Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я принимаю участие в проекте за который мне платят подарочными сертификатами amazon.co.uk, уже накопилось на некоторые вещи(игрушки и одежда), скажите пожалуйста, как с Вашей помощью я смогу их получить?Например оплатить самой товар сертификатами, указать ваш адрес, а услуги по доставке оплатить WM или сертификатом опять же....

С уважением.

Вы можете купить товар самостоятельно, использовав сертификаты и наш склад для пересылки.

Или, если сертификаты можно передавать третьим лицам, то Вы можете сделать заказ с оплатой через Alfaparcel, указав в заказе необходимые данные по сертификатам. Мы используем их в Вашем заказе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я следовала инструкции,(Виртуальный адрес) оплатила WM 13,08 доллара, вверху написано - Оплачено, но WMсумма в моём кошельке осталась без изменений, извините, просто я первый раз пользуюсь всем этим, номер заказа 5102599171. Ещё вопрос:Как долго действует Вирт.адрес,т.е.с момента оплаты ?Где можно прочитать алгоритм действий. Какой теперь адрес указывать на сайте?

С уважением.

Поделиться сообщением

Деньги сняли, жду Ваших рекомендаций и указаний.

С уважением.

Оплата получена, спасибо. Вам на e-mail направлены данные по услуге.

Адрес (тариф Silver) - бессрочный. Т.е. Вы можете использовать данную услугу в любое время, например через месяц или через полгода. Как Вам удобно.

Поделиться сообщением

У меня вопрос вот какой - допустим, я хочу купить вот такой товар с амазона. Он находится в режиме предзаказа - как в таком случае Вы будете работать и как вообще устроена покупка "предзаказываемых" товаров?

Поделиться сообщением

У меня вопрос вот какой - допустим, я хочу купить вот такой товар с амазона. Он находится в режиме предзаказа - как в таком случае Вы будете работать и как вообще устроена покупка "предзаказываемых" товаров?

Система Pre-order во всех магазинах устроена достаточно просто. Вы заказываете товар, оплачиваете его и ждете его появления, согласно условиям продавца. После появления товара он отсылается Вам. Продавец, как правило, извещает как о сроках появления товара, так и о том, что товар отправлен Вам.

Соответственно, при заказах через Alfaparcel клиент делает заказ, оплачивает его и ждет поступления товара на наш склад, о чем ему, клиенту, направляется извещение.

Поделиться сообщением

Добрый день, на амазон каждый товар имеет свой вес, чистый и в коробке, когда его доставят на вирт.адрес можно всё сложить в одну коробку, тем самым облегчая его....или на амазоне уже в одну упаковку всё положат?

С уважением.

Поделиться сообщением

Добрый день, на амазон каждый товар имеет свой вес, чистый и в коробке, когда его доставят на вирт.адрес можно всё сложить в одну коробку, тем самым облегчая его....или на амазоне уже в одну упаковку всё положат?

С уважением.

Да, товар из разных упаковок можно сложить в одну для экономии на цене доставки.

Поделиться сообщением

Скажите, а какие сайты по винилу еще есть кроме амазона?

Неск. примеров:

http://music.shop.ebay.co.uk/Records-/306/...id=p3913.c0.m24

http://www.vinylrecords.co.uk/

http://www.ukvinylrecords.co.uk/Dance-Musi...ssive-House.asp

http://www.vinyltap.co.uk/

Поделиться сообщением

Я извиняюсь за непонятливость, но вот товар, написано 1,6 кг, а все остальные этой фирмы, в основном, 1 кг,может быть это ошибка? А на некоторых вообще не написан вес, как тогда планировать?

С уважением.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь за непонятливость, но вот товар, написано 1,6 кг, а все остальные этой фирмы, в основном, 1 кг,может быть это ошибка? А на некоторых вообще не написан вес, как тогда планировать?

С уважением.

Вряд ли это ошибка, хотя возможно что и так.

Что касается планировки веса "заранее", то это крайне проблематично. Вы можете задать продавцам вопросы о весе в упаковке, если они ответят Вам.

Практика показывает, что точный вес в упаковке становится очевидным лишь после получения товаров нами на склад.

Поделиться сообщением

И так пожалуйста внимательно вникните:

1. У меня есть карта amazon.co.uk на 300 GBT.

2. Я хочу купить iPhone 3G за 250 GBT.

3. Возможно ли так:

- Я даю вам карту, вы покупаете мне iPhone, пересылаете в Екатеринбург в общем сделаете так, что бы он был у меня.

4. Сколько это будет стоить и как можно оплатить ваши услуги?

Поделиться сообщением

Уточните пожалуйста, о какой карте идет речь. Это подарочная карта для покупок на Amazon на Ваше имя?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти