Jump to content
Sign in to follow this  
Ekateryna

Альфапарсель, Sportsdirect -chargeback

Recommended Posts

Присматривала тему, куда написать о первом своем опыте chargeback

просмотрев тему Негатив - не подходит, ведь все решилось положительно.

Позитив - тоже не подходит, так как конкретная заминка, нервотрепка и лишняя беготня.

Хочу здесь написать:

Спасибо сотрудникам Альфапарсель, за то что помогли советами и видеосъемкой распаковки посылок Sportsdirect и упаковки моей одной посылки. Всем участникам форума, кто помог советом по вопросу возвратного платежа. Все получилось. Спустя 97 дней, платеж мне вернули.

Спасибо Спасибо Спасибо!

7-spasibo-500.png

Жаль что не написали отчет :nea: И правильно, что надо в тему Позитив - это же ваш чарджбек за кроссы, да еще с таким спорным вариантом доставки из магазина, мы обсуждали три месяца назад, и было интересно прочитать описание ваших приключений, а не только (хотя и это тоже обрадовало) сообщение, что все получилось. Тем более, что СБ вам обещал ожидание месяц, а вот все затянулось на 3.

З.Ы. Я так понимаю, что все таки видео сыграло свою роль?

Edited by Olginya

Ольга, честное слово, хотела написать подробно с отчетом, долго искала тему куда определить это сообщение. Но после вашей бдительности, что я искусственно поднимаю темы, перехотелось писать подробности. т.к. в теме спасибо АП за работу - писать подробности вроде как уже неуместно. поэтому коротко написала всем спасибо.

Если укажите куда писать подробный отчет, напишу. Вы ж тут яро бдите чтоб не флудили.

p/s/ видео даже не смотрели. я загрузила на свой аккаунт, где можно статистику посмотреть.

Есть тема Рассказы о покупках. Большой отчет о чарджбеке вполне подходит для отдельной темы. И решают о правомочности размещения сообщений в ней сотрудники АП. Не сочтут интересным - не пропустят. И странно, что вы не сочли тему Позитив подходящей - деньги-то вернули. Ну а беготня, нервы и суета - это в копилку опыта.

Есть тема Рассказы о покупках. Большой отчет о чарджбеке вполне подходит для отдельной темы. И решают о правомочности размещения сообщений в ней сотрудники АП. Не сочтут интересным - не пропустят. И странно, что вы не сочли тему Позитив подходящей - деньги-то вернули. Ну а беготня, нервы и суета - это в копилку опыта.

написала отчетик в теме Позитив.