пальто - Румыния. При покупке стоило £55.

Пальто тёплое, подойдёт на весну, размер 12UK. Так как оно короткое снизу можно легко одеть тонкую водолазку, или тонкий шерстяной свитер - полнота пальто это позволяет. Рукава длинноватые, что очень удачно. Совсем не колючее, состав лана 70%, кашемир 20 %.

5401a7f13b0f.jpg

Цвет, чернильно-синий, не получилось на фотографии передать, к сожалению.

cf0d9d2e8e66.jpg

Застежка на золотистые кнопки, обтянутые синей тканью.

ae45f47162bc.jpg

015c955e74b9.jpg

Стирать это пальто нельзя, только специальная чистка. Вещи очень удобные в носке, и очень красивые.

Поделиться сообщением

Подскажите на чистый российский 48 размер 12UK будет мал?

Поделиться сообщением

galabar

Скорее Да, посмотрите, пожалуйста по замерам выбранной модели. Я еще по отзывам почитала - синее пальто широкое, рекомендовали брать меньший размер.

12 размер именно этого пальто мне подходит - на ОГ - 3. Если нужно - я могу интересующие замеры пальтишка подсказать. Оно опять на сайте - http://www.boden.co.uk/en-gb/clearance/wom...llarless-jacket. Но вот такое пальто я купила 14REG - тоже по рекомендациям http://www.boden.co.uk/en-gb/clearance/wom...air-jennie-coat - что бы было посвободнее и смотрелось как пальто-кокон.

Поделиться сообщением

Какая интересная подкладка в горох у первого жакета. А он приталенный, как на модели, или все-таки больше прямой?

Поделиться сообщением

natanata

Спасибо - подкладка - огонь))

Пиждачок приталенный, соответствует замерам с сайта. Теплый, как раз на "холодную летнюю погоду", удобная посадка - тянется, в случае чего.

Поделиться сообщением

Подскажите у вас какой рост? Подошло по росту?

Поделиться сообщением

Чака

Добрый день - 175см, и да, на мой взгляд всё подошло.С удовольствием одежду Boden ношу (даже если на блузках/рубашках коротковат рукав).

Первый в обзоре - розовый жакет с рукавами стандартной длины - около 63 см, но так как всегда ношу подвернутый рукав на летних жакетах, этот рукав мог быть вообще любой длины - и весь жакет не жесткой посадки - тянется . А по спинке - розовый ок 70 см - для жакета более чем не коротко.

Синее "пальто" - с длинным рукавом - подошло хорошо на мой рост. И в отзывах рекомендовали обратить внимание, на то, что модель большая (широкая, рукав длиннее чем надо) по размерам и следует "опуститься на размер".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация