Перейти к содержанию
Авторизация  
elvi82

Новичок!Опишите пож все действия для заказа!

Рекомендуемые сообщения

Добры день!Подскажите пож. новичку. Хочу попробовать заказать через АП. Много видела объявлений в СП посредники девочки.

1. Объясните пож где выгодней будет в СП(совместные покупки_) или у АП.

Действия мои такие, если я сама решу заказать:

наполняю корзину товаром, далее оплачиваю счет.

2. Подскажите деньги у меня уже должны быть в личном кабинете??или после выставления счета пополнить баланс?

3. Если я хочу сделать заказа из неск интернет магазинов, то лучше это сделать в один день или нет?

4. Какая платежная система удобнее и лучше?есть карта сбер...

Запуталась еще, если мой счет с магазина составляет 56,24фунтов, то

5. какие комиссии мне придется еще платить? Не понимаю сколько мне денег кидать в личный каб.

Первый раз, страшно что то)) Доставку я так поняла АП потом считает, как товар у них будет.

6. И в какой момент и где мне писать чтобы они убирали все вешалки или еще что то, для уменьшения веса...

Поделиться сообщением

elvi82

Вы собираетесь самостоятельно оформлять и оплачивать заказ в магазине с доставкой на виртуальный адрес АП, или хотите, чтобы АП выкупил заказ?

Если выкупать будет АП, то вам нужно оформить заказ в личном кабинете через кнопку "Покупка товаров". баланс можно пополнить как заранее, так и после оформления заказа. Но только пока заказ будет висеть как "неоплаченный", он выкупаться не будет. Платёжная система самая удобная - PayPal, но самая выгодная - Юнистрим. Комиссии на покупки в магазинах нет, но есть плата за услуги, например, за объединение заказов, вот список тарифов: http://alfaparcel.com/fullpricelist

За доставку второй счёт вам будет выслан, когда закажете упаковку. Тогда и оплатите. А заказывать доп. услуги (как удаления вешалок) нужно в процессе оформления запроса на упаковку посылки.

Поделиться сообщением

elvi82

Вы собираетесь самостоятельно оформлять и оплачивать заказ в магазине с доставкой на виртуальный адрес АП, или хотите, чтобы АП выкупил заказ?

Если выкупать будет АП, то вам нужно оформить заказ в личном кабинете через кнопку "Покупка товаров". баланс можно пополнить как заранее, так и после оформления заказа. Но только пока заказ будет висеть как "неоплаченный", он выкупаться не будет. Платёжная система самая удобная - PayPal, но самая выгодная - Юнистрим. Комиссии на покупки в магазинах нет, но есть плата за услуги, например, за объединение заказов, вот список тарифов: http://alfaparcel.com/fullpricelist

За доставку второй счёт вам будет выслан, когда закажете упаковку. Тогда и оплатите. А заказывать доп. услуги (как удаления вешалок) нужно в процессе оформления запроса на упаковку посылки.

Да я хочу чтобы заказ выкупил АП. Удаление вешалок это платная функция? выходит я плачу за стоимость товара плюс комиссия с пл системы и плюс доставка верно?

Поделиться сообщением

elvi82

Добрый день.

1. Тут Вы сами можете посчитать, исходя из тарифов АП, кроме счета из магазина, доставки до склада АП , Вы оплачиваете доставку услугу по объединению заказов, если заказов более одного. Исходя из веса товаров на складе, Вы оплачиваете доставку, плюс оплачиваете все доп. услуги при упаковке посылки, если это требуется.

2. Если в личном кабинете деньги зачислены уже на счёт это ускорит процесс выкупа, если вы будете пользоваться помощью АП для покупки.

3. В один день могут быть выкуплены разные заказы из разных магазинов, на склад они прибудут в зависимости от сроков доставки по UK из этих магазинов.

4. Я, к примеру, перевожу онлайн перевод с карты Сбера Юнистрим онлайн.

5. Комиссия за объединение заказов(если два заказа это £1,5) и доставка, по тарифу магазина ( например в Некст доставка £3,99) по формировании посылки оплата доставки посылки, это оплачив. позднее, при заказе формирования отправления.

6. Пожелания при упаковке посылки указываются после поступления товара на склад, при оформлении посылки в графе дополнительные пожелания, Вы когда приступите к процессу оформления посылки эту форму заказа с активными галочками увидите.

Поделиться сообщением

elvi82

Добрый день.

1. Тут Вы сами можете посчитать, исходя из тарифов АП, кроме счета из магазина, доставки до склада АП , Вы оплачиваете доставку услугу по объединению заказов, если заказов более одного. Исходя из веса товаров на складе, Вы оплачиваете доставку, плюс оплачиваете все доп. услуги при упаковке посылки, если это требуется.

2. Если в личном кабинете деньги зачислены уже на счёт это ускорит процесс выкупа, если вы будете пользоваться помощью АП для покупки.

3. В один день могут быть выкуплены разные заказы из разных магазинов, на склад они прибудут в зависимости от сроков доставки по UK из этих магазинов.

4. Я, к примеру, перевожу онлайн перевод с карты Сбера Юнистрим онлайн.

5. Комиссия за объединение заказов(если два заказа это £1,5) и доставка, по тарифу магазина ( например в Некст доставка £3,99) по формировании посылки оплата доставки посылки, это оплачив. позднее, при заказе формирования отправления.

6. Пожелания при упаковке посылки указываются после поступления товара на склад, при оформлении посылки в графе дополнительные пожелания, Вы когда приступите к процессу оформления посылки эту форму заказа с активными галочками увидите.

Спасибо! Надо попробовать) Подскажите я правильно поняла, вы со сбера онлайн перевод на Юнистрим делаете? какие то комиссии сбер берет?считает по своему курсу?

Поделиться сообщением

Курс конвертации устанавливается банком АО КБ «Юнистрим» на момент отправки перевода с учетом актуального курса валют.

Комиссия 0%.

Поделиться сообщением

Да я хочу чтобы заказ выкупил АП. Удаление вешалок это платная функция?

Платная, но может она не понадобится, например, если при отправке АП+, вес посылки с вешалками не будет превышать 10кг.

3. Если я хочу сделать заказа из неск интернет магазинов, то лучше это сделать в один день или нет?

Не имеет значения при выкупе через АП. Платить нужно будет за объединение этих заказов при формировании посылки.

Поделиться сообщением

Спасибо! Надо попробовать) Подскажите я правильно поняла, вы со сбера онлайн перевод на Юнистрим делаете? какие то комиссии сбер берет?считает по своему курсу?

Не на Юнистрим - а через Юнистрим пополняете свой баланс в личном кабинете АП. Как уже написали ранее - Юнистрим комиссию не берет (кроме карт системы МИР), но конвертирует четко по курсу ЦБ на данные сутки + 3,5-4%. Вы сразу видите сумму в рублях которую потратите на фунты. Зачисление денег в виде фунтов на баланс производится только в рабочие дни и часы АП (в выходные и ночью не зачисляется).

Все вопросы по переводу Юнистрим хорошо раскрыты в теме http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=10414&st=2910

1. Объясните пож где выгодней будет в СП(совместные покупки_) или у АП.

Если вы купите на заполнение целой посылки 10 кг с доставкой АП+ - конечно выгоднее самому через АП! Если же покупок немного - или надо побыстрее получить в России, не собирая большую посылку - то нет смысла самому заморачиваться.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация