Перейти к содержанию
Авторизация  
Malyish_ka

Расчет таможенной пошлины

Рекомендуемые сообщения

Летит посылка через Parcelforce, что-то она очень быстро прилетела, и сейчас поступила на таможню. Я надеялась что таможню она следующим месяцем пройдет, но не повезло(( у меня сейчас перелимит на ввоз, по весу на 8,68 кг, по сумме на 195 евро. Сейчас в статусе увидела что посылка идет с уведомлением. Помогите пожалуйста рассчитать, на какую сумму примерно я попала. У меня получается и по весу и по сумме, не пойму на какой тариф ориентироваться.

Поделиться сообщением

Летит посылка через Parcelforce, что-то она очень быстро прилетела, и сейчас поступила на таможню. Я надеялась что таможню она следующим месяцем пройдет, но не повезло(( у меня сейчас перелимит на ввоз, по весу на 8,68 кг, по сумме на 195 евро. Сейчас в статусе увидела что посылка идет с уведомлением. Помогите пожалуйста рассчитать, на какую сумму примерно я попала. У меня получается и по весу и по сумме, не пойму на какой тариф ориентироваться.

Здравствуйте!

В таможенном уведомлении будет указана сумма таможенных платежей.

Поделиться сообщением

На сайте pochta.ru сумма начисленной пошлины должна быть видна.

Поделиться сообщением

Раз у вас и там и там перелимит - то будет расчитана пошлина и так и этак - и большая вам будет выставлена.

Смотрите - 30% от 195 - 58,5 евро (в рубли пересчет по курсу ЦБ на деннь прохождения таможни)

8,68 *4 евро =34,72 евро. Вам выставят 58,5 евро, евро последние дни чуть меньше 70 - значит около 4100 рублей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация