Jump to content
Sign in to follow this  
Olive

Переезд из юк в Россию. Много посылок

Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько обойдётся стоимость пересылки моих вещей из юк в Россию? В основном это моя одежда и обувь.(поношенная)

Количество коробок где-то 6-8

Цена товара. Где-то в среднем £200-300

Стоимость доставки товара по Великобритании. Я планирую сама довезти до вас если возможно

Вес товара. 15кг на коробку

Габариты товара. 47 48 42

Страна доставки. Россия

Пожелания по упаковке (консолидация, перепаковка, раздел крупной посылки на несколько и т.д.), если имеются. А также - требуется ли Вам инвойс на бланке - не знаю, думаю сама смогу упаковать

Пожелания по доставке. Обычно достаточно указать, интересует ли Вас более дешевая доставка, или более быстрая. - скорее дешевая

Спасибо

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько обойдётся стоимость пересылки моих вещей из юк в Россию? В основном это моя одежда и обувь.(поношенная)

Количество коробок где-то 6-8

Цена товара. Где-то в среднем £200-300

Стоимость доставки товара по Великобритании. Я планирую сама довезти до вас если возможно

Вес товара. 15кг на коробку

Габариты товара. 47 48 42

Страна доставки. Россия

Пожелания по упаковке (консолидация, перепаковка, раздел крупной посылки на несколько и т.д.), если имеются. А также - требуется ли Вам инвойс на бланке - не знаю, думаю сама смогу упаковать

Пожелания по доставке. Обычно достаточно указать, интересует ли Вас более дешевая доставка, или более быстрая. - скорее дешевая

Спасибо

Здравствуйте!

http://alfaparcel.com/dostavka

Стоимость доставки Alfaparcel + Почта России

Вес Стоимость доставки

от 0 кг. до 10 кг. £33.86

от 10 кг. до 20 кг. £54.08

Добрый день,

Подскажите, а почему стоимость товара так влияет на цену и стоит ли Ее заполнять?

Здравствуйте!

http://alfaparcel.com/dostavka

Стоимость доставки Alfaparcel + Почта России

Вес Стоимость доставки

от 0 кг. до 10 кг. £33.86

от 10 кг. до 20 кг. £54.08

Стоимость доставки зависит от веса посылки, а стоимость может повлияет на страховку.

Стоимость доставки зависит от веса посылки, а стоимость может повлияет на страховку.

Что я хочу понять в поле рассчета "стоимость доставки (не обязательно заполнять)". Если я ставлю £100, это добавляет пропорционально £100 к итоговой стоимости. Так и должно быть? Это страховка или что?

И ещё нужно ли указывать каждую вещь, что в коробке? Как две пару шорт, две кофты и тд?

Edited by Olive

Что я хочу понять в поле рассчета "стоимость доставки (не обязательно заполнять)". Если я ставлю Ј100, это добавляет пропорционально Ј100 к итоговой стоимости. Так и должно быть? Это страховка или что?

И ещё нужно ли указывать каждую вещь, что в коробке? Как две пару шорт, две кофты и тд?

Указывать желательно все (в случае проверки таможней несоответствие количества вопринимается как укрытие части декларируемого или попытка занижения стоимости). Просто можно группировать (если у вас чего-то мало). Например - женский топ б/у - 5 шт. Больше пяти не желательно, если больше - тогда еще подробнее. Блузки, свитера, кардиганы... количество декларируемых наименований не ограничивается, а вот количество штук в наименовании - да.

Стоимость доставки (если вы не ошиблись в вопросе) в стоимость декларируемых вещей не надо вносить.

Если вы о страховке - то можете выбрать - стандартная минимальная страховка (50 фунтов от потери посылки, от утраты части содержимного страховки нет) - она уже входит в стоимость.

Вы учитываете таможенные лимиты по весу?

Edited by Olginya

Хорошо, вроде понянчила. Значит указывать наименование, количество в описи всех предметов? По весу я думала отослать по две посылки по 15кг разным людям.

Значит указывать наименование, количество в описи всех предметов? По весу я думала отослать по две посылки по 15кг разным людям.

Да, и можно даже подробно, если отправлять АП+, то форма таможенной декларации допускает множество наименований.

Так и отправьте двум получателям.

Да, и можно даже подробно, если отправлять АП+, то форма таможенной декларации допускает множество наименований.

Так и отправьте двум получателям.

А где эту форму взять?

А где эту форму взять?

Вы же будете как-то на склад АП доставлять посылки? Когда они у вас на складе (в личном кабинете) появятся - вам надо будет их оформить в доставку через АП+ - в процессе заполнения информации по доставке есть и заполнение таможенной декларации - информация по содержимому. А уж правильную форму для почты отпечатают сами сотрудники АП. Опись в данном случае я никогда не составляю - все равно только полная утеря будет страховой случай.

Если же у вас как-то по другому посылки будут оформляться - не как поступление заказа на ВА - (может как некоторые продавцы из Англии пересылают транзитом через доставку АП+ большие или негабарит посылки покупателям в Россию) - то это вам в личном кабинете надо задать вопрос - что, где и как заполнять в этом случае.