Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Amazon достаточно неоднороден, там присутствуют множество продавцов со своими собственными правилами доставки и оплаты. У нас есть клиенты из России, которые покупают в amazon.co.uk, используя нашу услугу виртуального адреса.

Поделиться сообщением

Да нет, меня больше интересует именно возможность оплаты моей картой на Amazon(, чтобы на карту мне вернули налоги), с доставкой к вам в офис. Т.е. не через PayPal. может кто-то, кто покупал на Amazon расскажет можно ли расплатиться своей картой и оформить доставку в офис Альфапарсель?

Поделиться сообщением

Я расплачивался на амазоне стандартной российской визой и за товары продаваемые амазоном и за товары предлагаемые независимыми продавцами. Адрес доставки товара никак не влияет на страну выпуска карты. Единственно НО, многие независимые продавцы не отправляют за пределы UK.

На адрес AP еще не заказывал, но думаю проблем с оплатой картой не должно быть.

Поделиться сообщением

В догонку.

У сети амазонов очень развитая система адресов доставки.

У меня сейчас в аккаунте около десятка разных, из разных стран.

При каждой покупке я выбираю куда отправится конкретный заказ.

Как уже упоминал - виза стандарт российская.

Поделиться сообщением

В догонку.

У сети амазонов очень развитая система адресов доставки.

У меня сейчас в аккаунте около десятка разных, из разных стран.

При каждой покупке я выбираю куда отправится конкретный заказ.

Как уже упоминал - виза стандарт российская.

Спасибо большое!

А если адрес твой(по карте) не совпадает с адресом доставки - они запрашиват дополнительную информацию? И ещё вопрос вернули ли Вам при покупке по карте налог (VAT) на карту?

Поделиться сообщением

А если адрес твой(по карте) не совпадает с адресом доставки - они запрашиват дополнительную информацию?

Иногда, при первой покупке, могут попросить прислать скан карты, почтой или факсом. Я обычно маскирую (затираю в редакторе) несколько цифр в середине номера и высылаю по электронной почте.

Большинство не обращают внимания на расхождения адреса доставки и биллинг адреса (billing), т.е. адреса привязанного к карте.

И ещё вопрос вернули ли Вам при покупке по карте налог (VAT) на карту?

Про Ват ТУТ больше информации и идет обсуждение.

В двух словах: ВАТ амазон должен вычесть еще на этапе формирования заказа, когда указываем адрес за пределами ЕС.

Исключения по ссылке выше.

Поделиться сообщением

Вот хочу поделиться прошлым опытом заказа товара из английского Амазона. Как известно, Амазон это не один магазин а, скажем так, сообщество продавцов. Отсюда могут проистекать разного рода глюки, вроде того, что бы у меня.

Я заказывал в подарок сувениры по телесериалу "Доктор КТО" и заказал два предмета - звуковую отвертку в виде фонарика и игрушку со звуком и т.п. Заказывал через посредника с хорошей репутацией. В какой-то момент просто получил от него письмо, что Амазон не смог заказать мне фонарик (по каким-то там проблемам с продавцом) и поэтому прислал две игрушки :) Хорошо в этой истории то, что игрушка стоила дороже и Амазон за свой счет исправился и укомплектовал заказ, плохо то, что подарок в итоге состоял всего из одного предмета.

Еще раз, когда я покупал в Амазоне (опять в Англии) диски заказ комплектовался очень долго, т.к. Амазон товар, находящийся в статусе "In stock" вез посреднику почти 2 недели....

Так что имейте в виду, что покупая на Амазоне нужно всегда смотреть на отзывы о магазине или продавце у которого Вы хотите покупать. Даже хороший посредник вряд ли Вам поможет, если вдруг Амазон не сможет прислать Вам какой-нибудь товар.

Поделиться сообщением

Вот хочу поделиться прошлым опытом заказа товара из английского Амазона. Как известно, Амазон это не один магазин а, скажем так, сообщество продавцов. Отсюда могут проистекать разного рода глюки, вроде того, что бы у меня.

Я заказывал в подарок сувениры по телесериалу "Доктор КТО" и заказал два предмета - звуковую отвертку в виде фонарика и игрушку со звуком и т.п. Заказывал через посредника с хорошей репутацией. В какой-то момент просто получил от него письмо, что Амазон не смог заказать мне фонарик (по каким-то там проблемам с продавцом) и поэтому прислал две игрушки :) Хорошо в этой истории то, что игрушка стоила дороже и Амазон за свой счет исправился и укомплектовал заказ, плохо то, что подарок в итоге состоял всего из одного предмета.

Еще раз, когда я покупал в Амазоне (опять в Англии) диски заказ комплектовался очень долго, т.к. Амазон товар, находящийся в статусе "In stock" вез посреднику почти 2 недели....

Так что имейте в виду, что покупая на Амазоне нужно всегда смотреть на отзывы о магазине или продавце у которого Вы хотите покупать. Даже хороший посредник вряд ли Вам поможет, если вдруг Амазон не сможет прислать Вам какой-нибудь товар.

Да, бывает. Примерно как и на ebay. Всегда есть элемент "неодинаковости" в работе, когда множество разных продавцов. Кто-то отправляет быстрее, кто-то медленнее. Правда, с кидками на Амазон не сталкивался, но задержки тоже были.

Отзывы и репутацию всегда стараюсь пробивать по-полной.

Поделиться сообщением

Вот-вот, особенно, я правда сам не покупал, но как понимаю очень внимательно нужно относится к подержанным товарам.

Поделиться сообщением

На счет единичных не уверен - я лишь описал то что было со мной. Один мой знакомый вообще не дождался своего заказа из Амазона. Хорошо что хоть деньги вернули - продаваемый товар вроде как вообще отсутствовал у продавца.

Поделиться сообщением

Хорошо что хоть деньги вернули - продаваемый товар вроде как вообще отсутствовал у продавца.

Такое случается, если продавец, к примеру, выставляет на реализацию товар, которого у него нет. Фактически такие продавцы не являются таковыми, а перенаправляют заказы реальному продавцу (поставщику). Вот у таких дропшиперов есть вероятность заказать товар, потом ждать его неделю, после чего Вам заявят, что товара нет и вернут деньги.

Случаи такого рода не часты, и присущи некоторым продавцам на ebay или amazon, либо маленьким интернет-магазинам.

Поделиться сообщением

Вроде бы еще не спашивали...

Хочу купить вот это: товар, если кликнуть на "4 new from £11.90", то видно, что можно купить дешевле.

Вот вопрос - Вы можете купить там где дешевле и почему там дешевле - может быть доставка дорогая? Отзывы вроде положительные у продавца. Интересно.

Поделиться сообщением

Вроде бы еще не спашивали...

Хочу купить вот это: товар, если кликнуть на "4 new from £11.90", то видно, что можно купить дешевле.

Вот вопрос - Вы можете купить там где дешевле и почему там дешевле - может быть доставка дорогая? Отзывы вроде положительные у продавца. Интересно.

То, что у другого продавца дешевле, не значит, что там кроется какая-то невыгода. Хотя это не значит и обратного.

По Вашей ссылке у продавца, который продает более дешево доставка стоит на 1 фунт дороже, при этом рейтинг 91% positive, что не супер.

Продавец, продающий по самой дорогой цене имеет 100% positive

, хотя, с другой стороны, сделок у него намного меньше.

В общем, примерно равные варианты по сочетанию выгода/надежность.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я принимаю участие в проекте за который мне платят подарочными сертификатами amazon.co.uk, уже накопилось на некоторые вещи(игрушки и одежда), скажите пожалуйста, как с Вашей помощью я смогу их получить?Например оплатить самой товар сертификатами, указать ваш адрес, а услуги по доставке оплатить WM или сертификатом опять же....

С уважением.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти