Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

кто знает или заказывал? на свой страх и риск оплатил с дебетовки. отправляют Royal Mail. к нам она доедет?

указал адрес в формате:

Russian Federation, 105064, Moscow District, Moscow, Zemlyanoy Val, 33, 2

поправьте, если что не так или непонятно для отправителя.

Изменено пользователем Fenster

Поделиться сообщением

С адресом доставки все в порядке. На почте все поймут.

Поделиться сообщением

Я конечно капитан Очевидность - но кому вы не забыли указать? :rolleyes: Фамилия и Имя (этого достаточно). По поводу области (это из моего опыта от китайцев) - они этот пункт куда-то не туда ставят - из-за этого мне пару раз пришлось на Главпочтамт ехать. Так что я для города область не указываю. А так же поправлю порядок почтовой этикетки, хотя это не критично -

Имя Фамилия

Улица Дом Квартира

Город Индекс

Страна

Ну и телефончик попросите указать - вам тогда инфа о прохождении таможни может прийти (например, мое почтовое отделение тоже сообщает о доставке по телефону).

... на свой страх и риск оплатил с дебетовки. отправляют Royal Mail. к нам она доедет?

А вот здесь немного неясно - почему на страх и риск - раз это магазин? У него есть группа в ФБ.

Если вы по поводу самого товара и прохождения таможни - запрещена пересылка табачных изделий и курительных смесей. Vape запрещено курить (так же как табачные изделия) где попало, но не пересылать.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация