Перейти к содержанию
Авторизация  
Malyish_ka

Где купить одежду марки Ticket To Heaven?

Рекомендуемые сообщения

Ищу мембранную одежду марки Ticket to heaven, нашла ее только на сайте 4little.com, там выбираю Британию, а цены все равно в евро выдает. Подскажите, может кто уже знает, где еще одежду этой марки найти? И был ли у кого опыт покупки с сайта 4little.com?

Поделиться сообщением

опыт покупки с этого магазина есть. Доставка моего заказа была в Германию ( доставка только в Austria, Germany, Belgium, Luxembourg, Netherlands, Finland, Sweden, Denmark).

магазин торгует только за европейскую валюту.

Поделиться сообщением

вот здесь еще есть House of kids

доставляют напрямую в РФ, но выбор скудненький

Поделиться сообщением

http://www.kids-world.dk/ticket-to-heaven-c-488.html здесь есть, сейчас как раз скидки, доставка напрямую в Россию, правда не гуманная - 150 датских крон.

на бебишопе есть немного https://www.babyshop.com/ticket-to-heaven/s/450

можно еще предзаказы оформить, пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Вы кстати читали отзывы о последних коллекциях? что то пишут уровень стал совсем не тот что прежде. Мне самой безумно нравится эта одежка но пока решила воздержаться от покупок - может через пару лет как смена собственника останется в прошлом и инет магащин возродят и надеюсь качество будет нас радовать.

п.с. на валбериз еще есть эта марка

Изменено пользователем Чака

Поделиться сообщением

Вы кстати читали отзывы о последних коллекциях? что то пишут уровень стал совсем не тот что прежде. Мне самой безумно нравится эта одежка но пока решила воздержаться от покупок - может через пару лет как смена собственника останется в прошлом и инет магащин возродят и надеюсь качество будет нас радовать.

а у них собственник поменялся? я где-то читала что дизайнер изменился, про собственника не слышала :unsure:

я очень страдаю, что сложно купить стало да и выбор не богатый...дети дохаживают в том, что мама успела закупить на вырост ))) вещи как новые выглядят

:good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация