Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bnforumbig.png

Еще не зарегистрированы в Личном кабинете Alfaparcel? :o

Покупка брендовых вещей в Англии - сейчас стала проще, чем кажется!

Регистрируйтесь, заполняете данные профиля, отправляете нам ссылку на товар и пополняете баланс - все.

Останется только дождаться прихода заказа на наш склад, заказать формирование посылки и уже через 2-3 недели Вы получаете свой заказ в своем городе!

*Alfaparcel рекомендует формировать посылки сразу из нескольких товаров - так получается выгоднее!

Поделиться сообщением

Тогда Вы можете попробовать использовать нашу услугу "Виртуальный адрес":

http://alfaparcel.com/uk-address

Разовое использование услуги будет стоить 8 фунтов.

Пересылка обойдется Вам 12-15 фунтов (Royal Mail, получение на почте), либо около 40 фунтов (EMS, доставка на дом).

Поделиться сообщением

скажите, есть ли на амазон.юк рождественские расп. с большими скидками, если есть, когда стартуют ^_^?

Изменено пользователем калина

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите как вы работаете в праздники, я хочу в дни распродаж сделать заказ, есть ли для этого коррективы, по срокам например?

С уважением, Екатерина.

Поделиться сообщением

Расписание нашей работы в праздники:

https://support.alfaparcel.com/announcements.php?id=22

Поделиться сообщением

Доставка с Амазона до alfaparcel

Бесплатна ли она для alfaparcel ?

Я так понимаю, что проплатив раз в год 47ф. alfaparcel может получать бесплатную доставку сколь угодно раз в течении года?

Или я не прав?

http://www.amazon.co.uk/gp/help/customer/d...odeId=200182130

Изменено пользователем shtrek

Поделиться сообщением

1. Мы не используем данную услугу Amazon, т.к. она не дает бесплатной доставки на все товары, а только на "eligible purchases". Если покупка не "eligible", то доставка на неё не бесплатна, несмотря на данный абонемент.

Честно говоря, до Вашего поста мы вообще не подозревали об этом абонементе на "бесплатную" доставку у Amazon.

2. Даже если бы мы использовали данную услугу, то доставка из Amazon все равно оставалась бы платной для клиентов. Иначе теряется смысл и бизнес превращается в благотворительность. :rolleyes:

Как говорится, надеемся на Ваше понимание. :hi:

Поделиться сообщением

1. Привлечение дополнительных клиентов с помощью бесплатной доставки с самого серьёзного интернет магазина Англии, думаю никакая не благотворительность, а элементарное развитие бизнеса. Потратить для такой фишки несчастные 50f в год и сделать для клиентов эту услугу бесплатной - никакая не благотворительность, а элементарное развитие бизнеса/вложи 50, верни стократно... :clapping: /.

2. Если у Вас нет статистики по eligible purchases, могу сообющить, что на мой взгляд, это процентов 90 от закупок...

Поделиться сообщением

что на мой взгляд, это процентов 90 от закупок...

Про 90 может и переборщил...

Однако 25-30% точно.

Поделиться сообщением

Да, со статистикой что-то не то - из моих покупок - сувениры, игрушки, книги, DVD и т.д. не было почти ни одного заказа с такой доставкой. Кстати все мелкие сувениры ценой до 3-4 фунтов такой доставкой не наделены.... Так что выгода от такого статуса на амазоне сомнительна. Тем более, что в амазон входит огромное число разных магазинов со своей политикой оплаты и доставки.

Поделиться сообщением

Free One-Day delivery on millions of eligible items sold by Amazon.co.uk.

Вы значит в эти миллионы не попали?

Странно.

Идём в раздел DVD & Blu-ray - 407400 наименований.

Жмём FREE Super Saver Delivery - 63600, т.е. 15%

И это реальный товар, не от кого попало, а именно от amazon.co.uk...

Поделиться сообщением

Я ведь не пишу "все", а "почти ни одного" - есть разница. Я заказываю очень редкие вещи - они почти всегда с платной доставкой - ширпотреб можно и в России покупать. Так что на мне aflaparcel не заработает, а я считаю, что это не правильно - т.к. они делают отличную _работу_ а за _работу_ надо платить. В инете много посредников - может у кого и есть услуга с бесплатной доставкой....

Поделиться сообщением

В инете много посредников - может у кого и есть услуга с бесплатной доставкой....

Бесплатная доставка с Амазана и могла бы быть той фишкой, которые так ищут в любой фирме для так называемой "заманухи"

А если эта "замануха" ещё и будет приносить клиентам реальную поддержку, то это как раз самое то...

И стоит это дело для фирмы мало, мало.

Поделиться сообщением

Бесплатная доставка с Амазана и могла бы быть той фишкой

В качестве такой "фишки" у нас уже есть вполне осязаемая скидка в 25% на доставку всех посылок через EMS, а это большинство посылок весом более 2х кг. Одна эта скидка способна покрыть клиентам часть или всю нашу комиссию. Кроме того, сама наша комиссия - не высока, прямо скажем, и к тому же, купив абонемент, можно еще больше снизить нашу комиссию.

Дополнительно, активные участники этого форума вообще могут совершенно бесплатно избавить себя от уплаты комиссии и более того, зарабатывать сами.

Так что, "фишек" у нас хватает, и при том как будто более серьезных и осязаемых, чем скидка на 15% доставок из одного, пусть даже и большого магазина B)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти