Перейти к содержанию
Авторизация  
NoVoD

Рассчет стоимости 22 кг

Рекомендуемые сообщения

Рассчитайте пожалуйста стоимость доставки из Великобритании в Санкт-Петербург:

0,32 м3 суммарный объём трёх упаковок (Детская коляска)

Масса 22,3кг

Стоимость товара gbp700

Спасибо

Изменено пользователем NoVoD

Поделиться сообщением

Рассчитайте пожалуйста стоимость доставки из Великобритании в Санкт-Петербург:

0,32 м3 суммарный объём трёх упаковок (Детская коляска)

Масса 22,3кг

Стоимость товара gbp700

Спасибо

Вы не дали габариты и вес по каждой из трех частей. Что бы более похоже на реальность просчитать - нужны размеры всех коробок и вес каждой. По тем данным, что вы дали - объемный вес получился 63 кг. Parcelforce разорителен для доставки всех сразу через него частей. Если по габаритам будет проходить в доставку Boxberry - это более экономичный вариант. Здесь из суммарного веса не посчитать доставку. Объемный вообще не учитывается. А может что-то и на АП+ получится упаковать. Это будет ясно только после доставки вашей покупки на склад АП.

Стоимость товара вообще на доставку не влияет - если не страховать на всю стоимость товара.

Могу сразу по прошлым обсуждениям доставки сказать, что покрыть стоимость доставки возвратом VAT полностью не удастся - стоимость доставки коляски обычно более 100 фунтов.

Расчет на коленке - 3 коробки приблизительно каждая по 7-8 кг - стоимость доставки каждой ~50 фунтов, упаковка ~2*3=6, Хэппи VAT -20. Итого - очень приблизительно - 176фунтов. Ваш Vat 116,5 фунтов.

Поделиться сообщением

Спасибо, да это более чем нормально )

Габариты:

93х52х36 16.2кг

97х48х26 5.1кг

60х50х10 0.93кг

Поделиться сообщением

Спасибо, да это более чем нормально )

Габариты:

93х52х36 16.2кг

97х48х26 5.1кг

60х50х10 0.93кг

Ну вот здесь уже понятны сложности - с одной стороны, третья коробка скорее всего будет добавлена ко второй - это уже сотрудники АП на месте при формировании подберут наиболее подходящий вариант. А с другой стороны - первая коробка очень сложна по стоимости доставки - по габаритам она только Parcelforce, и тут уже вступает объемный вес. :( АП по возможности перепакует эту коробку для уменьшения объемного веса, но на многое не расчитывайте. Скорее всего 2+3, потому что первая и так превышает максимальный вес Boxberry и ее только Parcelforce, а вот 2+3 можно и Boxberry доставка.

По второй - приблизительно 7 кг Boxberry - 50 , плюс упаковка 3-5, консолидация 1,5, хэппи ВАТ (общий для всех покупок) 20 - около 80 фунтов

По первой - Parcelforce от 83 (просто вес) до 120 (объемный вес). Скорее всего ближе к 120. Плюс штраф за вес более 10 кг - 5 фунтов, плюс упаковка - 3-5 фунтов - итого около 130 фунтов.

Общая за две около 210 фунтов.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Общая за две около 210 фунтов.

🙈🙈

Но все равно выгоднее чем тут покупать ))

А срок доставки?

Изменено пользователем NoVoD

Поделиться сообщением

И могу ли я каким то образом утвердить стоимость ваших услуг и доставки ДО оформления покупки ?

Поделиться сообщением

А срок доставки?

По срокам доставки - смотрите статистику доставки Parcelforce и Boxberry. Но точно не меньше месяца с момента отправки посылки. Нет варианта быстрой доставки, тем более такой габаритный груз.

И могу ли я каким то образом утвердить стоимость ваших услуг и доставки ДО оформления покупки ?

Нет. Я не сотрудник АП.

Но даже если бы я относилась к числу сотрудников АП :hi: - ответ будет все равно нет. Утвердить ДО нельзя. Точная стоимость только после получения посылки на склад и упаковки.

Но я вам расчетную стоимость в принципе по максимуму прикинула. С учетом всех штрафов. Превышения объемного веса. Единственно - стоимость страховки на полную сумму не посчитала, но я не знаю стоимость частей вашей коляски - обычно на сайте у прода бывает стоимость коляски без допов (я так понимаю 2 и 3 коробки) и стоимость допов отдельно, чтобы хоть немного разрулить по цене для страховки.

Подсчитаю вам и страховку на коленке.

Страховка у Boxberry - на 50фунтов застрахованы по умолчанию, хотите свыше 50 - 1% (от превышения 50)+1 фунт. Если страхуете на 200 фунтов - значит 1,5+1=2,5 фунта страховка Boxberry

У Parcelforca - бесплатная страховка на 100 фунтов, от 100 до 500 (в принципе как раз остаток стоимости коляски - 700-200=500) - 4 фунта.

Стоит застраховать на полную стоимость - не такая уж большая страховка на полную стоимость 2,5+4=6 фунтов.

И вот в чем может быть подвох - если вы дали габариты коробок - то все мои приблизительные расчеты верны. Но если это размеры самих элементов коляски, то... Все, что я считала - бесполезно. Как ни печально, коробки добавят объемный вес и могут не пройти по максимальным габаритам - тогда и максимальная стоимость доставки Parcelforce вырастет и может прибавиться немаленький (40фунтов) штраф за негабариты, и у второй с третьей непонятно что с габаритами.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация